Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@NikiDimka мы не вылазит с ДР девочек, у меня ловелас растет) в ходу ЛОЛы, и я в срибний краини покупаю браслетики красная нить плетёная и серебряный кулон, ангел... И т.д. 

Прекрасно заходит

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! 

Вот и я сдала гтт. По-моему я была единственная кто запасся лимонным соком и развлечениями) Все сидели скучали, соседку мою вывернуло несколько раз. А я ниче, норм. Теперь и позавтракать можно) 

Всех с прошедшими радостными событиями! 

Ой а ещё погода у нас мрак. Два дня ветрище по 20 м, вчера со снегом. Седня хоть солнце. Даже нос не хочется высовывать на улицу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari вот кстати да, ЛОЛ оригинальные у девочек от 5 до 10 хорошо заходят.  Моя тоже засматривается, куплю ей на 8 марта :)

@EkaterinaZharuk, ничего, скоро разберёшься, что это и для чего надо :D Сейчас для детского творчества чего только нет! 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила к дерматологу, со своими чешушимися ногами. Назначили мазь, сказал надо было сразу приходить. Теперь осталось к зубному.. я уже просто замучилась, с этими болячками, все свалилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще вопрос про конъюктивит. Какой у него может быть инкубационный период? Или в принципе он быстро проявляется? Просто в субботу ездила к маме, она жаловалась что у нее что-то с глазами, капала капли. Я сразу подумала на конъюктивит, но как то пропустила мимо. Вчера она мне звонит, говорит что у нее точно конъюктивит. Я была с дочкой, но тьфу тьфу у нас пока ничего нет. Вот думаю, если бы заразились, то это бы уже проявилось? А то мне мама второй день голову дурит - покапай что для профилактики.. ?‍♀️ а я думаю, что за бред? никогда не слышала что бы что-то капать для профилактики... только уже если лечение.. Я смотрю у меня мама любитель для профилактики че попить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari а я колыбельку купила??? ща покажу ?

https://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=485076&picture_id=1015736

Chicco baby hug 4/1 , почему ее.. потому что как Люлька сперва хорошо юзать , далее в стульчик для кормления - для первых прикормов самое оно,  а потом пересажу в стоке, .. даже если дома не пригодится , на дачу или Работу буду брать )) много локаций у меня )))

Высота педалью регулируется , и дуга музыкальная и Вибро, отзывы почитала на европейских сайтах - очень хвалят .. у нас пока не так популярна .. в общем покупки продолжаем ?

@Lena_shmnsk я бы альбуцид покапала , очень заразная гадость и проявиться может до 10-12 дней, кстати многие вирусы и начинаются с глаз.. по садам сужу, высаживаем сразу .. Медсестра сразу сдаёт на обратобку даже матрас , в общем ещё то Г

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ а я приставную САМ хочу купить люльку, эту тоже смотрела, но она к кровати родительской не проставляется. Я купила кровать трансформер 9в 1 с люлькой деревяную. А спать то все равно на улице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с УЗИ, у нас все хорошо, сынуля наш подрос, уже 740 гр весит ! ) Все органы в норме, всё по срокам и допплер тоже ! Ттт, слава Господу!!! ?

Всем огромное спасибо за кулачки, поддержку и поздравления с недельками! ?

2 часа назад, EkaterinaZharuk сказал(а):

Всем доброе утро! У кого недельки-с недельками! Нам тоже сегодня 24) Растем дружно дальше))@Евуля_скоро_мамуляツ все будет хорошо) не трясись) 

@Лиса 26поздравляю! Живите дружно и берегите друг друга!

Спасибо!

И тебя с недельками !!!

2 часа назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ жду тебя с УЗИ )) нам 22 сегодня ))

@Lena_shmnsk ларингит часто вирусный и бывает ((( лечитесь ! Видимо одна иныекция села но по-разному на деток ... 

@Miri_mari блин мою кровь ниче не берет , сецчас курантил 75, тромбоасс 100 и 2!! Клексана по 0,4,.. и хрен по деревне ?эссенциале видишь и ты лопаешь ..

