Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@mirabella79 вряд-ли. Узист, к которой я хожу начнет работать только с 9. 

А что, может быть что-то дико страшное и срочное? Не очень хочется к незнакомым идти, всяких узистов я уже видала.

Вроде до 35 дней цикл это можно натянуть типа на норму.

Я вот думаю, может не разорвался вдруг фолик и киста... Или киста жт.. Хотя ранее их наличие на приход месячных по графику не влияли. Мне не в следующем цикле в прот, пока с мужем разбираемся. Просто неприятно, когда что-то не по плану 

 

@Лапусёнок ой, ну это вряд-ли ((. Хотя и очень бы хотелось.

Тесты то кристальные. Хотя, если овуля и была, то не ранее 17 дц, все-равно хоть что-то бы уже показали.

Ничего не принимаю, если ты имеешь ввиду гормоны.  Не успела начать прогинова  с утриком. Вэтом цикле только витамины, как и всегда. А последнюю неделю и витамины через раз. Д3, комплекс витаминов Б, омегу, метафолин. Мелатонин ещё пила, но не каждый день.

Думаю, что либо поздняя овуля/ киста/ ОРВИ. Либо, блин, предвестники климакса((.

Просто хотела узнать, на какой день задержки вы тревогу бьете, ежели что? Учитывая, что 2 недели назад меня смотрели на УЗИ, до этого 1.5 месяца назад УЗИ делала, гинекологических проблем, кроме, кист, не жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Беременная Sigrilin сегодня какой дц? Овуля задержалась, вот от нее и надо считать 12-14 дней. 

Какой климакс если на 16дц был ДФ? Бт не измеряешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ре мне ещё такой говорит, типа приходи 30 декабря в протокол ( пока про мужа не узнал, что нет допуска от андролога). Ага, конечно.

Никогда у меня в жизни ничего по плану не получается ((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin думаю что до 9-го можно спокойно ждать и сходить к твоему узисту, возможно действительно поздняя овуляция или фоликуллярная киста, при кисте ЖТ у меня шли месячные, никак она не мешает им)) Праздники сейчас, расслабься просто))

3 минуты назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Никогда у меня в жизни ничего по плану не получается ((.

Так мы предполагаем,а Бог располагает, все непросто так....есть свои причины и на это....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девы, а я 6а нг так напилася с пол бутылки белого сухого и пол шампусика, что вчера весь день лежала! Я что-то не припомню такого своего состояния со студунчества наверное :)

Муж ржал надо мной весь день вчера и говорил:я же тебе говорил, Оля хватит :) А я помню, что ничего он такого не говорил, говорил, что я что-то на веселе и разошлась. Кароч, как в последний раз я выпивала 31 декабря :), ужас какой.. 

Может от того, что я практически не пью последнее время: 1 или 2 бокала вина. Короче, совсем не подобающеее поведение планирующей девушки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady  неа. Так надоело почти 3 года с градусником в попе каждое утро начинать((. Бросила уж полгода наверное как это дело.  Могу, конечно, завтра померить, но не думаю, что это показательно.

Сегодня получается 30 дц.

Сижу и сиськи мну, болят или нет?)).  

Ночью, поди придут месячные, а я тут панику навела. Но я честно крепилась с 31 декабря, я дикий трус, сегодня просто не выдержала, думала, если не выговорюсь, разорвет меня нафиг.

@БеременнаяMilady ну вот и получается, что если на 16 дц дф 26 мм, то 17-18 бы лопнул. Ну пусть на 19 овуля. 19+14 это 33. То есть на рождество все уже должно по любому быть ясно.

Вот это я и хотела от вас услышать)) 

@Лапусёнок спасибо. Я пытаюсь)). Полегче стало уже. Мы ж такие, планюшки, главное с девочками на бп посоветоваться)).

Мне муж уже сегодня с подозрением в телефон заглядывает, со словами: ну и какие страсти ты там опять вычитываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady это ты просто расслабилась немного)) Отлично встретила новый год и он теперь сложится отлично))@Беременная Sigrilin я меряю БТ (базальная температура) во рту, мне так удобнее, и с УЗИ всё совпадает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady я усосала бутылку ламбруско красного игристого. Правда там всего 7 градусов что-ли. Муж тоже говорил, алкогольвица)).  Не пьем практически уже несколько лет, стакан виски-кола в праздники и все. И то не во все 

@Лапусёнок хм... А каким градусником и сколько держишь?

Я с градусником засыпала частенько. Изо рта может выпасть)). Я и так за этот год два ртутных раскокала уже у кровати.

