Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Обновленная табличка:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, спасибо за таблички!

Столько планюшек! Девочки, давайте уже в беременный поезд перебираться!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю уже много раз задавали этот вопрос, но не могу найти( Сколько дней выходит Прегнил 10000? Или у кого может 7 дней выходить, а у кого-то и 10 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87,  смотри что я нашла:

“Только что (имею ввиду эту неделю этого цикла) отработала эту тему вдоль и ...;) У меня был укол 10000ед. 23.08, т.е. 17 дней назад. Выводится то и он и 5000ед (тем более с подколом) к 8 суткам, но... Вот в этом и загвоздка: оставляют след в 5-10ед. У меня этот след ушёл на 16ДЦ. На себе убедилась в рекомендациях медиков сдавать ХГЧ, да и тесты мочить не ранее, чем через 2 недели после укола. Но, в декабре, когда 1ый раз колола, при состоявшейся Б с 8-9ДЦ тускнеющие тесты начали опять ярчать.”

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша цель- это лялька.

Собирать клетки, потом перевозить их не особо охота, если честно.

Просто в Импланте мы уже были, есть хоть какая то ясность.

В Феськова сдавали только некоторые анализы, даже не знаю врачей по отзывам, кроме Чумаковой.

 

Хочется съездить конечно пообщаться, узнать этапы этой процедуры.

Просто мы проверяли тщательно только мужа, о себе я мало знаю, даже гормоны не сдавала, а тут получается как-то все будет с бухты-барахты, я так понимаю, месячные начинаются надо ж обследование проводить, а как тогда успеть вступить в протокол до 31.12?

 

Плюс думала мужа к микротезе подготовить витаминами, ещё раз его гормоны глянуть.

 

Получается микротезе у них 22000 стоит и плюс обработка материала,

Итого предварительно 72-75000

Но это ж не окончательная цена скорее всего.

 

В Импланте это около 110000 , вот и разница 30-40000.

 

Заманчиво, но опасаюсь такой спешки, деньги не маленькие то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю уже много раз задавали этот вопрос, но не могу найти( Сколько дней выходит Прегнил 10000? Или у кого может 7 дней выходить, а у кого-то и 10 дней?

Это стандартная таблица,без 100%гарантий,+,-,вывод препарата зависит от работы фильтра( печень) и почек.

post-301438-0-77960500-1541095480_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, вы меня спасли)) Головой я конечно понимаю что не нужно делать тесты до сдачи ХГЧ, что все равно буду мучится хвост ли это от укола или нет, но как же тут удержаться, все равно буду мочить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша цель- это лялька.

Собирать клетки, потом перевозить их не особо охота, если честно.

Просто в Импланте мы уже были, есть хоть какая то ясность.

В Феськова сдавали только некоторые анализы, даже не знаю врачей по отзывам, кроме Чумаковой.

 

Хочется съездить конечно пообщаться, узнать этапы этой процедуры.

Просто мы проверяли тщательно только мужа, о себе я мало знаю, даже гормоны не сдавала, а тут получается как-то все будет с бухты-барахты, я так понимаю, месячные начинаются надо ж обследование проводить, а как тогда успеть вступить в протокол до 31.12?

 

Плюс думала мужа к микротезе подготовить витаминами, ещё раз его гормоны глянуть.

 

Получается микротезе у них 22000 стоит и плюс обработка материала,

Итого предварительно 72-75000

Но это ж не окончательная цена скорее всего.

 

В Импланте это около 110000 , вот и разница 30-40000.

 

Заманчиво, но опасаюсь такой спешки, деньги не маленькие то.

Перед МикроТезе стимуляция 3-4 месяца, так что витаминками мужу не обойтись.

 

Кристинка78344, гормоны действительны 1 год, перед первичкой здай, а то разговор с репродуктологом ни о чем будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, как по мне, то сдать анализ на ХГЧ намного точнее (хоть и чуть раньше - вместо теста)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mpijik

Дякую)))) Сьогодні вже набагато легше. Час від часу дбають знати про себе яйники, але не сильно.

Переносити як би хотіла двох. Але подивимося, що скаже завтра лікар. А у Вас як справи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myraska

Я завтра починаю Дівігель по 0,5, в другій половині листопада планується перенос. Поки готуюся і переживаю, що може не вийти. Мені лікар радить переносити двох.

 

До мене на ти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusj@,  это ж наверное при секреторной форме азооспермии. У нас обструкция семявыносящих протоков, Березная ничего не говорила о стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, У нас тоже непроходимость семявыносящих путей, но перед операцией назначила стимуляцию.

 

обновляет так сперму и как-бы растит гормонами сперматозоиды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusj@, в результате микротезе нашли сперматозоиды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первичной консультации нам она тоже об этом не говорила

 

irusj@, в результате микротезе нашли сперматозоиды?

Мы на этапе стимуляции, до конца года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusj@, а кто у вас ваш врачь?

И чем стимулируют, если не секрет, хочется понимать затраты на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на стимуляцию есть, гормоны держатся в норме, кровотоки улучшились. НО шанс нам дает 50 на 50. У нас ингибин низковат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusj@,  то есть у вас изначально гормоны не в норме были у мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusj@, а кто у вас ваш врачь?

И чем стимулируют, если не секрет, хочется понимать затраты на стимуляцию.

Я была у Луцкого, сказал приходить уже вконце стимуляции, когда Березная даст добро, но у меня много чего сдано было, выдал анализы. Я потихоньку здаю остался терапевт, По стимуляции-за 6 недель где-то 5 тыщ стимуляция. Гормоны, спермограмма, узи перед назначением стимуляции и потом каждые 3 недели вышло в 10 тысяч, дальше должно быть дешевле. Все сдается у них. Мы утром приезжаем, кровь, спермограмма, потом 3 часа гуляем до приема, консультация+ узи-доплерография.

 

irusj@, то есть у вас изначально гормоны не в норме были у мужа?

Все было в норме, но в процессе стимуляции может меняться, поэтому перед каждым приемом сдаем, и дальше она делает назначение на следующие 3 недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusj@,  может подскажите, если мне идти на первичный приём, какие анализы подготовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, главное гормоны-прогестерон во второй фазе, ТТГ и пролактин все равно когда. на 3 д.ц ЛГ, эстрадиол, ФСГ, АМГ, брала все, что насобирала за время планирования-снимок труб, выписка с лапары, гистеры. Обновила мазки на инфекции, вич, гепатит, сифилис, но на первичку можно без них. Короче, что было, то и везла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344,  вот список анализов

a4a019b9966b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, Такой список, как выложила Хельга, мне и выдали. И уже с этими анализами приезжать к ним, когда Березная даст добро.

 

Если цель получить и заморозить ЯК, то убрав в Импланте ИКСИ, хетчинг, подсадку и что там еще ненужное, получится та же сумма.

 

Сообщение для Кристинки

Кристинка78344, вот список анализов

a4a019b9966b.jpg

Хельга, а там где фемофлор 16, у вас написано не флороценез. В синево только флороценез, пакет №189, другого нет. Где тогда можно здать фемофлор? Я не нашла

 

В инвитро фемофлор скин и фемофлор 17+КВМ, а что нам нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha87, как по мне, то сдать анализ на ХГЧ намного точнее (хоть и чуть раньше - вместо теста)

У меня анализ ХГЧ и так рано назначен, через 10 после ИИ, он входит в программу. Раньше смысла мне его здавать самой нет, ну а тесты не мочить до ХГЧ я не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...