Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

15 минут назад, Galina1809 сказал(а):

У меня сегодня 10 дпп, сдала хгч. Жду результат. Очень боюсь, потому что тесты чистые ?

пусть назло тестам результат будет беременный!

у меня тоже 10 дпп и тесты не радуют...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13.12.2018 в 22:54, Zlatenika сказал(а):

@Ma_Marina  сейчас 10 неделек, малыш после пгд. Хочу уже поскорее переступить порог 1го триместра поскорей )))Дай Бог всё будет хорошо!

Отлично! Скоро переступите) здоровьичка вам обоим и терпения

13.12.2018 в 23:29, runata сказал(а):

@Ma_Marina как же так..... что НД говорит? Что делать дальше? Как улучшать?

Мы и так делаем все, что можно... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lidiya2204 витамин Д очень важет!Я после первого пролета сдавала, дифицит был, за месяц подняли выше нормы...сейчас по 4 капли Аквадетрима в день принимаю...тем более в нашем сером Питере, с солнцем очень туго...

Ссылка на это сообщение

@Fennec коричневые не страшно, ты же лежишь, вче таблетки принимаешь. У меня 2 -3 недели мазало, если не больше, а у тебя их двое. Короче не паникуй, всё хорошо, всё сохранят, тем более в больничк. Растите здоровенькими!

@КУБИК-РУБИК пусть пупсики на все 9 месяцев крепятся!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14.12.2018 в 13:24, NatiDiSpir сказал(а):

@Ma_Marina  

Сложный вопрос. У нас не доживали до 5 дня только один из кучи, а итог здоровая дочка. В чем причина так и не знаем...

Не совсем поняла, у вас тоже не доживали? Только один дожил и дочка?  Или кого раньше перенесли? А качество по морфологии отличное было? Как думаешь, что  повлияло на удачу? Что то в подготовке?

Ссылка на это сообщение

@Ma_Marina у меня за 6 протоколов один всегда оставался из 6-21Я! Оплодотворялись 100%, после третьего дня начинали гибнуть. Морфология по крюгеру 4%; днк фрагментация меньше 3%, мне и мужу 32-34 (период ЭКО), вот такая фигня. Итог один хорошист обычно (2раза бывал ещё один троичник к 5 дню); вот дочка родилась. 

@Ma_Marina на крио остался один и один перенесли только в Москве 4 протокол. И крио и свежий без имплантации (тогда взяли 11Я). У меня на странице все написано. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NatiDiSpir сказал(а):

@Ma_Marina у меня за 6 протоколов один всегда оставался из 6-21Я! Оплодотворялись 100%, после третьего дня начинали гибнуть. Морфология по крюгеру 4%; днк фрагментация меньше 3%, мне и мужу 32-34 (период ЭКО), вот такая фигня. Итог один хорошист обычно (2раза бывал ещё один троичник к 5 дню); вот дочка родилась. 

@Ma_Marina на крио остался один и один перенесли только в Москве 4 протокол. И крио и свежий без имплантации (тогда взяли 11Я). У меня на странице все написано. 

Спасибо, я тебя читала, но все забывается... надо перечитать)  буду надеяться...

Ссылка на это сообщение

@Ma_Marina все получится. Просто такой у вас пусть к малышу. 

@Ma_Marina я же ещё тест делала с ДС ( с ДЯ дороговат то выходит). Мои Я оплодотворяли ДС и картина развития Э была один в один. Так что шли по МФ, а оказался косяк в моих Я(((

Ссылка на это сообщение

@Карэн слюнявым, заразным-презаразным АПЧХИ на тебя! Пусть крошечки остаются в домике 9 месяцев и рождаются в срок! Ждем твоего положительного результата!

@Chloe//  отличные размерчики, растите и дальше!

@Galina1809 а сколько дневочки? 5сли 3хдневки, то на 10дпп тесты могут не показывать.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika ужааас....2-3недели..в трусах жить...конечно чего не вытерпишь ради малышей!Спасибо)

@Карэн апчхиииитт на тебя, двойнячковый, чуть токсикозный! Пусть крепятся детки к мамочке!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Это кошмар!!неужели такие глупые у нас в жк сидят врачи...Связалась со своей РЕ,нельзя вообще сейчас отменять прогинову,может быть выкидыш!Как теперь туда ходить?

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir, подскажи пожалуйста, после переноса мониторили эстрогены и прогестерон на 3, 5, 7, 10 день для чего так часто, они как то отличались, вы изменяли поддержку?, просто мне врач вообще ничего не говорил в протоколе сдавать

Ссылка на это сообщение

@Анна2018 мне мой Ре назначал отменять рано, первый раз с 8дпп когда узнал о положительном ХГЧ, второй раз со дня переноса начал отменять, тогда хгч изначально плохо рос. До ЖК у меня дело не доходило? В ЖК нормальная врач у меня на участке

Оба раза всё сорвалось в итоге. Первый раз на 15 дпп вышли сгустки огромные и кровь поеснула, положили на сохранение, но сохранять уже нечего было, хотя на 16 дпп после прорыва хгч был 2888, через 4 дня 0,1, по узи всё чисто. Второй раз хгч дорос до 100 и рухнул

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, naldinka сказал(а):

@NatiDiSpir, подскажи пожалуйста, после переноса мониторили эстрогены и прогестерон на 3, 5, 7, 10 день для чего так часто, они как то отличались, вы изменяли поддержку?, просто мне врач вообще ничего не говорил в протоколе сдавать

К сожалению, за 6 протоколов особого внимания к гормонам и крови со стороны врачей не было, этот протокол (победный) я контролировала сама. Так как была на связи с гематологом, то так как было назначено контроль гемостаза, то смотрела и гормоны. Поддержку меняла (к утрику добавляла дюфастон); эстрогены не меняла. Очень много было изменений по крови. 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 ? ну в общем, 9 месяцев веселые будут)

@Анна2018 вот вот!Я тоже совсем не хочу в жк вставать на учет!Моя РЕ сказала, чтоидаст контакты врача из центра невынашиваемости, у которой можно вести или наблюдатся, платно конечно!Говорит на учет можете в жк встать, а все остальное у них...Нет у меня доверия нашей ЖК, совсем, тем более мне кажется что  они совсем не компетентны в ЭКОшных делах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Карэн сказал(а):

@Анна2018 мне мой Ре назначал отменять рано, первый раз с 8дпп когда узнал о положительном ХГЧ, второй раз со дня переноса начал отменять, тогда хгч изначально плохо рос. До ЖК у меня дело не доходило? В ЖК нормальная врач у меня на участке

Оба раза всё сорвалось в итоге. Первый раз на 15 дпп вышли сгустки огромные и кровь поеснула, положили на сохранение, но сохранять уже нечего было, хотя на 16 дпп после прорыва хгч был 2888, через 4 дня 0,1, по узи всё чисто. Второй раз хгч дорос до 100 и рухнул

Ой, ну что за врачи... как так рано то поддержку отменять....

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Анна2018 ох, я так поняла, что Ре прогинову отменила, я потому и спорить не стала, а это в жк. До 8ми нельзя отменять. Хорошо что Ре написала!

@Fennec у нас в жк хорошая врач, мне нравится, но я параллельно буду и там и там, а если "своего" врача проверенного в жк нет, то двойня только платно, тут без вариантов. Ты главное не волнуйся, лежи сохраняйся, олимпийского тебе спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...