Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Lena090284

 

Очень жаль. Я вас понимаю, в декабре была бхб, за два дня хгч вырос на 8 единиц. Только у меня второе крио было и в обоих протоколах мес. на поддержке не начинались и после отмены пришли дня через 3 только. Желаю вам удачи в следующей попытке!

Спасибо большое ! А что ре сказал на эти ситуации?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena8686, свежий..

Карэн, пока реветь, завтра позвоню ре, получу люлей за то, что так рано сдала и пойду на прием - обсуждать что делать.. у меня снежинка есть, надо понять через сколько можно уходить в крио

Ссылка на это сообщение

Elena8686, свежий..

Карэн, пока реветь, завтра позвоню ре, получу люлей за то, что так рано сдала и пойду на прием - обсуждать что делать.. у меня снежинка есть, надо понять через сколько можно уходить в крио

Может рано ещё? Мне на 8дпп тоже с 1,2 просила ждать и пересдать хотяб на 11 дпп :(

Ссылка на это сообщение

Мирра32,  как у тебя дела? Ты вроде тоже вчера хгч сдавала?

 

Да, только он завтра придет. Мажет по-тихоньку. Я сегодня в клинике уже была. Врач узи сделала. Но ничего не сказала, кроме того, что с эндометрием все нормально. Ну и хгч заодним сдала вместо чт.

Изменено пользователем Мирра32
Ссылка на это сообщение

 

 

Да, только он завтра придет. Мажет по-тихоньку. Я сегодня в клинике уже была. Врач узи сделала. Но ничего не сказала, кроме того, что с эндометрием все нормально. Ну и хгч заодним сдала вместо чт.

С эндометрием все нормально если, то значит он не отходит и это не месячные...значит есть шанс!! Надеяться только и верить!
Ссылка на это сообщение

С эндометрием все нормально если, то значит он не отходит и это не месячные...значит есть шанс!! Надеяться только и верить!

 

Спасибо. Хочется верить...

Ссылка на это сообщение

Elena8686, свежий..

Карэн, пока реветь, завтра позвоню ре, получу люлей за то, что так рано сдала и пойду на прием - обсуждать что делать.. у меня снежинка есть, надо понять через сколько можно уходить в крио

Я сразу РЕ сдалась, смс написала... она сказала что слишком рано

Вот не надо было блин лезть куда ещё не звали.

Тоже весь день в слезах

Изменено пользователем Jetmka
Ссылка на это сообщение

Сделала тест..пустой Завтра сдам хгч и эстрадиол сутра

 

Я уверена,что ты поспешила. Адекватный тест был на 8ДПП. На шестой сама себе призрак придумывала. Очень рано. Поэтому не неврничай, всё хорошо. Просто рано очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А на 11 дпп какое было значение?

Меньше 1,2)

Сегодня такая радостная была, но после всех сообщений про ББ, про неразвивающегося эмбриона и т.д. захотелось пойти и на 9дпп сдать хгч, не дали хотя бы немного имплантации порадоваться))

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое ! А что ре сказал на эти ситуации?

 

Ничего особенного, назначили дополнительные анализы, лечимся, после лечения в крио

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...