Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Fennec сказал(а):

Девочки!У нас ТРОЙНЯ!!!!

Все сердечки бьются, все хорошо. Угрозы не видят по узи, но наверно положат в больницу, возможно...т.к животик тянет, “кофе с молоком” мазня, да и давление....

Поздравляю!!!это так здорово!желаю доносить малышей до положенного срока и чтобы родились здоровенькими!???

 

Ссылка на это сообщение

Девочки еще вопрос,  точнее два. Вам ре дала какие то рекомендации по ПА с мужем? Мне сказала что ограничений совсем нет, наоборот нам нужно чтобы кровоток был хороший. Даже легкое занятие спортом разрешила(ну тут я пас). меня например пока не тянет,но скоро затяжные выходные мужа. Так вот,сколько вам сказали воздержаться?

 

и еще после утрика, когда вставляю очередную таблетку, предыдущие у меня еще не в питаются и получается там каша малаша, читала что нужно вставлять на 1 фалангу , но у меня тогда все на белье, потом подумала что по логике вещей можно и поглубже до матки то точно не достать пальцем. Все равно не впитывается. У вас так же или это я что то не так делаю

Ссылка на это сообщение

1ддп, меня так срубило, грудь надулась-лифчик больно носить, меня штормит, я вечно сплю, не могу ничего делать, сил воообще нет, просто упадок какой то. Живот не болит, ничего нигде не стреляет ттт

Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 ПА не было с мужем с переноса по сегодняшний день и пока не будет. Не нужен он вам сейчас, чтобы не помешать имплантации. Кровь можно гонять и прогулками.

Утрик глубоко ставить не нужно, иначе можете травмировать шейку. Сколько надо он впитается, остальное выйдет.

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 ну я сама столько не вытерплю? .читала что после узи уже можно полноценно заниматься,малышу это ни как не вредит. (При условии что нет угрозы) Муж всю беременность точно не вытерпит, меня уже предупредил, ну и не хочется чтоб где то искал его на стороне. Все таки после родов уж точно терпеть будет.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Красотулька35 сказал(а):

@Elena8686 ну я сама столько не вытерплю? .читала что после узи уже можно полноценно заниматься,малышу это ни как не вредит. (При условии что нет угрозы) Муж всю беременность точно не вытерпит, меня уже предупредил, ну и не хочется чтоб где то искал его на стороне. Все таки после родов уж точно терпеть будет.

Есть другие способы удовлетворить мужа кроме ПА

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не знаю, просто напишу. Не хочу никого призывать, действовать или не действовать, просто я так чувствовала и делала, а там каждый сам решает как быть. Я не тряслась до трясучки, типа аааааааа, хоть бы хоть бы, это же протокол, должно все получится, буду делать все как по учебнику, прислушиваться к каждому пуку. Я просто жила и не мечтала, а просто жила, не зацикливаясь. И каждый божий день буквально после пункции и переноса жила с мужем интимно, наслаждались жизнью и получала удовольствие (у меня очеееень хилый эндометрий 6 мм был за несколько дней до переноса) и все получилось. Буквально до хгч до 12 ДПП, потом все конечно, после положительного результата полный запрет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Fennec сказал(а):

Девочки, у меня давление повышенное....155/80...многовато....какие препараты можно принимать, подскажите?

Привет,  я допегит принимаю.  При таком давлении нужно каждый день пить 1таб. В независимости есть давленин или нет. Еще есть нефедипин,  если допегит не поможет. Но, мне мой доктор все же рекомендовал лучше допегит.  

Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 мне что Ре, что Ги обе сказали что до 12 недель ни-ни, если честно я первый раз слышу что бы после переноса разрешали ПА. Мне ПА запретили с 8 дня стимуляции. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Fennec сказал(а):

Девочки!У нас ТРОЙНЯ!!!!

Все сердечки бьются, все хорошо. Угрозы не видят по узи, но наверно положат в больницу, возможно...т.к животик тянет, “кофе с молоком” мазня, да и давление....

Поздравляю!!!! Какое счастье ?!!! Здоровья и сил Вам!!!! Вам 2х или 3 подсаживали? 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Nyuta17 сказал(а):

Девочки, сегодня поехала к гинекологу к которому планирую на учет вставать. Она мне сказала продолжить колоть клексан до 12 недель по 0,4 каждый день, а Ре сказала что можно еще неделю по 0,2 через день и потом отменять. Кровь сейчас вся в норме, сдаю каждый 3 дня. Что делать теперь не знаю, и одному врачу доверяю и второму. Ре боится что можем доколоться до тромбоцитопении, а гинеколог боится за образование тромбов, т.к.  сейчас на кровоток идет двойная нагрузка и риск образования тромбов возрастает. 