Отвёз суж утром оам , ждемс

Суж это муж )))

с недельками ))))

 

3 часа назад, Lena_shmnsk сказал(а):

Доброе утро. А у меня ну вообще не доброе ?.

Мое утро началось в 5 часов - с больных детей. Спать ложились все здоровые.

Младшая внезапно начала ночью кашлять, так лающе... В середине ночи еще была нормальная, а с утра горячая, и темпа 38.1 ? Этот лающий кашель такой страшный, тем более у нее еще такого не было( Дала супрастин, ибуфен и ттт, больше практически не кашляла, наощупь темпа спала (еще спит). Вызвала  уже ей врача. Думаю ларингит....Только не поняла откуда ?.

А старшего в 5 начало тошнить ? заблевал всю кровать. Пока поснимала белье, поотмывала, никакого сна? дала смекту, вроде нормально. Температуры, ничего такого нет. Ну лег он на 2-ой этаж кровати... А под утро снова( вроде и добежал до туалета, но кровать другую тоже замарал. Что ж за напасти такие? 

@Евуля_скоро_мамуляツ с недельками!! Не трясись, все у тебя на узи отлично!

спасибо огромное!!!

 

3 часа назад, Мурленка сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ с недельками

спасибочки !!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девочки, мы с УЗИ, у нас все хорошо, сынуля наш подрос, уже 740 гр весит ! ) Все органы в норме, всё по срокам и допплер тоже ! Ттт, слава Господу!!! ?

Евочка, поздравляю! выдыхай на пару неделек. на дольше ты не сможешь ;):D

Ручками махал детеныш? я тоже так хочу скорее 4 марта, посмотреть своих пупсят. сколько шейку намеряли тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ поздравляю) ну что, теперь подуспокоишься?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ поздравляю! Как здорово)) погладь от нас пузик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Катёна1530 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ поздравляю! Как здорово)) погладь от нас пузик)

Спасибо, глажу ))

25 минут назад, Lena_shmnsk сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ поздравляю) ну что, теперь подуспокоишься?)))

Спасибо ) ой, не знаю, муж тоже ржет с меня ) узистка сказала раньше 30 недель не заявляться,  а это же огого еще целых 6 недель, я не выдержку ... 

26 минут назад, Audrey сказал(а):

Евочка, поздравляю! выдыхай на пару неделек. на дольше ты не сможешь ;):D

Ручками махал детеныш? я тоже так хочу скорее 4 марта, посмотреть своих пупсят. сколько шейку намеряли тебе?

Спасибочки! 

Ой как ты права про пару неделек,  это точно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ поздравляю с хорошим УЗИ! Успокойся чуть-чуть, выдохни и наслаждайся своим положением) ты, я думаю, и сама понимаешь, что накручивать себя всем подряд и бегать на УЗИ каждые недели 3 тоже нельзя)))) так что отдыхай! :)

Девочки, всех с недельками! У нас сегодня 23:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже сдавал ГТТ - вы свои результаты видели? У меня натощак  4.30 ммоль/л при норме 3,3-5,8, после нагрузки 8.10 ммоль/л, а норма не написана. В интернете что-то разные нормы. Где-то до 7,8, где-то до 8,5 типа по новым нормам.

Хм. а еще в ОАМ эритроциты 1-3  почечный эпителий 2-4 взялись. Дожили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur привет, у меня 8.9 и пишет норма. Норма типа до 9.6

@Евуля_скоро_мамуляツ супер пузеныш, моя принцесса была на 200 грамм меньше на таком сроке так что круто у вас. Кормлюсь Актовегином

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет )скажите пожалуйста, чем от головной боли спасаетесь? ??с вечера голова ужасно болит. ....спасайте! !!

@Евуля_скоро_мамуляツ с хорошей узишечкой! !!!

