Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

@Матильда48 ты как?! Молочко пришло?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@mushka// я ж для себя и черпаю информацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светка♥Конфетка , у меня экс было, там дольше. 3 ч между поступлением и родами))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уиии, в полку малышей пополнение вовсю идёт своим ходом!!!!!!

Поздравляю!!!!

Скорее бы уже и своего малыша на свет родить?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@карамелька1987 привет))) я хорошо, спасибо! Молочка нет пока ? мучаем грудь и маму))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 с рождением Евы! Растите здоровенькими! Пусть эти проблемы с кистой уйдут скорее и забудутся как сон

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 поздравляю с малышкой! Здоровья вам обеим и скорейшего восстановления. ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина @Кристинка36 ? Поздравляю!!! Желаю Еве крепкого здоровья, спокойных ночей, молочка вдоволь и самых счастливых родителей)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 ура! Ура! Ура! С появлением на свет твоей крохотульки (4кг и 55см :) )! Восстановливайчя скорее! Вкусного вам молочка, спокойных ночек и здоровья крохе! Пусть ваша киста сама рассосется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok9::blym::26_obmorok:

Всего-то денёк меня не было!!!

Вот это новости! Всем новостям - новости!!! :JC_goody:

@Кристинка36 @Матильда48 Олюшка, Кристиночка!!! :flower::flower::flower: Слов нет, чтобы описать мою радость за вас, милые мои!!! Какое счастье!!!!!!! Евочке и Митюше самого крепкого сибирского здоровья, успехов во всем и легкого пути по жизни! Пусть растут на радость маме и папе счастливыми и любимыми! Спокойных вам животиков, безмятежных ночей и много-много вкусного молочка!!! :embrace:?????

 

Ждем дальше))) Кто на "пятый пошел"???;):D

Мне даже после таких чудесных новостей и лезть со своими проблемами не хочется...)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 поздравляю с рождением красавицы девочки!

Ссылки скрыты.


 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... чего у тебя приключилась? Давай, рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 присоединяюсь к поздравлениям, пребольшого здоровья и малышке и тебе, крепких ночей и улыбок в семье много много ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastassiia @Стрек♀за Спасибо!

@Amour... Что случилось? Рассказывай! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 Присоединяюсь к поздравлениям! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего рассказывать? Не то, чтобы прям катастрофа и не такая уж проблема)))
Просто дочка вчера затемпературила, а сегодня у меня сопли полезли. Переживаний почти нет, ибо не так сильно все... Просто не очень хорошо себя чувствую. Полощу горло ромашкой, Мирамистин, и много теплого питья. Если не разгуляется сильно, то дня за три выведу всю заразу))) Главное, вообще не понятно, откуда все взялось? Грешу только на мороженое, которое с дочкой на пару хомячили, больше не от чего, т.к. ни с кем не контактировали и не гуляли из-за дождей и прохлады...

А, ну еще у кошака один зуб выпал, была кровь, напугал нас опять. Но ветеринар сказала, что страшного ничего нет, выписала мазь для десен, да и отпустила с миром. 

Трени вчера весь день доставали, при чем довольно сильные. Думала уже, что в роддом поеду (губешку пришлось закатать), муж даже побриться в труднодоступных местах помог. Только в душ сходила - все отпустило сразу. И с тех пор ни намека. Думаю, партизанить еще пару недель точно будем, так что очередь пока явно не моя ;):D

Из хороших новостей - шкаф-купе в коридоре закончили сегодня. Теперь в доме хоть есть нормальное зеркало в пол)))

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 и от меня искренние поздравления!живот то у мамы не зря большой был,Евочка  пупс,наверно щечки пухленькие с таким весом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... ты смотри, не разболейся! Обильное тёплое питье, побольше отдыхать, спать и свежий воздух. 

А кошаку сколько лет? У нашей зубья ни разу не выпадали за её жизнь...

@Amour... треники это да.... Хорошо, что тёплый душ есть! Он, и правда, облегчает состояние. Да и вообще, посидите ещё немножко в животе у мамы. Пусть малыш не торопится на свет, сказала Таня, у которой треники буквально каждую ночь сильные, днём полегче))))  У нас горячую воду отключили уже неделю как, а водонагревателя нет. Облегчить никак нет возможности... Сынок давит прямо на промежность - чувствую его внизу костями. А про пописы вообще молчу. Бывает, через каждые минут 10-15 бегаю. Особенно, опять же, вечером. Извините, на себя отвлёклась)))

Про шкаф с зеркалом, да, это тема. У меня тоже в шкафу-купе одно единственное зеркало во весь рост. Пока его не было, я и не знала, как это замечательно)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Господи! Какие замечательные новости!!!!! 

@Ananasvolk@Матильда48 ,@Кристинка36 , от всей души поздравляю вас с рождением малышей! Здоровья деткам крепкого, мамочкам терпения, побольше молочка и спокойных ночей!

как же мне хочется поскорее увидеть свою девочку! Знакомые говорят что у меня большой живот и я точно рожу раньше срока. Ну я не отказалась бы недель в 37-38 родить. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина,с рождением доченьки!!!

nvr-20.jpg

У меня сегодня день прошел в разъездах,была на приеме у своего доктора в Москве,в ведомственной ЖК,вышла из дома в 10 ,а зашла только к 7 вечера ,устала,как бобик ,дорога занимает много времени.Лежу теперь отдыхаю.Зато все сделали,УЗИ с доплером,КТГ,анализы сдала,доктор мне на всё вопросы ответила.Я довольна.На УЗИ вес сказали 2300,говорят,что малыш не крупный , сроку соответствует,сейчас идёт 35 неделька.

Фото ... Не могу до фотика никак дойти,фотки то там есть,раз в месяц заснимаю пузик,но перекинуть некогда в комп,сейчас попробую скинуть,что есть  в телефоне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто родил, девочки ! ??? Вы молодцы! 

Я все в больнице, уговариваю малыша посидеть хотя бы до конца недели, чтобы было 37 неделек. Шейка все так же мажет и живот тянет. Вряд ли даже до 38 недель дохожу

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрея* , 36 тоже нормально уже. Держись сколько можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запоздавшая..не было возможности зайти ?

Оля! Решила внезапно отметить праздник))) поздравляю с рождением Мити)))))

Кристин,тебя я тоже поздравляю)) как здорово, когда идёт все чётко по плану))

Спокойных ночей,девочки)))) желаю побыстрее отправиться домой с малышами??????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 присоединяюсь к поздравлениям! Скорейшего восстановления, и пусть малышке твоей не понадобится никакое вмешательство, пусть всё пройдет само!!!! 

@Ananasvolk у самой то как дела?? 

У меня со вчерашнего дня такие адские треники начались. И днем, и ночью. Живот просто каменный, а иногда он как-будто облепляет ребенка, так, что я могу всю анатомию потрогать - где попка, где от нее ножка тянется и т.д. В прошлый раз у меня такое было в последние 5-6 дней перед родами. Эх, ждем. На завтра вызвала мойщиков окон. Сама буду гладить шторы после стирки, а их офигеть как много.... Надо в общем успеть доделать хоз дела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatrinSM ползаю, но жаловаться не хочу.. просто скажу как цыганка: предстоит тебе дорога дальняя к остеопату. Ну да ладно.. прорвёмся.

 

жду с нетерпением следующую у нас,но уже с львёнком)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...