Перейти к публикации

Как привести мысли в порядок?


Полезные сообщения

2% по Крюгеру. Андролог говорит, количество хорошее 64 млн в 1 мл и подвижность нормальная А 30% В 39%, мол пробуйте пока сами и лечение ему прописал ( после лечения повторно еще не сдавали). И мой врач в Центре Планирования Семьи говорит тоже самое, что попробуйте сами пару месяцев после лечения мужа.

Попробуйте еще сдать спермограмму в другой лаборатории после лечения. Как показала практика в разных лабораториях ооочень отличаются данные (даже по Крюгеру). Правильно говорит андролог про кол-во.

Вы Мар-тест сдавали вместе со спермограммой?

 

Я не готова, к сожалению ждать еще больше года, если в апреле заняться подготовкой документов на квоту, то только в мои 33 года будет первая попытка. А это уже возраст не девичий. Очень не хочу терять время ((( Про психотерапию думала, но она стоит столько, если ходить регулярно, что вкупе с затратами на планирование беременности, сумма неподъемная.

Обычно такой вот депресняк и раздумья находят в определенные женские дни:) Поэтому именно в эти дни боритесь с собой, попробуйте попить травки успокоительные, например, займитесь собой, придумайте, что приготовить вкусное. Если вы решили в апреле заняться сбором доков, то какой смысл думать об этом сейчас?! Послушайте мужа, он правильно говорит! А еще мужики часто как скажут что-нибудь, так и получается:) Не удивлюсь если через месяц-два-три вы забеременеете:) Если так и получится, напишите, мне пожалуйста:) У меня стаж планирования большой, и я жалею, что сразу не заставила себя отключится, потеряла время на всякие хныкания, копания в себе, мыслями "почему так".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...