Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Девочки, привет!!! Вижу, что потеряли меня!

 

 

У меня ж отчетность на работе, вот и нет времени совсем! А еще у сына ухо заболело опять и слух снизился в том ухе, которое нормально слышало(((( Я вообще в расстройстве. На фоне этого моя БХБ фигня такая, о которой я уже и забыла. ХГЧ был утром 20 ед. Вечером уже полноценные месячные! Я вот чего думаю - надо мужа на СГ отправить! Но это не сейчас. Сыну срочно операцию назначили, аденоиды удалять, гланды подрезать и эндоскопическое обследование (вроде так) всей носоглотки делать будут. Делать будем у лучшего врача и ессно платно.

 

А из вайбера я удалилась!

 

Всем хороших выходных!

Ссылка на это сообщение

Пакс, Оля пусть назначенные манипуляции помогут сыночку. Жаль что у тебя была бхб, желаю в след. Цикле нормальную развивающуюся беременность!

 

Я сдала мазки, один завтра результат, второй двое суток делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Вижу, что потеряли меня!

 

 

У меня ж отчетность на работе, вот и нет времени совсем! А еще у сына ухо заболело опять и слух снизился в том ухе, которое нормально слышало(((( Я вообще в расстройстве. На фоне этого моя БХБ фигня такая, о которой я уже и забыла. ХГЧ был утром 20 ед. Вечером уже полноценные месячные! Я вот чего думаю - надо мужа на СГ отправить! Но это не сейчас. Сыну срочно операцию назначили, аденоиды удалять, гланды подрезать и эндоскопическое обследование (вроде так) всей носоглотки делать будут. Делать будем у лучшего врача и ессно платно.

 

А из вайбера я удалилась!

 

Всем хороших выходных!

Да, Оля. Точно, проблем навалилось. Скорейшего выздоровления сынульке, пусть все пройдет хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пакс,  Оля пусть сынок поправляется и все манипуляции пройдут успешно.

По поводу всего остального прям чего то чуть чуть не хватает тебе. Пусть все обязательно получится.

Ссылка на это сообщение

Пакс, бедный сынок)))пусть поскорее врачи помогут)))

 

SKatenok, рядом совсем поэтому и климат у вас схож)))

 

Девочки кто приболел поскорее поправляйтесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karenina007,  Аня, с неделькой!))

 

 

Пакс,  Олечка, сыночку скорейшего выздоровления!)

Считаю, что в бхб нет ничего страшного, тем более, что у обоих детки есть)

 

Опять я первая!))) всем планюшкам по подгузнику, а беременяшам желаю спокойствия и легкой беременности!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аааааапчхииииииииии на всех заразными соплями :)

Спасибо! :reverans:

 

KGalinkaW, Галя так ты сейчас на этом берегу прикинь..про дорого или нет, а то ведь потом кто то останется без подарка..если ты решишь не участвовать..

Я не знаю, где посмотреть сколько стоит. Если не очень дорого, то я бы участвовала.

 

У меня ж отчетность на работе, вот и нет времени совсем! А еще у сына ухо заболело опять и слух снизился в том ухе, которое нормально слышало(((( Я вообще в расстройстве. На фоне этого моя БХБ фигня такая, о которой я уже и забыла. ХГЧ был утром 20 ед. Вечером уже полноценные месячные! Я вот чего думаю - надо мужа на СГ отправить! Но это не сейчас. Сыну срочно операцию назначили, аденоиды удалять, гланды подрезать и эндоскопическое обследование (вроде так) всей носоглотки делать будут. Делать будем у лучшего врача и ессно платно.

Пусть сыночек выздоравливает @@@

 

Считаю, что в бхб нет ничего страшного, тем более, что у обоих детки есть)

Ну когда третья подряд.... Провериться бы...
Ссылка на это сообщение

Я не знаю, где посмотреть сколько стоит. Если не очень дорого, то я бы участвовала.

там ссылка есть на пересылку посылки ну по россии 200-500 будет, если 1 или 2 кг будет весить не думаю что у тебя она будет больше. символ города посмотри в сувенирных сколько стоит, новогодний сувенир вспомни сколько стоил, помоему еще нет в продаже массово новогодних атрибутов, плюс что то по анкете...тут не прикинешь по цене конечно, но это же так прикольно поучавствовать, для меня оно того стоит..и ты подумай..стоит ли тебе, думаю если так и будешь сомневаться, значит это тебе не надо наверно ) :flower:
Ссылка на это сообщение

У нас в саду опять ветрянка. Но надеюсь, нас уже не коснется. Муж завтра работает, будем вдвоем с сыном "куковать". Лето кончилось. А до НГ далеко. Грустно))))

У вас уже была ветрянка?

Зато скоро планирование начнётся ;)

Ссылка на это сообщение

получила результаты анализов, уреаплазма отрицательно. а вот микрофлора, так сложно понять, вроде как я понимаю что это вариант нормы..но не уверена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

получила результаты анализов, уреаплазма отрицательно. а вот микрофлора, так сложно понять, вроде как я понимаю что это вариант нормы..но не уверена

Хорошо хоть уреаплазму получилось пролечить :)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...