Перейти к публикации

HELP! Ищу врача аллерголога сыну.


Мама летчика

Полезные сообщения

Добрый день, дамы.

 

Очень прошу, помогите. Ищу врача аллерголога, гастроэнтеролога в Москве. Сыну 2 года. Запоры, атопический дерматит, аллергия на яйцо (курица), глютен, казеин, белок коровьего молока (говядина),шерсть кошачья. Жизни нет и уже давно. У кого есть опыт излечения? Есть врач глубоко копающий причну? Очень хочется жить, а не выживать.

Изменено пользователем Мама летчика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама такая с рождения. Мама говорит было тяжело! В 80-е не было особо гипоалергенных продуктов.

По факту с 13 лет стало легче, ем все. Кроме рыбы- от нее отек квинке. Но если чего то пережру, начинается АД.

 

Если что то вскочит мажу адвантаном.

А до полового созревания диеты были. Гречка, рис, индейка, кролик, картошка. Никакого молока, тока кефир.

 

Дочь родилась нормальная. Вам советую это просто принять и жить спокойно. Лучше диета, чем потом астма на фоне аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я очень глубоко копаю и держу связь с аллергиками, но врача своего пока не нашла. В Европе новейшие исследования говорят, что штампы некотрых пробиотических бактерий способны убрать или существенно уменьшить влияние аллергии. Да, я боюсь именно астмы. Хочется врача новатора, у нас в России 99% говорят, не лечится и не корректируется, пейте антигистамин и замажьте гормональными. Только ведь это не решает проблемы. И от зиртека, скажем, потом кожа как сухарь (атопичная!).

 

Я сама такая с рождения. Мама говорит было тяжело! В 80-е не было особо гипоалергенных продуктов.

По факту с 13 лет стало легче, ем все. Кроме рыбы- от нее отек квинке. Но если чего то пережру, начинается АД.

 

Если что то вскочит мажу адвантаном.

А до полового созревания диеты были. Гречка, рис, индейка, кролик, картошка. Никакого молока, тока кефир.

 

Дочь родилась нормальная. Вам советую это просто принять и жить спокойно. Лучше диета, чем потом астма на фоне аллергии.

 

Спасибо за ответ. Воодушевлет несколько. Здоровья вам и да пребудет с вами сила)

Изменено пользователем Мама летчика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой тут корень? незрелость пищеварительной системы, еще застои желчи (корень проблемы) тоже приводят к этой аллергии. сыну 10 месяцев, тоже атопик, аллергик, на белок коровьего молока и прочие аллергенные продукты, все желтые красные оранжевые овощи фрукты, рыба яйцо..

мы как то живем а не выживаем, никаких трудностей не испытываем. просто нужно есть определенные продукты и все. аллергия сама пройдем со временем, чаще всего к 3 годам, когда дозреет жкт. важно ни в коем случае не нарушать диету а то появятся новые продукты вызывающие аллергию, например у вас уже и глютен.

у нас на глютен нет аллергии но знаю что макароны можно только раз в неделю, тяжелый продукт. будем налегать и у нас на глютен будет.

вы как то так мыслите.. видно что несведущи - ну допустим вы введете пробиотики, а толку? организм должен их сам научится вырабатывать а он пока не может. незрелый!

вам просто на прием к грамотному гастро надо попасть и он все объяснит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вы не оч доброжелательны, но я отвечу. Глютен мой сын вообще не ел в жизни, молочку тоже, а также и яица. И не факт, что переастет. У подруги - аллергия на молочку, глютен и рыбу. Ей 36. Сын аллергик, атопик, подобрали правильный пробиотик. Все проблемы ушли. А вот если сидеть и ждать можно и астму дождаться.

 

какой тут корень? незрелость пищеварительной системы, еще застои желчи (корень проблемы) тоже приводят к этой аллергии. сыну 10 месяцев, тоже атопик, аллергик, на белок коровьего молока и прочие аллергенные продукты, все желтые красные оранжевые овощи фрукты, рыба яйцо..

мы как то живем а не выживаем, никаких трудностей не испытываем. просто нужно есть определенные продукты и все. аллергия сама пройдем со временем, чаще всего к 3 годам, когда дозреет жкт. важно ни в коем случае не нарушать диету а то появятся новые продукты вызывающие аллергию, например у вас уже и глютен.

у нас на глютен нет аллергии но знаю что макароны можно только раз в неделю, тяжелый продукт. будем налегать и у нас на глютен будет.

вы как то так мыслите.. видно что несведущи - ну допустим вы введете пробиотики, а толку? организм должен их сам научится вырабатывать а он пока не может. незрелый!

вам просто на прием к грамотному гастро надо попасть и он все объяснит

 

Спасибо! Ответила вам ниже.

Изменено пользователем Мама летчика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой тут корень? незрелость пищеварительной системы, еще застои желчи (корень проблемы) тоже приводят к этой аллергии. сыну 10 месяцев, тоже атопик, аллергик, на белок коровьего молока и прочие аллергенные продукты, все желтые красные оранжевые овощи фрукты, рыба яйцо.. мы как то живем а не выживаем, никаких трудностей не испытываем. просто нужно есть определенные продукты и все. аллергия сама пройдем со временем, чаще всего к 3 годам, когда дозреет жкт. важно ни в коем случае не нарушать диету а то появятся новые продукты вызывающие аллергию, например у вас уже и глютен. у нас на глютен нет аллергии но знаю что макароны можно только раз в неделю, тяжелый продукт. будем налегать и у нас на глютен будет. вы как то так мыслите.. видно что несведущи - ну допустим вы введете пробиотики, а толку? организм должен их сам научится вырабатывать а он пока не может. незрелый! вам просто на прием к грамотному гастро надо попасть и он все объяснит

 

Насчет моей неосведомленности. Например, это http://umedp.ru/articles/slozhnosti_diagnostiki_i_taktiki_vedeniya_detey_s_gastrointestinalnoy_formoy_pishchevoy_allergii_xxi.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё теории... в моей молодости у меня стоял диагноз нейродермит. Сейчас такого заболевания типо нет. Все свалили на кишки и назвали АД. В пубертате в поликлинике при мэрии мск вообще писали ихтиоз ))))))

 

У меня астмы нет, хотя до трех лет я вся была покрыта коркой.

И диета, скажу вам, не так плохо. Я привыкла жить так и сейчас для меня дико видеть что иногда едят люди ))))

Могу и пару тройку кило мандаринов скушать иногда, коленку почешу и норм.

Не так все это критично!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё теории... в моей молодости у меня стоял диагноз нейродермит. Сейчас такого заболевания типо нет. Все свалили на кишки и назвали АД. В пубертате в поликлинике при мэрии мск вообще писали ихтиоз ))))))

 

У меня астмы нет, хотя до трех лет я вся была покрыта коркой.

И диета, скажу вам, не так плохо. Я привыкла жить так и сейчас для меня дико видеть что иногда едят люди ))))

Могу и пару тройку кило мандаринов скушать иногда, коленку почешу и норм.

Не так все это критично!

 

Спасибо большое за слова преободрения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...