Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

14 часов назад, Momshare сказал(а):

А так это ребенку мочу надо было сдать. Чето я туплю совсем...девочки  хгч пока сдать не могу и вообще боюсь его сдавать. Вчера опять сделала тест все на том же уровне 2 полоса все равно беднее контрольной? Это может что-то значить или тесты уже не информативны? 5я неделя пошла.

Тесты вообще никогда не информативны, у меня вот только сравнялись на 20 дпо. Только хгч в динамике. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 часов назад, KirYan@ сказал(а):

Добрый вечер Всем! Девочки,  опытные, прокомментируйте моё узи?

8ДЦ :Эндометрий 5,5; ПЯ: фолликулы 12 и 9+единичные мелкие фолликулы; ЛЯ: 10мм, 8мм и 5мм(всего три шт).

Врач сказал, что преждевременная недостаточность обоих яичников....в субботу пойду ещё к нему.  В этом цикле принимаю овариамин(сама себе назначила, так как в прошлых 4 циклах овуляции судя по всему не было). 

Что-то я расстроилась... до этого полгода делала фоликулометрию и овуляция была на 10-11 Дц и теперь получается всё плохо....

 

не плохо, у тебя есть доминантный уже тот что 12 мм, по размерам в субботу должен 18 быть плюс минус, при 20 колят триггер 5000 для лопания, считай сама, они по 2 мм в день растут и уже в зависимости сколько будет в субботу, отпишешься. А пока купи прегнил 5000

Ссылка на это сообщение

@Эля_90 ну если ночью то хватит? но не помешало бы и вечером, эти боли скоро пройдут, овуля длится мало по времени, а когда фолики лопнут, то уже можно повторить перед сном?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Эля_90 сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ Ночью старались,этого не хватит? У меня сейчас такие боли что это самое последнее чего я хочу ???

Еще старайтесь сегодня и завтра для закрепления:yes:

@iepurashu , привет! У тебя то как? М не начались еще? Какие планы на этот цикл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu я вся уже в предвкушении перед завтрашним узи!!! Я периодически дают о себе знать))

интересно будет у тебя отмена на ОК или как у меня прям с порога :D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, 3дмама сказал(а):

Еще старайтесь сегодня и завтра для закрепления:yes:

@iepurashu , привет! У тебя то как? М не начались еще? Какие планы на этот цикл?

привет, у меня вчера последняя таб, М значит в пятницу-субботу жду. Планы не предохраняться уже, со своей овулей? а там уже посмотрим, еще в горы собираемся  или к брату в Германию, еще не уточнили пока..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu я вся уже в предвкушении перед завтрашним узи!!! Я периодически дают о себе знать))

интересно будет у тебя отмена на ОК или как у меня прям с порога :D

нет, у меня пока М нет да и мазни не было, у меня всегда отмена была когда я ОК принимала, обычно на 3-4 день отмены

@Эля_90 ношпа по 2 таб при сильных болях! у тебя сколько ДФ?

Ссылка на это сообщение

@3дмама спасибо :reverans:

надеюсь на хороший результат

@iepurashu блин, а я то почему такая ненормальная!!! все как не у людей и не по инструкции:D

горы!!! как же я люблю горы!!!! мне кажется я прошлой жизни была грузином..ела мясо, пила вино и жила в горах!!! я когда их вижу у меня почему то ощущение, что это моя родина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@3дмама спасибо :reverans:

надеюсь на хороший результат

@iepurashu блин, а я то почему такая ненормальная!!! все как не у людей и не по инструкции:D

горы!!! как же я люблю горы!!!! мне кажется я прошлой жизни была грузином..ела мясо, пила вино и жила в горах!!! я когда их вижу у меня почему то ощущение, что это моя родина

эххх моя грузиночка? может в прошлой жизни и жила там...

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, iepurashu сказал(а):

не плохо, у тебя есть доминантный уже тот что 12 мм, по размерам в субботу должен 18 быть плюс минус, при 20 колят триггер 5000 для лопания, считай сама, они по 2 мм в день растут и уже в зависимости сколько будет в субботу, отпишешься. А пока купи прегнил 5000

iepurashu, спасибо, что откликнулась! Врач сказал, что он не может выделить ДФ, 12мм это ещё не его размер. Как ты думаешь-тот, что в ЛЯ 10мм может дорасти? За 6 месяцев ЛЯ всего один раз овулировал и при этом в ПЯ образовалась киста(хотя я сомневаюсь в этом, так как врач сказал 20мм в диаметре, а мне казалось киста это то, что больше 25мм).

