Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста, овуляция ведь уже была?


Полезные сообщения

Почему то не выставляет среднюю линию. По ощущениям 4-5 числа. И еще, такой странный резкий сегодня скачок, на тот момент тт 36.4, учитываю ведь? Просто приболела, нос горло, вечером была 37.1, но вроде всегда так во 2 фазе.

Screenshot_2018-12-09-11-51-32.png

И еще, если посмотреть предыдущие графики, разве могут они быть НАСТОЛЬКО разными? Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темп.может зависеть и от движения вашего тела.Считаю,что гбт.неидинственный показатель о.Но если верить гбт,то мне кажется о.была.

Да могу быть разные,но не графики ,а циклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Тигра@ вообще спала очень крепко, и соответственно как всегда все по правилам, без лишних движений. Спасибо за комментарий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите лучше на УЗИ,вам точно скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Тигра@ да второй цикл пролетаю с узи, с больным ребенком дома сижу((( вот и приходится гадать на кофейной гуще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на 23 или 26 день цикла предположила ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 26 дц была скорей всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова ?вот уж точно теперь гадать придется... я на вчерашний день и не думала даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль,что первая фаза не полностью заполнена. Если была бы вся  t36.4 - 36.3, то я бы подумала, что О была 22 или 23 дц. А если там, где не измеряли вдруг БТ была выше ,например 36.5 - 36.6 , тогда б я склонялась к О на 26 дц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае- с па попали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PPotannya устала мерить, решила схалявить. Прошлый месяц 40 дней с этим градусником провела, тк О была на 27 дц

Я могу ошибаться, а разве учитывается весь цикл для определения О? По-моему я где то читала, что берутся 6 значений, предшествующие повышению, и по самому максимальному проводится линия. 

Я за па мало волнуюсь, очень хотелось сдать прогик на 7дпо, тк в прошлую беременность пила просто лошадиные дозы дюф+утр. 

@Ola-la-// да я и в том месяце попала)) да толку то))

Но за ободрение-спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aktrisa1302 сказал(а):

@PPotannya устала мерить, решила схалявить. Прошлый месяц 40 дней с этим градусником провела, тк О была на 27 дц

Я могу ошибаться, а разве учитывается весь цикл для определения О? По-моему я где то читала, что берутся 6 значений, предшествующие повышению, и по самому максимальному проводится линия. 

Я за па мало волнуюсь, очень хотелось сдать прогик на 7дпо, тк в прошлую беременность пила просто лошадиные дозы дюф+утр. 

Я точно не знаю, но думаю , что учитываются...(например, разница температур в фазах точно из-за недостающих измерений будет неверная-это по моим наблюдениям). В любом случае картина была бы яснее будь все измерения на месте и средняя линия возможно бы появилась , сейчас ей просто не за что зацепиться я думаю.. Может и я ошибаюсь, но про 6 значений я не слышала. А в вашем случае остаётся теперь  только гадать. По этому я и предположила два варианта О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PPotannya ну значит остается либо надеяться на чудо и ждать //, и тогда уже сдавать прогик, либо ждать след цикла, и уже наконец таки отследить с помощью узи... спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Aktrisa1302 сказал(а):

@PPotannya ну значит остается либо надеяться на чудо и ждать //, и тогда уже сдавать прогик, либо ждать след цикла, и уже наконец таки отследить с помощью узи... спасибо 

Ну ПА у вас хорошо получились, в нужных числах)! Пожалуйста, удачи вам! Увидеть поскорее // . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PPotannya да уж, спасибо)) я конечно понимаю, третий цикл это, увы, не предел, но очень уж хочется поскорее))

3 года назад первый раз насала мерить, думаю вникну пока, дождалась овуляцию на 27 дц, и меряю дальше. Мерила, мерила, уже и 40 дц, и 45, а месячных все нет и нет, и темп стабильно 37.2. Все, думаю, гормональный сбой. Расстроилась, с мужем хотели через годик беременеть. Короче на 51 дц? пошла в аптеку, без задней мысли купила тест, а там // ))) вот толком не разобралась, но процесс мне понравился)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aktrisa1302 сказал(а):

@PPotannya да уж, спасибо)) я конечно понимаю, третий цикл это, увы, не предел, но очень уж хочется поскорее))

3 года назад первый раз насала мерить, думаю вникну пока, дождалась овуляцию на 27 дц, и меряю дальше. Мерила, мерила, уже и 40 дц, и 45, а месячных все нет и нет, и темп стабильно 37.2. Все, думаю, гормональный сбой. Расстроилась, с мужем хотели через годик беременеть. Короче на 51 дц? пошла в аптеку, без задней мысли купила тест, а там // ))) вот толком не разобралась, но процесс мне понравился)))

Здорово как получилось у вас с первого раза тогда!! )))) . Дай Бог вам снова долго не вникать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PPotannya и вам от всей души тоже желаю поскорее // и легкой Б!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Aktrisa1302 сказал(а):

@PPotannya и вам от всей души тоже желаю поскорее // и легкой Б!)))

Спасибо), если только "залётный" аист дочку решит принести?)) ,после трёх сыновей, я уже вроде как не планирую),но график веду?)))))

Видимо для аиста ,на всякий случай ???)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PPotannya ну пусть значит залетает на огонек с лапочкой-дочкой! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aktrisa1302 сказал(а):

@PPotannya ну пусть значит залетает на огонек с лапочкой-дочкой! ))))

Спасибо за пожелание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что на 23-й была О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Авари FLO на телефоне тоже так уверенно ее выставил на 23, ну значит ждем? спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько раз не пыталась измерять бт все что то потом некогда становилосьи забывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LevakovaAnastasia да толку то, к врачу надо теперь уже точно. С сентября меряю, опять пролет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...