Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

У меня знакомая с трудом забеременев и выносила вторую дочку пролежав большую половину беременностив больнице, а потом года через 3 решила похудеть и где-то тоже на 10 кг забеременела сынулей)) 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu Крис, перед беременностью дочкой в 2009 г в начале мая я сделала рентген труб (проходимость с контрастом). Трубы проходимы. Ну и врач отпустила до осени. Осенью планировали делать лапару. А я худела, бегала, плавала, на велике каталась, велик через мост через ж/д дорогу таскала. Ну похудела само собой прилично...месячных нет. Живот тянет... думаю, все щас начнутся. Нет и нет.живот опять тянет. Периодами. Думала похудением сбила себе весь цикл. В общем тянул точно помню живот как перед этими делами с определенной периодичностью. В итоге в конце июля или уже в начале августа че то дернуло меня тест сделать. Тогда мы жили в общежитии. Мне кажется мой крик слышала вся общага!!!  Это я все к чему.... что тогда я тоже ждала приход дел!!! И ощущения те же были. В итоге оказался тонус и угроза. О задержке я даже не думала, так как месячные всю жизнь нерегулярные.... так что даже когда начинает тянуть живот то все равно думаю:»а вдруг как в тот раз?»

Я тоже на велотренажере занимаюсь, грудь не болит а живот вчера прилично тянул к М, хочу верить что не придут но уже как Бог даст..спасибо за надежду!?

11 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu посмотрела цены) мда, со всего дерут денежку

Дорого у вас это стоит?

Пишут отзывы хорошие там где я на учёте стою, а как выпрашивать гистеру? Как аргументировать?

Гистера в моей клинике стоит 200 евро, но у меня анализы уже были на руках, СПИД сифилис и гепатиты, я только мазок свежий им принесла

11 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu у меня был вакуум в 2015 году, но мне не назначали лонгидазу, только кок и физио,но физио я не смогла делать так как летала из города в город, я только по этому переживаю и мысли в голову идут

Понятно, а по УЗИ у тебя эндик как растет  без стимуляции? У нас вообще нет таких уколов в продаже хотя знаю что они против спаек как раз. 

10 часов назад, Nitela сказал(а):

@iepurashu у нас с тобой одновременно гистера была, только мне полип удаляли

Только к вечеру стихли мои фейерверки в яичниках, сейчас гонал колоть буду

а ещё я кажется заболеваю, выпила исмиген, хоть бы помогло

Надеюсь очень на свежий эндик!!! Если у меня ничего не выйдет в этом цикле, в сл я буду по моей схеме стимулироваться а то гонал пропадет:) как самочувствие?

10 часов назад, Авари сказал(а):

Девочки, а для чего качать пресс??? ?

Для лопания фоликов, но только после укола через сутки-две, ближе к овуляции

Ссылка на комментарий

@iepurashu привет! Я уже не знаю на что и надеяться. Репродуктолог сказала не видит причин, кроме удаленного полипа, сказала он треть пространства занимал. Но уже два цикла после удаления прошло, свежее он с каждым разом не становиться)))))

самочувствие как в танке, полное затишье, если после первых двух таблеток начались фейерверки, и после вторых тоже, вчера к вечеру все стихло, уколола гонал и выпила ещё две таблетки и тишина)))))

 

ты как?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Nitela сказал(а):

@iepurashu привет! Я уже не знаю на что и надеяться. Репродуктолог сказала не видит причин, кроме удаленного полипа, сказала он треть пространства занимал. Но уже два цикла после удаления прошло, свежее он с каждым разом не становиться)))))

самочувствие как в танке, полное затишье, если после первых двух таблеток начались фейерверки, и после вторых тоже, вчера к вечеру все стихло, уколола гонал и выпила ещё две таблетки и тишина)))))

 

ты как?

