Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мирра32, не расстраивайся раньше времени, мне кажется для 4дневки норм хгч, вот то, что мажет это уже похуже. А сильно мажет? или только на бумажке после туалета остается?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мирра32,  концентрация хгч в моче обычно в 2 раза ниже чем в крови. Если на тесте хорошо видна, то хгч должен быть около 30... напишите потом, как результат придёт.

Ссылка на это сообщение

Мирра32, не расстраивайся раньше времени, мне кажется для 4дневки норм хгч, вот то, что мажет это уже похуже. А сильно мажет? или только на бумажке после туалета остается?

 

Штрихами мазало и пятна были. Ежедневки меняю. Сегодня вот все розовые текут. Уже 2 ежеддневки подкрашенные поменяла.

Ссылка на это сообщение

Мирра32,  концентрация хгч в моче обычно в 2 раза ниже чем в крови. Если на тесте хорошо видна, то хгч должен быть около 30... напишите потом, как результат придёт.

 

Вроде так, но по факту иначе получается. Только если лаборант лишнюю запятую поставил и там не 8,9 а 89)))

Изменено пользователем Мирра32
Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик, тройня - ты прямо героиня!!!! а предпосылки для близнецов в роду есть?

Нет, предпосылок не было, я и не думала, что моя клеточка может поделиться. А оказывается после эко все что угодно может ;)

 

Мирра32, Вызывай скорую, тебя надо прокапать и постельный режим. При чем срочно вызывай!

Ссылка на это сообщение

Девочки, за всех кто хотел, попросила, долго молилась, у мощей меня прямо волной какой то накрыло. Не знаю что это, но надеюсь услышала меня Матронушка. Я хожу больше для успокоения, которое там получаешь, для общения в высшими силами, я прямо ощущаю как информацию отправляю и от этого мне спокойнее, не взирая на результ. Как то так.

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ !!! Как тебя зовут ?
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, ну судя по моему хгч у тебя квартет в животике :D Ну а если более серьезно, то в этой темке мы с одной девочкой вместе шли по дате переноса. Так у нее хгч всегда был выше, но ребеночек один и все с ним хорошо, мы с ней и сейчас общаемся

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик))) Была сегодня у своей РЕ УЗИ делала, в общем у нас откладывается крио ещё на месяц. Киста не ушла, но радует что она в два раза меньше стала))

Ссылка на это сообщение

//Беремняшка//, ты чего это? соберись)) все будет хорошо! кстате заметила тенденцию, что у многих на 3-4ДПП бывает упадническое настроение и слезы))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого СБ+, темку еще не делали "Весенне-летние ЭКО-мамочки 2019", чтобы поддерживать друг друга всю беременность?) Кто возьмется создать домик? ;)

да да))) отличный домик получится. Мы с таким же названием, но 2018 к вам бы в гости заходили )))

 

Девочки, всем приветики! Зашла почитать вас, мы растем, шейка укорачивается, размеры пограничные, одна гиня кричит накладывать швы, другая ждем еще 2 недели, пока рано.

Карэн, тебе наш заразный чих, АПЧХИИИИ!!!!!!

вы бы зашли в темку ИЦН. С тройней риск велик. И «подождать» не ваш вариант.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Беремняшка//, ты чего это? соберись)) все будет хорошо! кстате заметила тенденцию, что у многих на 3-4ДПП бывает упадническое настроение и слезы))

у меня два протокола именно на 3-4 день накрывал депрессняк жуткий.
Ссылка на это сообщение

Я понимаю что признаков не должно быть 2 года назад у меня было удачное эко и признаков не было только на 9 даа хгч 198, а тут... Жуть накрыло

 

Просто я до 30 неделе тогда добавила, отошли воды и я родила к сожалению ребеночка тогда не спасли, вот вернулась за последней снежинкой вот и мандраж ужасный

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...