Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@♡МамАня♡ мазки свежие, двухнедельные. Посев и общий. В пц врач сказал его устроит, но ему нужен осмотр на кресле. Что там смотреть с открытым внутр зевом непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама2018 смотреть если ли за ято пессарий зацепить 

Девочки ((( я больше не могу .. пришёл ОАМ

белок 0,5 , лейкоциты 30!!! Уже .. и это после монурал ...

вра настаивает на срочной госпитализации.. но я не могу С ногой . Реально как инвалид ,,лежать строго нельзя на спине из-за почек , а иначе нога не срастается ... что делать я не знаю ...

начну пить дома аб конскую дозу амоксиклав... и пересдать ещё ...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за две недели шейка с 47 до 38 уменьшилась. Врач сказала, что в норме, но утрик добавила 2#200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ я особо не понимаю что означают повышенные лейкоцыты, но переживаю за тебя! Давай держись! Может есть вариант дома лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Только добралась до вас.

@♡МамАня♡ супер, что нога на поправку пошла. Чуток и все будет Оки доки. Ты не сдавала посев мочи?@Мама2018 у меня стояла Юнона. Мне не подошёл этот пессарий, от него был дичайший тонус и у меня он разок слетал. Почему не шов? Мне с сыном шов наложили в 27 недель и стало намного лучше.

Арабин в Украине в 2010 никто не знал ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте все уже выздоравливать и наслаждаться беременностью.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari Я в провинции. Тут не шьют после 22 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 а в частной?

А я переживаю что моя малышка стала отставать по УЗИ, хоть и кровотоки лучше стали. Тоже уже начиталась и мозг кипит, так блин рано. Обычно после 30 все пишут истории и тут мои 20 блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari а сын какой родился? 

Давай думай о хорошем, ну будет небольшой, потом догонит. 

У меня доча в 40 недель крошка родилась. Но догнала сверстников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari у нас нет частных таких хирургий вроде бы. Где бы с общим наркозом могли что-то делать. Но я конечно еще не успела «промониторить рынок».  Ой, девочки. Реву полдня,лежу и реву. Еще и коляску сегодня купила (подвернулась по акции). Думала ж все «квесты» пройдены. А не тут-то было. Радости от коляски никакой. Хоть назад неси. Страшно. Хоть и большинство, если вовремя замечают ицн, успешно потом справляются и донашивают до норм сроков.

Но как подумаю, а если бы я сделала, как врачи велели: ходила бы на цервикрметрию раз в 4 недели, а не 2, как тут девочки советовали...чтоб это было-то? Почему врачи вообще закрывают вопрос ицн для себя, если в 20 недель ицн нет. Она же у многих позже ппоявляется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 держись, не плакай, а то бебик тоже переживает, всё хорошо будет. Хорошо что сходила, обязательно врачи сделают что могут. Мы с тобой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 малый был кабанчик) чудом родила )

@Мама2018 реветт бросай, промониторь, за денежку в любой попе мира по идее зашьют) но конечно выбор за тобой и желательно за врачом. Очень многие донашивают с пессарием. Мне просто не пошло, так бывает. Во время увиденное ицн вполне так победимо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 лейкоциты это показатель воспаления , в норме 0-3 их в моче , у меня превышение в 10 раз ..(

@Мама2018 ключевое в твоём сообщении «во время».... у тебя пока все во время , у меня соней шея была в 16 нед - пузырь пролез уже во вл-ще .это был ад.... и то ... правд лежала но долежала ... а ты панику разводишь , одевай кольцо и лежи и все будет хорошо ?

@Miri_mari муж вторую банку блин забыл ... амоксиклаб в общем максимально покрывает все что можно .. дозу, нефрологу  набрала , выбрали конесно 625... три раза в день, надеюсь промою свои почки и думаю для колена полезно ... все же там тоже воспаление .. видишь оптимизма слишком много у меня)

@Miri_mari тебе Юнона может размер не тот влепили ?

24 минуты назад, Мама2018 сказал(а):

@Miri_mari Почему врачи вообще закрывают вопрос ицн для себя, если в 20 недель ицн нет. Она же у многих позже ппоявляется. 

Потому что за беременность положено 3 УЗИ и никто не будет с этим заморачиваться, алгоритм про ицн я тебе рассказала , за шейкой начинают следить после 2 потерь беременностей после 20 недели , а до этого ты мало кого будешь интересовать ...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ а хз что там с юноной было не так. Но после шва резко стало лучше в прошлый раз. 

Отнесите баночку на посев, на всякий случай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

Потому что за беременность положено 3 УЗИ и никто не будет с этим заморачиваться, алгоритм про ицн я тебе рассказала , за шейкой начинают следить после 2 потерь беременностей после 20 недели , а до этого ты мало кого будешь интересовать ...

