Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1 час назад, olesia 32// сказал(а):

Привет всем. Может кто подскажет, иммуноглобулин капать назначают только после сдачи анализа иммуноглобулина А? И вот если он по результату анализа выше верхней границы не много,  можно иммуновенин прокапывать или нет?

Привет! Мне сказали сдать иммунА перед тем как капать, а можно ли прокапать без анализа, не знаю ?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olesia 32// Да. Я не знаю, можно ли тебе капать иммуноглобулин! Лучше у ре уточни тут или на других сайтах, если нет возможности пока со своим  ре связаться. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!! 

Меня накрывает.... вообщем балуюсь я изменением БТ (базальная температура), сегодня 3 ДПП, БТ 36,9 (и это мерить до посинения) и это на 600 утрик и два дюфа ?,  в прошлое пролётное тоже БТ не было.

Ни кто больше не мериет???

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК я никогда не мерила БТ (базальная температура). У тебя есть какие-то ощущения? У меня 2 дпп и вроде ощущений пока нет никаких. Я даже ни одной таблетки пустырника еще не выпила, беспокойства тоже нет. Но на всякий случай взяла арсенал таблеток (транексам, папаверин, ношпа, пустырник, дюфастон) на работу

Ссылка на это сообщение

@Карэн у меня в день переноса (10-00) начиная примерно с трёх дня и в 1 ДПП до 11 вечера тянуло живот, прямо так довольно ощутимо, вчера 2 ДПП небольшое ощущение расписания в матке, но так прям чуть-чуть, сегодня ни чего. Сиськи с трёх литровую банку , больновато когда трогаешь, но это у меня и просто от приёма утрика было, когда месячные вызываю.

В первый раз живот не болел, в день переноса было только расписание в матке.

Я завтра тест попробую сделать ?

Обидно будет если ни чего ?просто врач сказал большие ставки на меня, эндометрий был шикарный и трёхслойный в первую фазу, и пушистый в день переноса, эмбриошки тоже сказали отличники, пироксикам, эмбриоГлю, гормоны норма.

Кроме тестостерон .

 

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК я наверное тоже на 4-й дпп тест попробую сделать, хотя мне кажется рановато) В первом крио 2ю полоску увидела на 6 дпп, но раньше тесты и не делала, не собиралась..но из-за мазни решила сделать тогда. Во втором крио полоска была с 7-8 дпп, но очень бледная, ну и хгч был низкий.

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК да, тем более я их столько накупила за период ожидания этого протокола:Crazy: хоть сегодня начинай теститься. Но не буду, сегодня точно нет смысла это делать. Еще у меня конечно же бзик, всеми мыслями в трусах, так боюсь увидеть мазню. Но с другой стороны это будет привет от моих крошек. Лишь бы не сильно лило

Ссылка на это сообщение

@Карэн у меня муж тесты спрятал, сказал завтра один выдаст, а про мазню это точно, я только и бегаю в туалет, всё уже там бумажкой растерла ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 @Elena8686 @Карэня читала отзывы, что действительно, где-то это стоит дешевле, но у нас в Брянске так, в чем разница не могу сказать, может у Вас всё таки другую среду предлагают

Ссылка на это сообщение

@Карэн 4дпп рано очень, но если нервы не выдерживают, лучше сделать. Если не будет второй полоски на 4дпп всегда можно себя успокоить, что рано еще. А если будет, то уже спокойнее будет

Как мы люьим щекотать себе нервы!?

????, на полосатый тестик!

3 часа назад, olesia 32// сказал(а):

@BydyMamoj Ну вот я и сдала. Верхняя граница 400, а у меня 440. Можно мне его капать или нет?

я думаю, что нельзя, ведь у вас за пределами референсных значений. У меня было 133.6 при норме до 400, мне назначили иммуноглобулин капать. Это ведь имунная система, очень аккуратно нужно действовать, обдуманно.

2 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, кому кололи Нейпомакс в день переноса? Как думаете надо его колоть?! Он стоит 7т ?‍♀️

это что такое? для чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Chloe// так уже хочется получить привет от крошек)) но даже по таблицам стандартно хгч начинает на 5-6 дпп вырабатываться с пятидневками. Так что если на 4 дпп ничего не увижу, не расстроюсь. Каждый день на их фоточку смотрю))) они разные, видимо перенесли тех которые были 4АА и 4АВ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Карэн сказал(а):

@КУБИК-РУБИК я спрятала тесты от мужа и делать буду в тайне от него...а то смотрит на меня как на умалишенную)))

Я в первую Б вообще не говорила мужу что тесты делаю. Он 3 пролета переживал сильнее чем я. Поэтому я когда увидела на 5дпп 2ю полоску, то решила ничего ему не говорить. На 10дц был назначен хгч, я 9го пописала на электронный тест и вынесла ему, ну чтоб на 10дц шока у него не было? ну он до сих пор не знает, что я тестилась намного раньше))

Ссылка на это сообщение

@Карэн я перед переносом спросила в шутку у эмбриолога, на кого похожи?)

Он сказал, что друг на друга не похожи)

Один был качеством АА, второй ВС, не знаю, какой со мной остался. ПЯ одно на узи.

Пусть тебе повезет и двое малышей приживутся!?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...