ни разу не колола для лопанья фоликов ХГЧ и вот ещё возникает вопрос... это же гормон, а на гормонах происходят изменения в худшую сторону гемостаз. Значит нужно подключать гепарины? У тебя тоже пай гомо, что ты принимаешь? Мне гематолог назначил ксексан только после //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KirYan@ может вырасти. у меня недавно было, что водном из яичников вырос дф, ну я и думала, что лопнет, а потом пошла на узи, а оказалось, что О была в другом Я (там фолик всего 9 мм был) даже внимание на него не обратили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Эля_90

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША клост не делят на утро/вечер, сразу принимают...и если плохо растут то надо с 3 дц начать прием, понимаешь, дать толчок раньше

@круша

Задумалась над твоими словами... ? Ты права.... Но если начать пить с 3 дц что будет с эндометрием? Месы еще идут а тут антиэстрогены... ? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, KirYan@ сказал(а):

iepurashu, спасибо, что откликнулась! Врач сказал, что он не может выделить ДФ, 12мм это ещё не его размер. Как ты думаешь-тот, что в ЛЯ 10мм может дорасти? За 6 месяцев ЛЯ всего один раз овулировал и при этом в ПЯ образовалась киста(хотя я сомневаюсь в этом, так как врач сказал 20мм в диаметре, а мне казалось киста это то, что больше 25мм).

ни разу не колола для лопанья фоликов ХГЧ и вот ещё возникает вопрос... это же гормон, а на гормонах происходят изменения в худшую сторону гемостаз. Значит нужно подключать гепарины? У тебя тоже пай гомо, что ты принимаешь? Мне гематолог назначил ксексан только после //.

на овариамине не уверена что и второй вырастит, это же не стимуляция всетаки, но дай Бог! но этот что 12 уже в доминантных пробивается, если проблемы с овулей то точно триггер 5000 надо. Я например овулирую сама на 25-26 мм так что не у всех киста и не все овулируют на 22, есть женщины которые и на 20 овулируют, то есть у каждого по разному бывает. То что овуля не на 14 дц это не болезнь и не проблема совсем! Гепарины просто из за укола хгч точно не надо?

но вот после // стоит если гемостаз плохой. Рада что знаешь про мои ПАИ гомо, я ничегошеньки не принимаю как в прошлый раз, по моему гемостазу и ОАК и только по ПАИ гомо, гематолог мне запретила колоть клексан и даже вессел принимать за 2 месяца тогда перед крио, а я всетаки 3 месяца перед крио принимала. Я только свои витамины принимаю и уже когда буду стимулироваться, сдам гемостаз и ОАК, свяжусь с ней опять и по ситуации посмотрим но она мне тогда сказала что у меня гемостаз хороший и только по единственному ПАИ гомо не ориентируются. В сл раз буду послушной девочкой?

9 минут назад, Эля_90 сказал(а):

@iepurashu Выпила одну пока.По 3 дф в каждом яичнике. 

у тебя 6 ДФ????

ВОТ ЭТО КРУТОООООО!!! смотри если что, выпей еще 1, они если лопнут все 6  то мама дорогая, не до ПА будет, но все равно?

7 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Задумалась над твоими словами... ? Ты права.... Но если начать пить с 3 дц что будет с эндометрием? Месы еще идут а тут антиэстрогены... ? 

ничего страшного нет что М идут, стимуляция даст лучше результаты, овуля раньше будет, фолики быстрее в рост пойдут. Стимуляцию начинать с 3 дц лучше всего, эндик вообще не при чем тут, пусть М идут своим ходом, это старый слой эндика из матки выходит а фолики на яичниках растут, то есть одно другому не мешает?

Ссылка на это сообщение

@iepurashu да 6 дф.Но одна  труба закрыта, поэтому вся надежда на правый яичник.У меня яичники работают по принципу или всё или ничего. На малой дозе ничего не растет.А на высокой все разом выпирают.

У меня уже так было. 2 дня ходила в согнутом состоянии, а ПА был через слезы. 

Ужасно тянет поясницу.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эля_90 сказал(а):

@iepurashu да 6 дф.Но одна  труба закрыта, поэтому вся надежда на правый яичник.У меня яичники работают по принципу или всё или ничего. На малой дозе ничего не растет.А на высокой все разом выпирают.

У меня уже так было. 2 дня ходила в согнутом состоянии, а ПА был через слезы. 

Ужасно тянет поясницу.

тебя Эля зовут? а какая стима была, с какого дц и что принимала, ответ супер на стимуляцию! даже если и одна труба закрыта, там может и перекрестное оплодотворение быть но у тебя фолики на оба яичника, так что не проблема! 

Ссылка на это сообщение

iepurashu, у меня гемостаз и оак тоже в норме, только гомик 8, но его на фемибионе за месяц опустила до 6, потом метилфолат стала принимать. У меня было 3 ЗБ на сроке 6-7 нед, вот и гематолог сказала это мой пай гомо виноват и обязательно колоть пока формируется плацента до 12 недель.

овариамин получается сегодня 10 день пью(2*2 в день). Пачку выпила, нужно допивать до 15 дней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...