Перейти к публикации

Помогите расшифровать возможна ли беременность


Полезные сообщения

Девочки! Помогите пожалуйста. Пол года уже пытаюсь забеременеть. Сначала ТТГ не давал. Был оч высокий. Сейчас все в норме. Увидела понижение бт на графике. Это из или просто фигня?График по ссылке https://www.babyplan.ru/profile/335160-murana90/?tab=node_bbt_Charts&no=1#elProfileTabs_content

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ИЗ, а может просто колебания. даже ИЗ не дает 100% гарантии Б. А график у вас красивый тьфу-тьфу)) измеряйте дальше температуру и потом делайте тест. желаю увидеть две полоски через недельку (а может и раньше)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое)))) буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень может быть, если теперь подъем пойдет, то будет замечательно. У меня на 6 дпо падение было, на 10 уже полоски показались. Пусть у вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График и правда красивый) пусть будет очень длинный ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все получится то это будет просто чудо!))) я 10 лет сидела на ок. Мне сказали что шансов мало в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murana90 у меня 8 лет ОК, так что...сейчас необходимо спокойствие! будете спокойны, будет и матка спокойна)))на себе проверено, что когда ты на расслабоне, всё и получается! если будет невтерпёж, то с 10 ДПО можно смотреть тестами и пусть это будут //)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bastik_1989  завтра как раз 10 ДПО ) порообую сделать. Вдруг покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЗ может быть, а может не быть - все индивидуально. График говорит о беременности только после задержки, но никак не до. У меня каждый цикл такое западение - все пролетные. Тест раньше 10 ДПО делать нет смысла. Желаю вам:tectik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый график у Вас) Наблюдаю пару дней уже за ним, так как схож с моим. Только моя бт  уже ползёт в низ...(

Пусть Ваш цикл будет удачный!  Будем надеяться  и верить! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Florenka @Florenka моя пока стоит на месте. Но сегодня должны придти монстры. Пока жду сижу. Никаких признаков нет. Но я делала тесты на 12 дпо. Абсолютно пустые. Поэтому я в этом цикле уже не надеюсь даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murana90 Перед месячными бт должна снизится , а у Вас пока держится. У Вас цикл регулярный? Возможно запаздывают м, а возможно ,что всё получилось)

@Murana90 Постарайтесь не накручивать себя раньше времени, подождите до задержки в пару дней. До задержки не всегда тесты показывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Florenka да я и не накручиваю себя))) меня обычно накрывает в середине цикла))) я бегаю как сумасшедшая и думаю получилось или нет, а к концу обычно мне надоедает уже и как-то отпускает)посмотрим, что в этот раз)

@Florenka цикл у меня от 25-30 дней. Я долго пила джес. И вот последние пол года уже без них. В начале цикл был 30 дней, а последние три месяца 26-28 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murana90 А меня вот не отпускает.. Печалит, тот факт, что график хороший, а Б всё таки нет.  Но надежда всегда есть. Главное самой научиться не накручивать себя,как советую другим..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Florenka это точно))) если график хороший- это повод для радости. Значит все работает как надо) просто значит время еще не пришло. Какие наши годы в коце концов!)

@Florenka а долго уже пытаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murana90 вот это у вас выдержка! я бы на 15 ДПО точно использовала тест. а даже если бы была уверенна что он будет пустой, то чтоб вызвать М (мне всегда помогает хD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JANikaя вчера шла мимо аптеки, промелькнула такая мысль зайти купить тест, а потом как то подумала «да ну его на фиг. Если получилось то получилось. Нет так нет» первый раз такое. Сама не ожидала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murana90 Год. После приёма гормонов , после которых,чуть коньки не отбросила.. Организму видимо понадобилось много времени ,что бы придти в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Florenka мне мой Г сказала, что год после гормонов это нормально, особенно если возраст уже больше 25 лет. Так что скоро у Вас все получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murana90 у меня с точностью да наоборот было. думаю делаю последний тест, уже мысли что снова расстроюсь, а если с одной то хотя бы спокойно допиваю таблетки, т.к. болела тогда. взяла сделала, забыла, через пол часа смотрю а там //. впервые в жизни. хотя была уверенна что ничего там нет... но на следующий день пришли М и тесты стали бледнеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JANika а как же тест // показал так? Такое разве бывает?! Блин эти производители, они не понимают что девчонок так до инфаркта довести можно

@Florenka я вот до сих пор верю в новогодние чудеса и что новогодние желания исполняются)))) у меня всегда исполняются, так что загадываем на новый год!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murana90 Я тоже верю) Всё у нас получится!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murana90 к сожалению бывает( я конечно кровь на ХГЧ не успела сдать, но тут два варианта либо действительно БхБ, либо реагенты на пяти тестах с последующим уменьшением яркости 2й полоски... себя утешаю что БхБ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...