Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

50 минут назад, Карэн сказал(а):

@Gdyn пьёшь Д? Может добавить 

@Redbreezz за счет большой дозы эстрогена

Пью уже 3 месяц ультра Д по одной таблетки, сейчас Ре выслала результаты она все равно по 1 таблетки в день оставила.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Chloe// сказал(а):

Девочки, я с узи, намеряли плодное яйцо 10мм, в заключение написали - беременность малого срока.

Сижу теперь думаю, размеры плодного яйца нормальные? сегодня 19дпп.

На повторное узи планирую числа 28-29 декабря

У меня вчера было узи 21 дпп, но четырехдневки. Для пятидневки считай 20. И ПЯ было 9,5, а жм 3,5. Моя репродктолог была очень довольна.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Gdyn сказал(а):

Пью уже 3 месяц ультра Д по одной таблетки, сейчас Ре выслала результаты она все равно по 1 таблетки в день оставила.

это очень маленькая дозировка, мне Ре даже в профилактических целях по результатам хорошего анализа на витамин Д назначила 4000 ед., т.е. по 2 таблетки Ультра-Д х 2 раза в день

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz спасибо?

Да, забыла попросить всех обчихать меня☺️ Сегодня принмаю все, токсикозые, бестоксикозные, мальчуковы, девчуковые, двойни, не двойни, но чтоб очень заразные?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Lidiya2204 сказал(а):

это очень маленькая дозировка, мне Ре даже в профилактических целях по результатам хорошего анализа на витамин Д назначила 4000 ед., т.е. по 2 таблетки Ультра-Д х 2 раза в день

Вот и я о том же! Говорила своей Ре что мало, она сказала 1 таблетки достаточно?

Ссылка на это сообщение

@Tikuma28 Меня таблетками пичкали 3 недели и сгустили немного показатели. Потом врач вернул мне фраксипарин. Его колола неделю-две и опять начала кровить, пришлось убирать его. Транексам потом я пила пару раз и то только при алой крови. 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 пошла на укольчик, кровоостанавливающий...оказывается у меня еще прогестерон в уколе прописан, но т.к я его кучу итак принимала(дюф, утрожестан) мне не кололи.... хорошая медсестричка попалась...я говорю ей, давайте и прог уколем, т.к живот что то потягивает, лишним не будет...без вопросов укололи...Вот врачи блин, вот экономщики....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...