Ого..такой большой полип..а у меня на позапрошлой гистере синехии тоже 3 часть занимали и ещё вход в трубы запаяны были, в эту написали синехии, устья труб свободные

Ссылка на комментарий

@iepurashu эндик в среднем от 7 до 13 я наблюдала во второй фазе без стимуляции

Анализы не проблема, а вот с деньгами беда, как все дорого блин

Рано ждать ещё М, у меня тоже живот болел на М, а была Б , так что не все потеряно

Ссылка на комментарий
18 минут назад, iepurashu сказал(а):

Ого..такой большой полип..а у меня на позапрошлой гистере синехии тоже 3 часть занимали и ещё вход в трубы запаяны были, в эту написали синехии, устья труб свободные

Врач говорил там полость сантиметра 3-4, полип был 1*1,5 см

этот врач меня хорошо знает, беременность вёл, лапору делал и сейчас сказал проверил устья труб, все идеально не придраться

Ссылка на комментарий

Я тоже планировала гистеру делать у меня после вакуума год эндометрий не восстанавливаться считай, вечно кривой и косой и очень тонкий. А клинике где планировала делать стоит около 300 долларов но это без анализов. И еще мне пару раз ставили подозрения на синехии или плацентарный полип, у меня через цикл после вакуума почти 30 дней были выделения и довольно обильные... Что это было никто не знает, наверное гормональный сбой. А в последнюю стимуляцию эндометрий был хороший ближе к овуляции даже без поогиновы.

Ссылка на комментарий

@Е-леночка Я вот думаю, когда буду отдыхать от планирования, а муж восстанавливаться после лечения, попробую выпросить по ОМС гистеру, а сейчас буду рассчитывать на чудо) 

Ссылка на комментарий

@Nitela я алоэ колола, муж ставил хорошо не больно, а вот сам раствор казался болючим ( потому что жирок), а муж стройняха и ему совсем не больно и синяков не было)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, круша сказал(а):

Девочки, хочу попробовать схему с летрозолом, нашла в интернете такие ЛЕТРОЗОЛ 0,0025 №30,  их надо пить по 2?

 



 

Да они все по 25 мг, надо пить 5мг т е. по 2, я пила лорету.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela я алоэ колола, муж ставил хорошо не больно, а вот сам раствор казался болючим ( потому что жирок), а муж стройняха и ему совсем не больно и синяков не было)

Я в живот часто колю, не больно совсем, а вчера прям очень чувствительно было, видимо просто сам гонал болючий

во мне жирка нет))) на животе двумя пальцами складочка малюсенькая))) в неё и колю)))

Ссылка на комментарий
16 часов назад, 3дмама сказал(а):

Помочь фоллику лопнуть) Только качать нужно нижний пресс, а то кто то тут верхний наяривал :)

Было дело:dash_kolob_girl:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, круша сказал(а):

 3дмама, спасибо.

Еще вопрос, по схеме где докалывают гонал, что это дает? И сколько раз надо его колоть?

 

 

У меня по схеме с 3 дц по 7 дц по две таблетки клоста, на 5 дц 75 ед гонал и на 7 дц, на 8 дц на УЗИ и там уже по обстоятельствам

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, 3дмама сказал(а):

Привет девочки) Сходила я на УЗИ сегодня спонтанно так) Все хорошо, малыш уже 2 см, соответствует сроку 9 недель :)

:embrace:растите здоровенькими!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, кто стимился клостом, у вас приливов не было на его фоне?

@Nitela у меня на прошлой гистере удалили полип 1,5 см, но его никто не видел по узи даже... На первой гистере удаляли полип 3х1,5 см(

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nitela сказал(а):

Я гонал давно не колола, забыла уже, болючий такой, и уколола хорошо, не почувствовала, а к животу не притронуться

Мне не особо больно. По 10-15 шт. колола :Crazy:

3 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela я алоэ колола, муж ставил хорошо не больно, а вот сам раствор казался болючим ( потому что жирок), а муж стройняха и ему совсем не больно и синяков не было)

Вот алоэ я совсем совсем не чувствовала :think1:

2 часа назад, 3дмама сказал(а):

Привет девочки) Сходила я на УЗИ сегодня спонтанно так) Все хорошо, малыш уже 2 см, соответствует сроку 9 недель :)

Слава Богу, что всё хорошо :embrace:С хорошим УЗИ! )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, hg4 сказал(а):

Девочки, кто стимился клостом, у вас приливов не было на его фоне?

@Nitela у меня на прошлой гистере удалили полип 1,5 см, но его никто не видел по узи даже... На первой гистере удаляли полип 3х1,5 см(

А у меня репродуктолог только датчиком дотронулась и сразу -полип, удалять

Ссылка на комментарий
26 минут назад, hg4 сказал(а):

Девочки, кто стимился клостом, у вас приливов не было на его фоне?

Были! :dash_kolob_girl:Я в первый и последний раз стимулировалась им в 2016 году. Результата 0, а неудобства были :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...