Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Карэн,  2,5 колю) тут врач офигел от моей поддержки и говорит это много... я сразу про Юлечку вспомнила с двумя крайнонами и уколом))

 

Кристина))),  на Барсово в поталогии)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Angel-Cat,  Привет! Я тоже делала в Самаре последние 2 протокола. Вот завтра контроль хгч. Если не получилось, то я наверное буду клинику менять (((

 

 

Лично у меня кровь вне протокола - отличная - НО, т.к. есть мутации тромбофелии на лекарствах кровь начинает сгущаться, даже без беременности...

Вы же вроде писали в темку тормбофелии - выложите туде ваши анализы - девочки подскажут

 

Бесконрольный рост д-димера может привести к замершей ...

Из анализов у меня высокий д димер и норм АЧТВ.

Я не писала , кроме этой темки никуда ((((

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, все большой привет))))

Была у РЕ сейчас ждем меськи и сдаю анализы и в крио)))получается перенос будет в октябре)))

Всем желаю что бы было все беременно)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Елена8686 - дtржу за вас @@@.

Я вот решила пойти еще к другому именитому РЕ - не в целях ЭКО, а так сказать в целях взглянуть свежим взглядом на мои анализы - все равно в Династии поток - может что-то упустили....

Итог - у меня плохой мазок на онкоцитологию - причем из бесплатной хороший, а в платной нашли все тоже самое как и пару лет назад...вывод - онкоцитологию нужно делать платно - т.к. как мне пояснили - в это анализе даже если ничего не нашли - обязаны подробно все расписывать что видят...а не штамп ставить "все норм". Как итог - скорее всего будет делать конизацию шейки - после гистологии - в эту пятницу буду сдавать...

Еще обнаружили кисты шейки по узи - их мне тоже никто не ставил ранее - на мониторе подтвердилось при кольпоскопии - во время гистологии тоже уберут....

 

А еще по онкоцитологии поставили признаки ВПЧ - вируса папиломы человека - сдала 21 маркер - один как я поняла точно есть - 16-й - высоконкогенный...

 

Как мне объяснила врач - и потом подтвердила Моисеева - его наличие могло спровоцировать пролетные протоколы - во первых страдает эпителий в матке - ХЭ может быть еще и отсюда - во вторых именно поэтому могли недоживать до 5-го дня или быть очень хилыми...

 

Поэтому скорее всего назначат протививирусное широкого спектра действия нам с мужем - т.к. из-за отсутствия труб презиком не пользуется))) заодно пролечим его герпес....

 

Еще жду нового цикла сдать анализы по крови - и мне распишут препараты на протокол гемотолог....

 

Надеюсь это поможет :tectik:

Здравствуйте, помню вас по своему прошлому протоколу. Пусть все будет хорошо в этот раз.

Ссылка на это сообщение

Elena8686, я хочу своему Ре предложить утрик 4 раза по 200 в день и возможно подкалывать прогик 1%, пока думаю об этом. С Ре буду обсуждать при вступлении в протокол. В любом случае утрик буду ставить 4*200 независимо что скажет Ре.

Прогинову он сам назначит скорее всего, думаю опять не меньше 3-х таблеток в день (в прошлом было 6). С кровью проблем обычно нет ни в жизни, ни в протоколах. Д-димер планирую сдать в день подсадки в этот раз. Опять же думаю, если у меня каждый раз на 4-5 день после подсадки кровить начинало, боюсь что кроверазжижающие могут усугубить эти процессы.

Ну и по плану не отменять и не начинать отменять поддержку пока всё не закрепится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я как то волнуюсь... У кого нибудь были такие высокие цифры ХГЧ?

8 дпп 412,9

Через 48часов 990

Через 19 часов 1325( так получилось, что сделали раньше)

Ре спокоен, как удав. Говорит, что прогресс хороший. А я более 150 на 8дпп на сайте не нашла :(

Напомню, перенос 3-х бластиков на 5-е сутки.

Видимо, все 3 и прикрепились. Тут только ждать узи.

 

Карэн, Я прочитала вашу историю. Верю, что следующий будет победный!!!@@@@@

Мне пересаживали с эндометрии 15мм. На 12 дпп(вчера) он был 22. Рыхлый. ХГЧ был уже явно больше 2000, но ничего пока не видно :)

 

17 лет смотрела на "пустые" тесты... Так что чудеса бывают!!!

Я тоже 12 лет смотрю на пустые тесты,правда был вык. в 2014 году, тоже очень надеюсь на чудо, ну раз вы говорите, что оно точно есть, жду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Карэн,  правильно, не понимаю зачем рано начинать прогинову убирать... я у своего ре спросила, она говорит прогинова сохраняет беременность, поэтому отменять будем на след недели... а с пролактином нормально все стало?

Изменено пользователем Elena8686
Ссылка на это сообщение

Elena8686

Лена, анализы на гормоны взяли главное? Тут мне кажется гормоны и гемостазиограмму смотреть надо. А что по УЗИ? Не отслоек ни гематом? Капают что нибудь? Ты в гос больнице?

