Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Катёна1530 к оформлению декрета брали. То есть в 30 недель и то она сказала, что это не обязательно. Я сама просила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, если кому надо. Вссубботу в Кулакова день открытых дверей. Регистрация открылась. Из плюсов дадут сертификат 10% скидка на контракт у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf почему без микроволновки?

 

у нас хороший знакомый после какого-то фильма на помойку выкинул микроволновку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

@nanmzyf почему без микроволновки?

 

у нас хороший знакомый после какого-то фильма на помойку выкинул микроволновку???

Мне и еда из неё не нравится - это главное, и я её боюсь. Не еды после неё боюсь, а самих процессов во время работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nanmzyf сказал(а):

Не еды после неё боюсь, а самих процессов во время работы

Во время разговора по мобильному процессы намного страшнее происходят) и он около головы прям. 

Кто-то может отказаться добровольно от мобилы?

Я спокойно отношусь ко всему такому. У нас на улицах дышать вредно, воду пить небутилированную и есть еду неизвестно чем удобренную. Если загоняться, то надо уехать в глухую деревню и жить натуральным хозяйством:) и никаких подгузников! "британские ученые" считают, что это тоже вредно :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я на лыжах)) пока дочитала-догнала вас... короче, тоже пуз показать зашла. Нам 28 через пару деньков)

eea5dfface4c.jpg

Вот ге пойму, большой или нормальный? В одежде еще не особо габаритно выглядит. А голышом кажется огроменный.

В жк я каждые 2 недели, как пррблемная. Мазки тоже каждые две недели наверное брать будут. Из-за пессария. Но и до его установки гиня зачем-то взяла в 22 недельки. И слава богу, что так.когда пришлось ставить кольцо в 24 недели, у меня на руках были свежие хорошие мазки

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!Да,кухня большая конечно получается .. Сколько кВ.кухня сама выходит? Помещение я имею ввиду. Я решила линейную сделать ,длина стена 3800 . Посудомоечная обязательное условие было) Но тебе конечно теперь уже не поменять на линейную ,если все уже под него начато.А Xenos правильно говорит ,можно подкорректировать ..

Я себе сегодня обновок накупила?довольная ))) блузку-рубашку,кофточку,футболку на работу и два бюстика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу кухонь. Фурнитуру, особенно ручки, можно попробовать купить на стороне в спец.магазинах, где обычно многие небольшие конторки и закупаются. Может быть в разы дешевле. 

@Мурленка, кухонька красивая, но по цене 5-летнего форд фокус...ой, не знаю. Я бы отказалась от этого декора всего, его там набегает на четверть стоимости. А по факту пылесборник. Лучше в технику докинуть, чем в декоративные столбики для...для чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf боишься волн? Так волны разной частоты везде вокруг нас, тот же мобильник, как @Audrey говорит. Звук, свет - это тоже волны, ты же их не боишься. 

А как насчёт радиации? Ведь природное радиоактивное  излучение пронизывает весь наш мир. Моясь в душе, человек может получать дозу как при рентгене зубов, например. Да и космическое излучение всегда с нами :)

Вокруг современного человека так много всего, что лучше об этом не задумываться, ведь изменить-то нельзя. Даже в глухой глуши есть следы деятельности человека. Чего стоит только мусорный континент в Тихом океане :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем со всеми изменениями  минус 90тысяч)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тоже еда из микроволновки меньше нравится, но лень берет вверх) поэтому активно пользуем ?.

посудомойку тоже ставили ну просто так, типо если не поставим то пожалеем. И капец как пожалели бы! Я на неё молюсь!) мне даже кружку теперь самой лень сполоснуть ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пха, с неделю как у нас в другой группе был спор про микру. И я удивлена, насколько людям не лень со сковородами-ковшиками заморачиваться, мытье это бесконечное... А как ночью смесь малышу погреть, а суп детям по-быстрому... Боятся, что состав пищи меняется, ну елки, я эти страшилки еще с 90х годов помню))) 

N1ksa, а что паниковать? Сказал бы врач, наверное, если что не так. В крайнем случае спроси на ближайшем приеме... 

И да, жизнь свою без посудомойки не представляю вообще. Тут у меня два варианта, либо люди почти не готовят и не едят, либо очень любят у раковины стоять))) 

@Мама2018 во, классический девочковый пузик, все отлично))) 

@Мурленка хахаха, хорошо, что есть незаинтересованные в бабле спецы БП))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf удивительно, а какая машина? Я наоборот своей не нарадуюсь, и кастрюли, и все остальное аж скрипит и сияет, я так точно не отмою))) 

Кстати, на тему еды комнатной температуры я тоже оценила))) прям вкуснее и все тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ вирпул, модель не помню, ей 11 лет уже, старенькая, но почти не пользованная) может сейчас и лучше делают. Стекло и керамика скрипит, а металл и пластик...не то что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже постоянно едим комнатной температуры. Я грею все чтоб тепленькое было, но пока усядемся, включим что-то посмотреть - все остынет 10 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже из микроволновки не ест и на меня ругается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь пьёт омегу 3? Сегодня гиня прописала, а дозировку не указала. Написала что для беременных, думаю обычная от беременной никак не отличается. Напишите свои дозировки пожалуйста ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ хах, а в чем выражается классичность моего девочкового пуза? ?. Что начинается прям из-под груди? И большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега 3 допель герц одна капсула в день я пью. Есть ещё омега мама

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из тех, кто пмм обожает) У меня быстрее муж помоет посуду руками, чем я. Я ничего не мою, все в пмм, вся посуда покупается пригодная для мытья в ней. А мужу ее загружать лень больше, чем помыть руками. Уж не знаю, как так :)

Не знаю как с детским будет, там может буду что-то руками мыть, ну или после пмм полоскать. Не знаю ещё, насколько решу загоняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то поздно она тебе прописала. Мне наоборот сказала можно больше не пить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама2018 сказал(а):

@_Isadora_ хах, а в чем выражается классичность моего девочкового пуза? ?. Что начинается прям из-под груди? И большой?

Он ещё не остренький, как мне тут объясняли, мальчиковый вперёд выдаётся. Не знаю, работает это или что - по мне по виду все знакомые определяют мальчика:) и ведь не ошибаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lobuwki мне прописывали Омегамама, так как там типа сочетание жиров то что нужно для беременных, а типа в обычных другое сочетание) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама2018 он равномерно большой))) и да, как бы расплющенный) а у меня второй, с мальчиком, огромный, но где-то впереди, без меня, я осталась сзади дрищем) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...