Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мама_с_этого_года Магний пьётся по 1/3 раза в день, магнелис по 2/3 раза в день, потому что содержание в одной таблетки в два раза меньше, отсюда и доза больше.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А мне чего-то вообще Магне не прописали.( Я сама врачу сказала, что буду пить витамин Д. Надо тогда и про Магне уточнить.

Ссылка на комментарий
16.03.2019 в 13:41, XAH2019 сказал(а):

@//Velena57// протеин SиC .мутацию фактора м лейдан и протромбин 20210GA И ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ. Я С НАЧАЛО У ВРАЧА СПРОСИЛА скаала у меня 2 раза зб какие анализы надо сдавать . он назначил эти. на первый прием

немного вам назначили... сходите на прием, может еще что-то назначит сдать ?‍♀️

я по собственной инициативе сдала кучу анализов перед приемом, чт. большинство вопросов сразу отпало)) и время не терять.. некоторые анализы долго делают.

Ссылка на комментарий

Девочки, те кто на строгом постельном режиме, как не сойти с ума :) ? Я вот лежу всего третий день и безумно от этого устала, и мне так мучится аж до 28 марта. Что посеветуете, когда уже не читается, и от телевизора устала?

Ссылка на комментарий

@Mrs.Smart

а ты чего мать лежишь? Я тоже третий день. Пятая точка болит уже. Встаю только в туалет. Кушаю полусидя. То сплю то тв то инет. 

Кстати ре сказала транексам можно убрать. В обед была капля беж выделений и все. 

Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года в 1м триместре ничего себе не прописывай. Комплексные витамины можно только с 16 недель )

@Olikolikz это время самое токсикозное. К 12ти будет полегче, а реально отпустит к 16-18. 

С сильным токсом надо в больничку на капельницы, пусть даже на дневнрй стационар. И легче будет и детям полещней, когда мама здоровая.

Ссылка на комментарий

@albina у меня субхориальная гематома :( Вот и мне сказали лежать пластом и только в туалет. 28 марта опять УЗИ будут проверять, не рассосалась ли. У меня тоже все тело ломит от лежания. А ты почему на постельном режиме?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mrs.Smart сказал(а):

Девочки, те кто на строгом постельном режиме, как не сойти с ума :) ? Я вот лежу всего третий день и безумно от этого устала, и мне так мучится аж до 28 марта. Что посеветуете, когда уже не читается, и от телевизора устала?

Я когда в больницах лежала, то вышивала и читала целыми днями :)

Ссылка на комментарий

@Talisman2203 ну у всех по разному растёт хгч. Узи когда?

@Mrs.Smart так с пятницы на субботу ночью и вчера в обед кровь была. На узи не нашли ни чего. В больницу не положили. Так что дома сама вот все пила и пью. Завтра на узи к своему врачу. Причина же должна быть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...