Ну все. Я пожаловалась, значит по закону подлости меськи придут в ближайшие часы. Можно выдохнуть)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin обычным электронным омрон,  но держу ещё минуту примерно как закончит пищать, ну мне это реально удобнее чем пихать его в попу. Кончик градусника поместить под язык, можно подремать чуток пока не запищит, потом подождать и можно вставать)) Ах да, возможно и есть разница если мерить ректально (считается что там может быть темпа чуть выше, но самое главное для нас это разница температур и во рту она тоже есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок реально расслабилась. Тест на О полосатился, а бт была 31 декабря еще 36.6,думаю без О значит..Вчера правда закрепили для порядка, но блин, оба 31 хорошо так выпили, друзья к нам наприходили  полный дом.. До утра песни пели :) Обычно, я слежу за порядком и шикаю всем, хватит, поздно. А тут шикальщик сам был неудержим :). И блин, белое сухое ну такое г.. Шампанское Ла Перини мы и раньше пили, оно оч вкусненькое. Я думаю может с белого вина меня так.. Короче, я завязала с алкоголем, даже думать не могу про него :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady я знаю огромное количество примеров, когда длительное многолетнее бесплодие уступало градусу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin жди, придут твои потеряшки или тест заполосатит :)

Я измеряю во влаг@ище.. Оттуда не выпадает, два будильника с разницей в 5 минут ставлю. Но я измеряю не каждый день, просто чтобы видеть, когда О и знать, когда новый цикл. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок разница да, есть. У меня во рту даже меньше, чем в подмышке обычно.

У меня есть электронный, надо его поискать. Может правда попробовать. Я просто  чёто забила в ожидании квоты, поскольку мф. Надежду, так сказать, подавила на еб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

@БеременнаяMilady я знаю огромное количество примеров, когда длительное многолетнее бесплодие уступало градусу))

Да, я слышала, что статистика рождения детей в сентябре выше, чем в другие месяца :)

Но по мне, спермики же пьяненькие, не знают куда бежать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady мать природу не обманешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin ну у меня за 2 недели задержки однажды наросло столько, что не помогли препараты отторгающие, делали гистеру. Причем много выскоблить пришлось. Не пугаю, но поскольку мой опыт таков, то предупреждаю. До этого задержек не было, все было как по часам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin и да, сама не измеряла тучу месяцев, как полип лечила. Сейчас наоборот в ожидании квоты, решила поизмерять, а то вообще грустно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady ты у нас кандидат в ЕБ, и расслабиться получилось, теперь тебе главное не париться и с пользой праздники провести, если получилось, то уже все получилось)) Ой, а у меня в этом цикле столько признаков- и в матке колет, и соски тоже горят, но тесты пустые (10 ДЦ сегодня) и прогестерон 2.5 я колю через день, короче все от него, родимого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 ничего себе... А я думала, что месячных нет, потому что наоборот эндик не нарос, поэтому Дюфастон назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лапусёнок сказал(а):

@БеременнаяMilady ты у нас кандидат в ЕБ, и расслабиться получилось, теперь тебе главное не париться и с пользой праздники провести, если получилось, то уже все получилось)) Ой, а у меня в этом цикле столько признаков- и в матке колет, и соски тоже горят, но тесты пустые (10 ДЦ сегодня) и прогестерон 2.5 я колю через день, короче все от него, родимого))

Юля, говоря не париться, ты имеешь ввиду мозг или баню?! :)

Мы завтра едем в деревню, наконец-то. С августа не были, как машину продали. Я кашляю (после простуды осложнение), хотела  в баньке попариться  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 а у тебя вообще что-то происходило кроме отсутствия месячных при задержке? Грудь, живот, тошнота, голова, ну хоть что-то необычное? 

А почему наросло? Почему не пришли в срок, причину выяснили?

@БеременнаяMilady беременным нельзя вроде в баню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со вчера уже фемостон пью с прогестероном вторые таблетки, от себя добавила утром 1т дюфа (помня, что много эстрогенов плохо, я и в том цикле так делала). А на счет О, ее может и не было, а горячая я и бт пошла вверх тк кто-то много пил 31.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin просто гормональный сбой был. А поскольку тогда ещё я не знала, что у меня проблемы с гормонами, да они тогда только начинались, то я тревогу и не била. Думала придут или беременность. Чё переживать. Пошла на УЗИ а там капец, назначили препараты, а нифига, вообще как не пила, пришлось выскабливать.

Ничего особенного не было. Задержка и все. Ничего не беспокоило, не болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

@mirabella79 а у тебя вообще что-то происходило кроме отсутствия месячных при задержке? Грудь, живот, тошнота, голова, ну хоть что-то необычное? 

А почему наросло? Почему не пришли в срок, причину выяснили?

@БеременнаяMilady беременным нельзя вроде в баню))

Дак, пока еще добраться надо некоторым до матки и прикрепиться, может можно? По сути, сегодня 1-2 дпо только. А может и вообще ее не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Оля, я про мозг конечно, ничего страшного в бане с тобой не случится, русские бабы парились всегда и рожали по многу раз...В Инстаграмме советуют парить ноги ежедневно именно с целью забеременеть- я так понимаю это кровоток активизирует)) поэтому грейся в баньке, может и с веничком даже))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...