Мне, как особо тяжелой, с Бесплодием и кучей эко государство прописало даже аж еще 2 цервикометрии в 16 и 20 недель. Толку? Самое интересное вот месяцем позже началось. Странно, все же. Вот моя долгожданная беременность обошлась государству под полмиллиона (почти все попытки эко были по омс). Неужели сложно добавить пару тысяч на контроль узи более частый и своевременный, чтобы не потерять такого золотого будущего налогоплательщика? Это ладно я пуганная и тревожная. И иногда БП верю больше ,,чем врачам (и не зря). А сколько девочек теряют деток, слезами и кровью и сотнями тыс рублей добытых, просто из-за невовремя сделанного узи

О как меня понесло в филосовскую драму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь, весна на носу) поправляйтесь и с удовольствием донашивайте малышей@♡МамАня♡ )  то что много оптимизма, это же здорово!

Девочки, не знаете, можно ли магний (магне б6) и кальций вместе ? А  то я уже запуталась считать время между всем - кальций и нифедипин разделить нужно часама 2-3-мя, а эти тоже надо? 

@Мама2018 главное не накручивай, не пугай малыша.

А то что денег куча, это да... у меня тоже куча эко, и дети прям драгоценные в прямом смысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 у нас в стране система )) мне после 6 ЭКО в беременность с соней вообще сказали , что ицн это бонус мне и косвенный признак, что деть не должен родиться )) поэтому не загоняйся...) я вот сразу ушла платно вестись , благо в Москве выбор хороший и Шаблий одна из лучших по моему Вопросу.. а так в этот раз шила шейку и лежали со мной девочки , как раз заложники системы, одну планово шили в 16 нед после двух потерь , в 22 недели и вторую в 25.недель ..третий раз соизволили .... вторая после одного позднего выкидышв, платно пришла сама... в общем надеяться надо на себя ) тут должны мы... налоги .. а нам ничего , базовое образование и минимум по ОМС, остальное надо выклянчивать )

в израиле например к своим иной подход ... там нет сборов массовых на больных детей например ... во времена Сирии , попросились к ним беженцы.  Но им корректно дали понять - отправить помощь , отправим , но к себе на обеспечение сюда не возьмём , своих много , кому помощь нужна ... а мы зато футболистам миллионы платим, вместо того чтобы как раз на них «смсками» собирать.. 

@Рыжий пузик)) привет , ты ЭКО делала сама? , я по ОМС не стала , тк у на мужской фактор и нужен был сильный эмбриолог, по ОМС вообще сказали с 1 процентом сперматозоидов ... сильно не надейтесь )

Муж шестой протокол когда оплачивал , говорит , ну вот , новая бэха))) подсчитал видимо сколько ушло... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) лучше пару часов разницы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ не, я эко по омс, но изначально в сильном эмриологией центре (самом сильном из тех, в которые нам квоту давали), у нас тоже мужской, но процент побольше.

Но поддержка платная и все анализы для квоты тоже - два раза по 80 где-то уходило...

Ну и крио ... много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 а были какие-то ощущения укорочения шейки или открытия? Вот у меня тоже риски высокие, шейку 2 раза мерили, была 40,5, через 2 недели 37. Сказали в норме. Это было месяц назад. Планово на УЗИ в конце месяца. Записалась платно на сегодня, но так получилось,что именно в этом филиале УЗИ плода не делают и я осталась без УЗИ вообще, а запись как раз теперь на конец месяца. В общем, червячок тоже точит. И тоже сегодня внепланово купили коляску. Гоню мысли, что рано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisi

Я тоже гоню мысли, что закупаюсь потихоньку.

Не известно как дальше смогу ли сама куда сьездить и посмотреть, и постирать-погладить...

А вчера муж сказал - может пока остановишься (а я прокладки купила послеродовые всего-то...) так мне прям обидно стало( 

Сижу дома целыми днями одна, мысли гоню только с вами общаясь и по-мелочи закупаясь... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) пока по мелочи закупалась, особо не парилась, а вот коляска прям покоя не даёт, особенно после того, как с УЗИ пролетела. Но! Все у нас будет хорошо! И правильно делаем, что заранее покупаем, выбираем, щупаем. Потом тяжело с животом, особенно в случае с двойней.

@Рыжий пузик)) а на мужа не обижайся. Все они такие))) я вот тоже, как за коляской ехали, спросила, а не рано ли, мало ли что бывает (надеялась услышать что-то приободряющее, конечно), а он задумался и предложил попозже купить(( но цена хорошая была, цвет как я хотела и я решила брать. Все эти приметы, хоть и не верю, в таких обстоятельствах нет-нет, да всплывут в памяти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) а у нас протокол где-то в 200-250 итог выходил .. но что делать ..соня с 6 ЭКО, после крио два - толку ноль м свежий получился 

@Marisi у тебя нормально все , менее 30 требует контроля ;) и ицн бессимптомно чаше всего проходит , лично я даже не подумала бы. Если бы врач не сказал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2018, удачи тебе завтра. Отпишись обязательно. Тоже надеюсь, что не критичные пока значения и ты молодец, что пошла именно сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ , вот блин. ..начиталась, теперь тоже с ума сойду.завтра у врача  прошу, может еще на цервикометрию сходить. Был у меня уже выкидыш на 23нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...