Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Elena8686, ага, мне как Понкратов сказал, так я сразу вспомнила. Говорит скорее всего вб случилась, но труба отторгла эмб.Радует одно что оплодотворяется.

 

На меня в отделении девчонки с таким сочувствием смотрят))))) типо мол трубы удалили ...бедная)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Elena8686, Ленчик, а я не жалею ни капли! Уверенна на 100% что все у нас мужем получится. Быстрей бы восстановится и в путь)

 

Elena8686, ну как я понимаю ты за Екб?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки всем привет) простите если не по теме, 3 протокол, крио, 2 пятидневки, 7 дпп, жду результата хгч но так переживаю, делаю тест фрау 15 чувствительность, тест подсох лучше видно стало, на 0 дпп был хгч 1500 как думаете укол ещё? Clear blue показал вчера 1-2 недели

post-333875-0-36654800-1540306858_thumb.jpeg

Изменено пользователем JuliRk
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Девочки всем привет) простите если не по теме, 3 протокол, крио, 2 пятидневки, 7 дпп, жду результата хгч но так переживаю, делаю тест фрау 15 чувствительность, тест подсох лучше видно стало, на 0 дпп был хгч 1500 как думаете укол ещё?

Укол уже должен был выйти. Думаю, это уже Ваши! От души желаю, чтоб это уже Ваши!@@@

Ссылка на комментарий

Укол уже должен был выйти. Думаю, это уже Ваши! От души желаю, чтоб это уже Ваши!@@@

 

Спасибо завтра хгч результат :m0591:

 

JuliRk, может и своя полоска, заметная довольно

Буду очень надеяться! :girl_cray: Изменено пользователем JuliRk
Ссылка на комментарий

JuliRk,  ваше это) укол выходит 3-4 дня

 

Кристина))),  я за любую хорошую клинику, кроме нашей) хотя со мной две девочки лежали, они у нас сделали и получилось)

Ссылка на комментарий

НаташкаБеременяшка, блин. как все это стремно..12 день завтра, думаю сойдет за окончательный вариант. у нас наверное попытка имплантации была, врач не сказал об этом? все ж 6 немало, норма до 5 вроде

 

 

Да девочки, вот еще вспомнила. Еще у меня пищевые хотелки поменялись! реально, не психосоматика... никогда так не было, кроме как в беременность. Готова есть маслины банками и в любое время суток, хочу до трясучки.

Вот с чего это все? неужели так гормоны влияют на нашу жизнь? и они же вызывают все спазмы-уколы-потягивания в матке, что мы принимаем за имплантацию((

Мне врач ничего не сказал, но я и сама знаю что попытка имплантации была.

У меня в июньском пролетном все симптомы присутствовали, которые вы описали, в этом тоже, но в июньском даже попытки имплантации не было,а в крайнем попытка имплантации была,симптомы бы ли почти одинаковые, единственное у меня в первом положительном эко и в крайнем была одинаковая головная боль,в обычной жизни у меня так голова не болит, и давление поднимается чуток.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

НаташкаБеременяшка, мда... ваш опыт подтверждает, что все субъективно, к сожалению.

просто было бы понятнее, если все наши потягивания- стреляния и прочее начались с приемом гормонов, но нет- они начались на 2 день после переноса, когда гормоны уже более 5 дней мы делаем, день имплантации по логике, мне вот это никак не понятно :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

JuliRk

Мне перед пункцией делали укол 10 000 ед, а через 4 дня я попала в больничку так там хвост уже был 286 ед, т.е. Ваши 1500 давно выветрились. Держим кулачки!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поздравления и ответы ! Подумала и решила попробовать убирать по 1/4 раз в 3 дня . Надеюсь что всё будет нормально ! Если что верну всё обратно !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

JuliRk,

Мне перед пункцией делали укол 10 000 ед, а через 4 дня я попала в больничку так там хвост уже был 286 ед, т.е. Ваши 1500 давно выветрились. Держим кулачки!

Вы прям в меня надежду вселили)) завтра напишу результат :Hello:
Ссылка на комментарий

Palomino,  тут ещё голова наша работает. У меня есть дибильная привычка находить в себе болячки, начитаться симптомов и сидеть трястись, потому что они у меня якобы есть.. а в итоге все хорошо оказывается .. Самовнушение - сильная штука! И нервные окончания не только покалывание и подергивание могут устроить в организме..

Ссылка на комментарий

Elena8686, не знаю..в прошлый раз у меня потягивание в тот же день началось, видимо и была И, а тут не сразу.. а я ее раньше ждала )) значит, не голова рулила. все ж думаю, одни гормоны виной(

Ссылка на комментарий

Пришел мой результат. Меньше единицы. Даже не было имплантации. Всем девочкам скорейшей беременности. А я пока с вами прощаюсь. Есть у меня еще две крошки криошки морулы. Пойду в следующем году за ними. Еще бы узнать что исправить!? Отменяю поддержку жду м

Ссылка на комментарий

LoveSanna,  очень - очень жаль ( обнимаю тебя, хорошо, что крошки ждут, это отличная мотивация действовать в правильном направлении!

Эндометрий в нашем деле - это мега важно, а когда была гистера?

Ссылка на комментарий

NatiDiSpir,  Проверяли мутации, афс, инфекции. Может виноват эндометрий. Наверное на гистеру снова надо. После всех гормонов опять что нибудь с ним не то.

давно делали гистеру?1. Если да(например, год назад)- то обязательно с бакпосевом и игх (посмотреть чувствительность рецепторов эндометрий к гормонам). 2. Допплер сосудов матки и нижних конечностей. 3. Исключить эндокринный фактор. 4. Иммунология (исключить иммунологические бесплодие). 5. Генетика.

Ещё по своему опыту: у меня эмбрионы полученные на коротких протоколах не имплантировались (крио, свежий); на длинных- имплантация была всегда. Может протокол при котором получили Э не подошёл.

Главное не отчаиваться! Удачи вам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

NatiDiSpir,  Гистера была давно, больше года назад. А разве по омс делают длинный протокол? У нас в клинике такого ни разу не предлагали. Думаю и во всей Перми так никого не ведут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...