Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Miri_mari осталось оттрубить одну недельку - и в декрет :)

@Мурленка тоже не геройствуй. Здоровье наше дороже. 

Завтра у нас на заводе зимний праздник с выездом на природу. Возьмём детей, покатаемся с горок, поедим вкусняшек :) Правда думается мне, что больше чем часа на два меня не хватит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Xenos мне один день отработать по сути осталось. Во вторник бумажки оформляю, а потом буду в режиме лайт работать, все уже в курсе что в любой момент уйду) особо грузить не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari в моем случае впереди ещё недель 14 как минимум))) сейчас 27, рожала я не раньше 41 недели обоих)) у меня роды начинаются только после тщательного!!! осмотра...и пузырь прокалывают уже в потугах. Хоть мне на последнем УЗИ перенесли срок на 08.06., я роду по любому не раньше 19-21 числа.

*Рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, ого, какая же ты красоточка! Принцесса Жасмин, не меньше))) 

А я только и надеюсь доработать, добить годовую нагрузку за последние 2 недели))) Значки долларов в глазах маячат, ггг, ненуашо, да и азарт какой-то. Скоро будет скучно)) но ненадолго)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, _Isadora_ сказал(а):

Ева, ого, какая же ты красоточка! Принцесса Жасмин, не меньше))) 

А я только и надеюсь доработать, добить годовую нагрузку за последние 2 недели))) Значки долларов в глазах маячат, ггг, ненуашо, да и азарт какой-то. Скоро будет скучно)) но ненадолго)) 

спасибочки дорогая ! Так приятно слышать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, пошла я баиньки. Всем доброй ночи и приятных снов ! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lobuwki сказал(а):

Всем привет. У нас выдают все в РД, но казенное) я и с первым брала с собой комплект красивый ночнушка и халат и сейчас буду. Пока одна козенное ношу, как муж в гости переодевалась ). Не знаю, привычка ). Потрепанную такую он меня видел только в родах и первые часы, и поехал домой отдыхать, а как вернулся я уже при марафете)) хоть и тяжело и еле ходила.

Героическая женщина)) После родов ещё марафетилась, это ж нереально)

Сыночку скорейшего выздоровления!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu если роды стандартные, то по мне главное выспаться, а там хоть что) я вот не могу немытая спать лечь. Вся изодранная поковыляла в душ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у нас опять снег..весна только в апреле начнётся по-настоящему наверное. 

Девочки ,а кто чем мажется от растяжек ? Залезла на айхерб ,, вот может там какое маслице есть? Посоветуете? 

@Евуля_скоро_мамуляツ , да восточная  такая ,красивая?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 я если честно ни чем не мажусь, и растяжек нет. Это по большей степени не от масел и кремов, а он генетики зависит. Растяжки на более глубоких слоях кожи образуются из-за недостаточно эластичных волокон. А крема и масла только верхний слой кожи питают. А маслице можно любое, какое нравится, хоть самое дешевое из аптеки. Оно поможет под питать верхний слой кожи - сохнуть не будет, будет бархатистая. Ну и для самоуспокоения)) У меня есть масло какао.. Запах обалденный..ммм.. Покупала как раз на iHerb фирма Now Foods

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что масла чисто для успокоения, если по  гинетике заложено, то и будет. У мамы ни одной растяжки до 45 лет не было, через 2 недели после родов уже ни живота, ничего, и выглядела она до 45 на 30, а я в папину маму, мою бабушку, фигурой, лицом, так у меня больше на ее беременности похоже, грудь на 12 недели порвалась в один день, вечером не было, утром без слез не взглянешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_  может, конечно, и я так же сделаю, сложно представить))

@Лиса26  и я не мажусь, мне гиня говорила, можно обычным оливковым даже мазаться, я ленюсь и не хочется отмывать его.

Хотя надо попробовать, может, оно впитается и отмывать не придётся

@Евуля_скоро_мамуляツ  очень красивая и привлекательная!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас мажусь samosas mama . Не мазаться не могу ,после первой беременности остались ,а сейчас и подавно будут ,т.к.живот больше . Хочу себе миндальное заказать для волос ,ну и заодно для животика ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девули  ! Всем отличных выходных ! ?☀️

Ну и деньки летят, уже суббота, я первую неделю в отпуске, еще ничего не поняла, а она уже к концу подходит. 

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро! А у нас опять снег..весна только в апреле начнётся по-настоящему наверное. 

Девочки ,а кто чем мажется от растяжек ? Залезла на айхерб ,, вот может там какое маслице есть? Посоветуете? 

@Евуля_скоро_мамуляツ , да восточная  такая ,красивая?

Я беру себе масло Weleda Mama, тоже с айхерб.

Согласна с девочками, что наверное это скорее от генетики зависит, будут ли растяжки или нет.

Но я все равно мажусь, мне нравится это масло, супер увлажняющее,  держится долго эффект и кожа как буд то подтянутее выглядит. По крайней мере я чувствую разницу между простым оливковым и этим маслом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ,спасибо,посмотрю его )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 

А скажите, у вас у малышей икота уже началась? Я просто даже не помню, на каком сроке примерно начинаешь её чувствовать, но сегодня у нас она была уже 2 раза..)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_N А как она ощущается?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa лёгкие ритмичные шевеления в животе. От обычных шевелюшек малыша очень отличается, не перепутаешь. А ты с сыном такого не ощущала? Мне казалось, все через это проходят) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой икает тоже, да :)

Мы съездили семьёй на зимний праздник, накатались с горок, наелись шашлыков, напились чаю с костра - красота! С погодой повезло - солнце светит вовсю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Luchik_N сказал(а):

Девочки, всем привет! 

А скажите, у вас у малышей икота уже началась? Я просто даже не помню, на каком сроке примерно начинаешь её чувствовать, но сегодня у нас она была уже 2 раза..)) 

Привет !

Мой тоже икает )

И у меня такая сумасшедшая изжога уже второй день. До сих пор бывала,  но реже, быстро утихала,  а тут,  капец,  с ума сойти можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. А то я уж подумала, что-то рано у меня всё в этот раз)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас с покупкой) коляску купили, выбрала рудис

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка ,клево)покажи обновку))

@Luchik_N ,у меня пока не икала вроде ,но пинается уже всё сильнее)А в первую ,да,не перепутаешь икоту )

Я на днях от двух сестёр 6 пакетов больших с пеленками ,распашонками и т. д. забрала ( от сыночков ) ,мама дорогая ,,,это ж теперь надо перебрать и выбрать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 чуть позже, мы еще не доехали до дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Нам сегодня 28 неделек. Сходила на цервикометрию. Шейки сомкнутой 22 мм, внутр зев расширен до 5 мм на глубину 6 мм. В общем, почти то же самое, что и 3 недеди назад. Врач говорит, нормально и доносить с такой шейкой должна.

Ну и дитеныша глянули мельком. Девочка моя судя по всему не дюймовочка. Уже по фетометрии на 29 недель. Вес 1450 аж. Плацента 0-1, но ближе к 1. малявка себе еще и обвитие накрутила. В остальном вроде все в норме. Хотела поймать 3д фотку, но нет. Мы дрыхли, уткнувшись носом в стенку матки. Только профиль и увидала, со сплющенным носом. Никак ее не поймаю. В 22 недели не сфоткали, потому что ручками закрывалась и вертелась. Вышли с узи,села я в машину,мы проснулисьи давай меня в ребра пинать)). Все назло матери! А еще даже не родилась ! ))

  • Нравится 7
  • Ха-ха 4
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...