Я через день прог начала колоть через неделю сдам анализы.

Ты забыла, что у меня ещё дюф есть) но дюф и крайнон это по назначению врача.

Прог кстати купила китайский последний раз _ мне больше понравился.

Пусть побыстрее прояснится от чего кровит и отпустят домой. Ты работала или на больничном с переноса?

 

EllaKa

У меня хгч шпарил увеличением в 3 раза за 2 дня. Оч высокий был. Я даже испугаться и почитать про пузырный занос успела. В итоге 1 малыш. У девочки с которой мы идём вровень тоже самое и один. Читая форумы поняла., что уровень хгч ни о чем не говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,  да чудеса бывают!!! Просто для каждого свой срок:))

 

Мой муж только на 3-м ХГЧ поверил:). С первой женой у него 8 неудачных ЭКО. У нас Мф 100%, мар тест. Я 10 лет пыталась уговорить. Были готовы брать сиротку. И уговорила:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ, после первог полетного прота я обследовалась на тромбофилию и подготока к протоколу была с гематологом и в протоколе тоже с гематологом.Я нмг колю.

Ссылка на это сообщение

Elena8686, пролактин больше не сдавала. Спросила у Ре, он сказал что пролактин в нашем случае ни на что не влияет

Пролактин повышенный влияет на качество клеток и на имплантацию.Его нужно держать в пределах 200.Очень много статей научных на эту тему есть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера по узи на 30дпп поставили анэмбрионию. Если кто сталкивался, медикаментозный аборт до какого срока делали и есть ли шанс что выйдет само?

Моя Ре считает, что на отмене препаратов возожно само выйдет. Также рекомендует медикаментозный аборт, но я читаю что до 6 недель лучше его делать. Общалась с врачем с РД она считает, что маловеротно выйдет все само, и лучше делать вакуум.

Ссылка на это сообщение

Yulia-lia,  кровь 5 пробирок взяли, там думаю все есть и ещё мазок на гормоны ( не знаю как он правильно называется, но делается только в этой больнице у нас, как поняла определяет как шейка реагирует на гормоны и хватает ли). Отслоек и гематом нет. Так что ждём завтра, когда придут все анализы.

Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ, после первог полетного прота я обследовалась на тромбофилию и подготока к протоколу была с гематологом и в протоколе тоже с гематологом.Я нмг колю.

Что такое нмг?

Мне вот все назначили кроме анализов на тромбофилию...специально что-ли? ((((((

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, Привет! Я тоже делала в Самаре последние 2 протокола. Вот завтра контроль хгч. Если не получилось, то я наверное буду клинику менять (((

 

 

Из анализов у меня высокий д димер и норм АЧТВ.

Я не писала , кроме этой темки никуда ((((

Извини, наверное спутала... Но кровб смотря не только по д-димеру - там и МНО и протромбиновое время, и фибриноген и гомоцистеин...

Я бы для успокоения написала бы результаты какие есть - тебе девочки напишут если что-то не так или что досдать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, помню вас по своему прошлому протоколу. Пусть все будет хорошо в этот раз.

Спасибо, пока очередь идет медленно - но все что не делается к лучшему - надеюсь в этот раз будет все хорошо - мне бы еще разобраться с ИХГ - делала на естественный цикл и на фемостоне - на фемостоне показатели ужасные....или препарат не подходит или гистолог накосячил - Моисее..а обещала позвонить в Инвитро для пересмотра ...возможно сдам еще раз..дорого блин...

Ссылка на это сообщение

kseniya59, у меня он 27 был в начале цикла после пролетного крио. По нормам лабы нашей для небеременных норма до 25 (не знаю какие единицы). Раньше мой прол ниже 75 не опускался, пролечили в прошлом году. С клетками всё норм в свежем взяли 19, осталось 10 эмбрионов. Имплантация есть, но в итоге на 4-5 неделе всё срывается. Думаю дело в иммунке или в слабой поддержке, на иммунку (хла) анализы с мужем сдали(ждем результат). Если там всё хорошо, остаётся только версия про слабую поддержку и раннюю отмену прогиновы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн, нужно умножить на 21 и получатся те единицы о кторых я говорю.Это высокий пролактин.Я бы сходила к эндокринологу,нужно снижать.Я на достинексе 2 годасидела перед протами,чтоб он не выходил за нормы.

Хла это недоказано всё.Есть куча людей забеременевших с 6 совпадениями.Хотя нам тоже его после пролета назначали сдавать.

Вы мутации тромбофилии сдавали?я бы если честно туда копала, в ту сторону.

Изменено пользователем kseniya59
Ссылка на это сообщение

Кристина))),  спасибо)) меня такой тактикоз мучает, что не лезет ничего в рот (

Как справляетесь с токсикозом? Такая же фигня. От всего тошнит,есть ничего не могу. А то немногое что съем,сразу выходит(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...