@♡МамАня♡ клевая люлька!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Luchik_N сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ поздравляю с хорошим УЗИ! Успокойся чуть-чуть, выдохни и наслаждайся своим положением) ты, я думаю, и сама понимаешь, что накручивать себя всем подряд и бегать на УЗИ каждые недели 3 тоже нельзя)))) так что отдыхай! :)

Девочки, всех с недельками! У нас сегодня 23:)

спасибочки ! И тебя с недельками!

 

20 минут назад, Miri_mari сказал(а):

 

@Евуля_скоро_мамуляツ супер пузеныш, моя принцесса была на 200 грамм меньше на таком сроке так что круто у вас. Кормлюсь Актовегином

спасибо большое !!! 

 

4 минуты назад, //little8002// сказал(а):

 

@Евуля_скоро_мамуляツ с хорошей узишечкой! !!!

 

спасибочки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //little8002// сказал(а):

Девочки, всем привет )скажите пожалуйста, чем от головной боли спасаетесь? ??с вечера голова ужасно болит. ....спасайте! !!

А давление как? У меня иногда болит от повышенного, тогда пью зелёный чай, даже по 2 кружки, если сразу не действует - помогает. 

Вчера разболелась, я спокойно посидела, отдохнула, и даже от этого прошла - сама удивилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ЖК, отнесла им свой вчерашний результат ОАМ из Инвитро, всё с ним норм.

Также дала им один экземпляр сегодняшнего УЗИ, прикрепили в карту, взяли все замеры как обычно и дали направления на ОАК и ОАМ на 28 недель, про ГТТ ничего не сказали, дали еще одно направление на обычную глюкозу в крови на 26 недель, может у нас этот ГТТ вовсе не обязательный тест и его только по показаниям назначают?! ХЗ ... я не спросила... она сказала просто пока кровь на глюкозу сдать из за того что в первом триместре повышенная была и пока всё.

В целом вроде для моего срока всё сделала, анализы, УЗИ, прием в ЖК, всех прошла.

Жду весну ?

1c6fdb77a421.jpg
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такую подушки себе взяла

Дети уже пытаются отнять)))

Screenshot_2019-02-19-15-46-49-487_com.wildberries.ru.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ поздравляю, как здорово! Вот это богатырь растёт-то! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похвастаться =)) привезли мне ткани) буду скоро наконец-то шить бортики и одеялко ? надеюсь всё получится =))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка, с прошедшим тебя ДР, желаю всего самого наилучшего и главное, крепчайшего здоровья!

@Лиса26, со свадьбой,  мы тоже в феврале расписались)

@Евуля_скоро_мамуляツ, с отличным узи и со встречей с сынулей!)

Тоже сходила сегодня на узи+доплер. Эффект от бессолевой диеты+актовегин есть-доча отставала по параметрам по предыдущему узи, сейчас уже по-моему даже перегоняет-вес 730грамм, хотя только пошла 25 неделя. Кровотоки-по границе нормы, сказали, что аномальное строение сосудов-как-то они перекручены. А так вроде все ок)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu , вообще проблем с давлением не было. Но дома нет аппарата , не померить. ..а в плане оттдыха, дак особо не устаю. 3месяца уже дома сижу, больняки беру 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, NikiDimka сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ поздравляю, как здорово! Вот это богатырь растёт-то! 

Спасибочки ! ?

10 минут назад, Ziliasha сказал(а):

@Мурленка, с прошедшим тебя ДР, желаю всего самого наилучшего и главное, крепчайшего здоровья!

@Лиса26, со свадьбой,  мы тоже в феврале расписались)

@Евуля_скоро_мамуляツ, с отличным узи и со встречей с сынулей!)

Тоже сходила сегодня на узи+доплер. Эффект от бессолевой диеты+актовегин есть-доча отставала по параметрам по предыдущему узи, сейчас уже по-моему даже перегоняет-вес 730грамм, хотя только пошла 25 неделя. Кровотоки-по границе нормы, сказали, что аномальное строение сосудов-как-то они перекручены. А так вроде все ок)

Спасибо!!!

Вас также со встречей и хорошим УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...