Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, //Natali// сказал(а):

Привет всем, кто помнить мою историю с плохим ростом ХГЧ и отменой поддержки после УЗИ на 20 дпп, а на 28 дпп ПЯ нашли( месячные непришли пошла на УЗИ) хгч3400. Сегодня 40 дпп на УЗИ эмбрион и сердцебиение, ХГЧ не сдавала не хочу нервы трепать.  Что то ничего ни чем не сходиться и все у меня не как у всех.

Вот прям история из кино)) где счастливый конец) и радуешься безумно, как за себя. https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.f9355b4ed3b5b5ec79d2c633470f8890&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fCKOh1Chw6Mwi4%2fgiphy.gif&ehk=ieRq9Fjp6woWMJNbCVuxJA

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Natali// сказал(а):

Привет всем, кто помнить мою историю с плохим ростом ХГЧ и отменой поддержки после УЗИ на 20 дпп, а на 28 дпп ПЯ нашли( месячные непришли пошла на УЗИ) хгч3400. Сегодня 40 дпп на УЗИ эмбрион и сердцебиение, ХГЧ не сдавала не хочу нервы трепать.  Что то ничего ни чем не сходиться и все у меня не как у всех.

Какое счастье! Я верю, что все у вас будет хорошо!!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем!Читаю вас уже месяц,жду ваши Хгч как свои,очень за всех рада!У меня вот тоже,в ноябре закончился протокол второй и полный пролет к сожалению?Первый был в 2014 и тоже пролетный,но к счастью тогда через 2 месяца я сама забеременела и родила дочку,после этого пролета думала что больше никогда не заикнусь об Эко,но читая вас мне снова очень захотелось попробовать ещё?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Chloe// Спасибо большое!Я бы с радостью,лишь бы мужа уговорить☺️

24 минуты назад, //Natali// сказал(а):

Нет конечно. По месячным 8 неделя идёт а по УЗИ 5.

Очень переживала за тебя,ты не волнуйся,к следующему Узи эмбрион будет уже тех размеров,по которым он должен быть по месячным?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Chloe// сказал(а):

@//Natali// главное, чтобы малыш развивался правильно! 

:girl_bye: мои поздравления!растите здоровенькими!?

Когда следующее узи

После НГ пойду куда то платно, пц не работает в праздники.  2 или 3 числа. Как заработает кто нить, раз в неделю буду ходить, для контроля, раз с ХГЧ не понятки.

Ссылка на это сообщение

@//little8002// Спасибо громаднейшее!!! поймала и вся обмазалась!!!!?

@Chloe// поволновалась я вчера и сегодня хорошо, муж поругал немного, сказал что бы не забывала, что теперь у нас одно кровоснабжение на двоих и все мои эмоции наша девочка чувствует и также пропускает через себя.

Я так счастлива! 

Следующее узи назначили на 9 января, но до него мне еще 2 раза надо сдать хгч, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, коагулограмму и д-димер. Мне поддержку так же сегодня Ре изменила, отменила прогестерон в масле, клексаан теперь через день, но добавила утрожестан с 400 до 800, дюфастон с 2 таблеток до 3, магне В6, йодомарин и фольку. Элевит пренатал, актовегин оставила без изменений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, 1дпп(вчера перенесли) криоперенос сегодня начало тянуть  с начала вечера и сейчас  в области левого яичника, не может ли это быть признаком вневматочной и что малыш влез в трубу?(никаой гиперы быть не может)

Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 Не переживай, крошка найдет для себя самое лучшее местечко и обустроится там где нужно.  Это все гормоны. Малыш себе еще может местечко подыскивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Gdyn апчхи слбнявый заразный-презаразный, пусть теперь на все 9 месяцев крепятся!!!!? а потом ?

@//Natali// кпкаие отличные новости, пусть масик развивается и растет и рождается в срок!

@Nyuta17 ой, как здорово! Растите и дальше хорошо!

@Красотулька35 не может быть, 1 дпп только. Гоните от себя плохие мысли. Всё будет хорошо, будет у Вас здоровая маточная Б! Желаю, чтоб скоро появились :tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 я думаю, что это признаки имплантации)) у меня тоже так было, потом несколько дней тишина, а потом опять живот тянул, и вот результат-седьмая неделька:t8313: желаю вам поскорее увидеть:tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...