@Fennec очень хочется вас обнять и успокоить, но знаю что когда переживаешь за своих деток, успокоить может только ответ врача что с детками все отлично и когда сами увидеть их на мониторе. Желаю вам услышать и всегда слышать от врачей только один ответ: С ВАШИМИ ДЕТКАМИ ВСЕ ОТЛИЧНО!  

У меня ПАИ. С 3дпп димер сгустился в 10-15 раз. И прекратила колоть клексан при нормализации гемостаза в 9 недель по назначению тогдашнего аг. По шейке попала к другой аг, она отругала и вернула нмг. Перерыв был пару дней и у меня образовались несколько гематом, одна вышла потоком крови. Натерпелась страху. Больше нмг не отменяли до 1 месяца после родов на контроле гемостаза.  Плюс были флебодиа,  аспирин и курантил. 

Ей не кажется, что гемостаз в норме как раз из-за клексана?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 во время стимуляции запретили, т.к. Ре переживала за фолликулы которые могли лопнуть раньше времени, после переноса не знаю если честно почему, у них в памятке этот пунктик написан для всех. Если честно мне как то и не очень то хотелось на тот момент, как то не то самочувствие было. 

А анализы мониторю регулярно по сей день, начиная с 1 дпп. Эстрадиол, прогестерон, коагулограмму и д-димер. Сегодня Ги на 25 дпп добавила еще несколько показателей для сдачи крови. Я так чувствую к родам, с меня сольют всю кровь :) 

@In8 Ре конечно же понимает что гемостаз в норму пришел за счет клексана, она то мне и выравнивала его  когда он у меня взлетел в 8 раз, она боится тромбоцитопению. Но я решила продолжить его все таки колоть, сегодня сходила в аптеку купила клексан. У меня уже такое ощущение , что я начинаю работать на одни аптеки :) меня уже все фармацевты знают, помнят что я вчера покупала, а что позавчера.   

Ссылка на это сообщение

@@matrena@ Ой, спасибо)тройная хрустальная ваза!

@Nyuta17 Спасибо большое)буду стараться

@Redbreezz вот храню малышей) прилегла в больничку опять@Счастливая V@L911// спасибочки) сама держу кулачки)

@Mpijik спасибочки)

@Иринка_81 Спасибочки тебе) буду стараться)

я@Elena8686 спасибочки)

 

@Hazeleyes спасибо) сама пока не осознаю еще своего счастья...

@Angel-Cat спасибочки)

Муж еще не осознает мне кажется...Да и я тоже не понимаю что трое...я к двум готовилась...

Да, у нас было два эмбриона, один решил поделиться...долгое время сердечка два прослушивалось... а сегодня подтвердили, что трое...

 

В общем положили в больничку на все праздники, ну и хорошо...я думаю что с тройней я теперь часто буду лежать в больнице...

А еще врач сказала  что прогика у меня мало, при таком обьеме что я принимаю, не усваивается...как думаете почему?

А то что мажет, врач сказала из цирвикального канала...может говорит полип маленький есть, он и кровит может иногда...

Ссылка на это сообщение

@Fennec поздравляю тебя, это очень волнительно. По себе знаю, мне троих подсаживали, и когда на 8дпп ХГЧ пришел 412, тоже думала что 3-е. Береги себя и своих малышей. Будем все молиться за ваше здоровье?

Ссылка на это сообщение

@EllaKa спасибо большое!Очень переживаю, верю что все будет хорошо! Если Бог дал мне троих!значит он не имеет права лишать меня такого счастья!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 мы тоже по сей день ни-ни. Но муж не в обиде, потому что есть способы ))) после переноса сказали нельзя, потом мазало, потом плацента низко была... а так дело хозяйское ))))

Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 Не зарекайся)) если приспичит - муж и год подождёт, ни куда не денется. Я тоже думала что буду работать всю беременность, делами заниматься и па спокойно, а в итоге с 7 недель с кровати не встаю и на работе официально за пол года была только 5 дней. А муж даже готовить научился за это время))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Fennec сказал(а):

Девочки!У нас ТРОЙНЯ!!!!

Все сердечки бьются, все хорошо. Угрозы не видят по узи, но наверно положат в больницу, возможно...т.к животик тянет, “кофе с молоком” мазня, да и давление....

Офигеть! Ну теперь лежать вылеживать деток, включай режим «хрустальная ваза»!!!! Как муж отреагировал?))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...