Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Мишина Зайка//

я в принципе за сутки отошла. так у меня было сложное 2х часовое КС и я 2 литра крови потеряла еще

 

из реанимации перевели через сутки, ребенок сразу со мной был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с

я тоже боялась и очень хотела сама, но выбора не было) главное - хороший не рукожопый врач)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас показания были к этому. Поверьте эту боль можно вытерпеть. Да и что тут обсуждать родили забыли))) но я только за физио. Я с родзала через час полтора встала и пошла и сказала,что через месяц бы ещё повторила.

 

Лично я жутко боюсь КС, зная как реагирую на наркоз. Меня уже столько раз “теряли”, а после реанимации, когда девочку в палате напротив всю ночь откачивали после КС, так вообще при одной мысли паника начинается. Я же знаю свое “везение”. Потому и боюсь )))

 

А это мы сегодня...

Ссылки скрыты.

вы большие))) как на два карапуза)) воды будет реки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Пусть малышка растет хорошей девочкой, умницей и красавицей. Счастья, здоровья ей, улыбок, радости, множество неожиданных приятных сюрпризов! Пусть жизнь Вашей принцессы будет сказочной, и маленькие феи пусть исполняют ее желания! Пусть малышка будет радостью и гордостью для Вас, родители!

А у меня счастливое утро - я поймала юбилейный ароматный памп, надеюсь, скоро пригодится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, какие вы большие))Оличка, не переживай, родишь сама!Держу кулачки за тебя.

 

Давно не заходила, а у вас тут движ!

Оля, мы родились 31.08, в последний день лета. Не захотела я ДР для дочки в первый день учебного года.

По традиции бросаем утренний, полный магии, Хаггис элит софт! Немножко юбилейный - нам 2 месяца сегодня!

Девочки, запускайте осеннюю беременную волну! Уже пора!

Маленькую крошку поздравляю со вторым месяцем жизни. Желаю с каждым днем с интересом открывать для себя мир, всегда чувствовать любовь и заботу, радовать родителей улыбками и смехом, агуканьем и озорным сверканьем глаз.И ловлю закакуняный пампик)

Изменено пользователем ***Артемида***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка!Малышку с маленьким юбилеем!Пусть в ее жизни всегда и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, яка кругляшка симпатична :) біжіть уже народжуйтесь, сміхотунчики.

 

Литошка, вітаю з доцею! Нехай росте на радість.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) как вы тут поживаете? Давно мы к вам не заглядывали)))

 

Хельга.с,  вы уже большие))) ещё чуть-чуть и пузо пропадёт))) а через неделю и вообще забудется, что было)))

 

Касательно родов и схваток... мне только малыша положили на живот - я сразу подумала СМОГЛА БЫ РОДИТЬ ЕЩЁ ОДНОГО... не так это страшно, как себе представляла... да ... больно... да ... стонала, как раненый слон... но на вторые роды пошла бы спокойно)))

Изменено пользователем FLY1985
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myraska

Стимуляция это же нагрузка на организм. Вместо 1 клеточки ( как у обычных женщин) берут много, конечно все они не могут быть зрелыми, плюс мужские клетки. Вам ведь нужно одного самого здорового малыша, чего вам и желаю. У меня из 14 клеток вышло 4 эмбриона, а потом из 20 только 7.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Акцию запустили, кто был в этой клинике в Харькове, с мужской азооспермией ? Или может помните девочек результатами ?

В имплантанте сейчас цена в 2 раза выше этой, вот думаю, стоит рискнуть или подсобрать денег всё-таки к Березной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, По итогу отберут здоровые безпроблемные пары. И еще уточнить бы, что входит в медикаменты. Написано, если не хватает, приобретаете отдельно. В любом случае, сходить на консультацию можно, там уже все подробно расскажут. Может просто ЯК получить и заморозить по акции, а потом уже с мужем разбираться.

 

Моя подруга там делала ЭКО в феврале 14-го года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, По итогу отберут здоровые безпроблемные пары. И еще уточнить бы, что входит в медикаменты. Написано, если не хватает, приобретаете отдельно. В любом случае, сходить на консультацию можно, там уже все подробно расскажут. Может просто ЯК получить и заморозить по акции, а потом уже с мужем разбираться.

 

Моя подруга там делала ЭКО в феврале 14-го года

 

Просто отзывов вообще по этой клинике нет реальных, что и смущает.

Даже к какому врачу поехать непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344,  тут в теме по Феськова были реальные отзывы, и были пары кто уже забеременели и родили. Но это нужно долго искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга была у Чумаковой. На все вопросы отвечала, всегда на связи. Даже после родов звонила, интересовалась, как она родила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, Кристинка78344, У нас знакомые в Харькове делали, со 2 попытки получилось, всем довольны.

Мы в начале этого года в Киеве в похожей программе были. По итогу доплатили около 3000 за медикаменты. Взяли 25 ЯК, 4 эмбриона на крио. На тот момент у мужа морфология 2%. Ре всегда на связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, Нужно сходить, разузнать как быть с вашим фактором бесплодия.. Что-то у них я не нашла ни Микро-Тезы, ни биопсию. Получается, сделать у них Эко и заморозить яйцеклетки. Потом готовить мужа, перевозить ЯК в тот же Имплант, или наоборот к ним сперму. А еще как ЯК переживут заморозку. Короче, схема та еще. На сайте консультация репродуктолога 315 грн, запишись на прием и разузнай все у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myraska

Дуже хороша новина, сильні ембріончики)))

Скільки плануєте підсаджувати?

Раджу пити дуже багато води 3-4 літри і їсти білок, можна пити білкові коктейлі для спортсменів, щоб уникнути гіпери.

Я просто читала, вчора, що у тебе сильно живіт збільшився і болить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цель получить и заморозить ЯК, то убрав в Импланте ИКСИ, хетчинг, подсадку и что там еще ненужное, получится та же сумма.

 

Сообщение для Кристинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myraska, це чудові новини! Нехай ті бусинки дуже скоро стануть вашими дітками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я така щаслива. Дзвонив ембріолог. Всі наші 6 бусінок добре розвиваються, а з тих що залишилися, ще одна запліднилася, але наразі звичайно відстав в розвитку, треба спостерігати. Боженько, дякую! Завтра на прийом до Ре і якщо все добре, то в суботу я зустрінуся зі своїми бусинками!!!

Успіхів Вам!!! Міцно-міцно на всі 9 місяців затискаємо кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  вчера ктг 10 баллов, контроль раз в 2 дня. Договорились с Савельевой, врач в жк очень ее рекомендует. Ну и знаю девочек, кто рожал с ней, все очень довольны. Говорят грамотный специалист, решения принимает быстро и взвешенно, своих денег стоит. Мужу заикнулась за дежурную бригаду, так он на уши стал. Хочет только с Савельевой чтоб рожали. Чем-то она его зацепила ))) Наверное тем, что отказала мне в присутствии на родах доулы (муж оказывается был против, но боялся меня расстроить, а тут такая поддержка в лице специалиста))) Ехать буду уже в родах, муж отвезет. Нам тут всего минут 15 ехать через Южный мост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...