Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 час назад, К......тя сказал(а):

http://ibn.im/I30gf65

Стоит ли сделать укол ХГЧ

Может тороплюсь, но боюсь прозевать О. Я без УЗИ, на свой страх и риск пропили шалфей и липу 10 дней. Дня 2 стреляют оба яичника. Сегодня появился ЯБ. Мало но есть. Купила ХГЧ 5000 тысяч, больше в аптеке не было. Что посоветуете. Усердно качаю пресс. Для меня уже что то, что тест до такой степени поярчал

Пока не положительный! Для пресса рано! Мочи тесты дальше

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@natali-p привет. С новым циклом!!! 

Вторая фаза сильно короткая получилась, у тебя всегда так? Ты погик принимаешь вообще? В этом цикле ты без него и так получилось

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@natali-p привет. С новым циклом!!! 

Вторая фаза сильно короткая получилась, у тебя всегда так? Ты погик принимаешь вообще? В этом цикле ты без него и так получилось

Прогик не принимала) обычно цикл 32,33, на прогестерон сдала в этом цикле ,нормальный) !!!!

Я вчера была нервная))) но думаю что рано пмс)))) но не подвёл организм 

Ссылка на комментарий

Девочки, я с УЗИ. 9дц. В каждом яичнике мульон фолликов. В ПЯ самый большой - 6мм, в ЛЯ - 5мм. Э - 2,2мм.
Хоть в матке пропало то анэхогенное содержимое.

Записалась на следующую субботу на УЗИ. Гляну, что там будет с фолликами и Э :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Е-леночка сказал(а):

@KGalinkaW и что ж оно было такое? У меня при стимуляции на 9 дц где то 7мм было. Так что более менее хорошо,ты ж ничего не пьешь?

УЗИстка сказала, наверное, жидкость какая-то была :think1: Ничего не принимаю, кроме, Метформина. Ну и витаминки.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет!!! Спасибо за беспокойство!!!

в общем сегодня все тестики кристально чистые! Так что чуда в этот раз не случилось! Но я с вами))) 21 возьму направление и буду собирать документы и рассчитывать на квоту)))) так что буду стимулироваться с вами)))

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже узистка видела жидкость( причём на двух приемов узи((( она предположила что ,но я не запомнила((((хотя до этого никогда ни на одном узи такое не слышала((( и меня не беспокоит , но решила после праздников сходить к врачу в пол-ку)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

в общем сегодня все тестики кристально чистые! Так что чуда в этот раз не случилось! Но я с вами))) 21 возьму направление и буду собирать документы и рассчитывать на квоту)))) так что буду стимулироваться с вами)))

Ну не расстраивайся :almirena: Значит, ЭКО поможет @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, natali-p сказал(а):

У меня тоже узистка видела жидкость( причём на двух приемов узи((( она предположила что ,но я не запомнила((((хотя до этого никогда ни на одном узи такое не слышала((( и меня не беспокоит , но решила после праздников сходить к врачу в пол-ку)

У меня увидела в середине цикла, в начале цикла не было. И потом это сохранилось до конца цикла. А в новом уже нет.

Ссылка на комментарий

Я даже не успела растроиться в этом цикле))) 

Я не помню что именно она сказала,но после узи прочитала и поняла что это ко мне не относится)))) я бы уже корючилась от боли и бежала в больницу((((

Ссылка на комментарий

@philia//Юлия жаль конечно (( 

:almirena:но все впереди!!! Мы все за тебя будем держать кулачки и все совершиться!!! Ты главное спокойно собирай доки и не торопись, всему свое время?

 

@iepurashu рыбка моя, ты ещё не начала баловаться тестами) как быстро идёт твой цикл, раз и 9 дпо уже)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@philia//Юлия жаль конечно (( 

:almirena:но все впереди!!! Мы все за тебя будем держать кулачки и все совершиться!!! Ты главное спокойно собирай доки и не торопись, всему свое время?

 

@iepurashu рыбка моя, ты ещё не начала баловаться тестами) как быстро идёт твой цикл, раз и 9 дпо уже)))

Кристина? Тесты? Даже не надейся, она их в лучшем случае на 12 дпо только замочит) Терпение у нее железное :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@philia//Юлия жаль конечно (( 

:almirena:но все впереди!!! Мы все за тебя будем держать кулачки и все совершиться!!! Ты главное спокойно собирай доки и не торопись, всему свое время?

 

@iepurashu рыбка моя, ты ещё не начала баловаться тестами) как быстро идёт твой цикл, раз и 9 дпо уже)))

У меня нет такого пристрастия раньше времени мочить?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 3дмама сказал(а):

Кристина? Тесты? Даже не надейся, она их в лучшем случае на 12 дпо только замочит) Терпение у нее железное :)

Прямо в точку!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@3дмама @3дмама жаль жаль:D

Как твои тошнотики? Когда решила на узи идти? Интересует точная дата:girl_haha:

@iepurashu ну как так то)))) у тебя хватает терпения, а я вся изводится буду:D

Решили куда отдыхать на нг поедете?

Крис, как думаешь после вакуума могут быть проблемы с эндометрием или синехии например, что то я задумалась над этим вопросом, не спроста же Б не наступает

@ИннулЯ33 а ты стимулироваться не хочешь , чтоб побольше фоликов было? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оль у меня 4 стимуляции было, все пролётные... На последней овуля на 7 ДЦ произошла... Гиня предлогает стимуляцию с ИИ , но с работой не получается, то у меня то к мужа... А гиня 250 км от меня(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...