Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

К......тя, @@@ кулачки на завершение этого цикла родами ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Латышечка' , Ма&ha, я вас поняла, надо купить и нормализовать сон

 

у кого была адаптация организма после отпуска?? у меня состояние капец(( давление упало 109/59, а я гипертоник на таблетках, темп. тела 37, слабость, сонливость, 2 дня задержки, тест отрицательный, грудь налилась, живот тянет(( я вообще ничего не понимаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Латышечка' , Ма&ha, я вас поняла, надо купить и нормализовать сон

 

у кого была адаптация организма после отпуска?? у меня состояние капец(( давление упало 109/59, а я гипертоник на таблетках, темп. тела 37, слабость, сонливость, 2 дня задержки, тест отрицательный, грудь налилась, живот тянет(( я вообще ничего не понимаю((

Адаптация!

*У меня тоже задержка но тест не делала, жду месячных но они опоздывают наверное опять киста....но как делать чтоб не образовалась эта киста??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyna, поддерживать вторую фазу прогестероном. У меня так же было почти каждый цикл, пока на прогестерон не перешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyna' , хорошо, что хоть что то растет, а то у меня с этим проблемы , думала цикл наладился, а фигушки мне

 

есть ли смысл сдать прогик, вдруг хоть картину прояснит, хотя он всегда низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyna, поддерживать вторую фазу прогестероном. У меня так же было почти каждый цикл, пока на прогестерон не перешла.

В прошлом цикле была на утрик вагинально а позапрошлом на Дюфастон во второй фазе, где-то с 18-22 ДЦ, постараюсь после о, но в этом цикле по-любому на 3 ДЦ была киста с прошлого, тоесть с прогестероном и тоже киста...уххх...или про другого прогестерона имеешь в виду??!может уколы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, смысл есть,хоть будешь понимать какая фаза. А то задержка может оказаться вообще первой фазой еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Латышечка' , завтра пойду сдамся с утра, первая фаза меня пугает немного. Хорошо, когда есть люди которые поддержат и направят!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В прошлом цикле была на утрик вагинально а позапрошлом на Дюфастон во второй фазе, где-то с 18-22 ДЦ, постараюсь после о, но в этом цикле по-любому на 3 ДЦ была киста с прошлого, тоесть с прогестероном и тоже киста...уххх...или про другого прогестерона имеешь в виду??!может уколы ?

 

Тут подбирать дозировку и с какого дня начинать. Я уже много раз писала, что не обязательно после О. Бывают организмы когда О не будет пока этот самый прогестерон не начнешь хоть обколись хгч. Может и у тебя так же. Или дозировку надо не 200 утрика а 600 и не на 10 дней а на все 14. Или мешать утрик с дюфом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К......тя, @@@ кулачки на завершение этого цикла родами ;)

спасибо.

 

С 16 дц начну принимать дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Принимайте меня в ряды планирующих! Год сдавала узи соедила было вме хорошо пошла к другому нашел эндометртоз 1-2ст амг 0.5 фсг 12.7эндом на 8 дц 5.4 у меня фоликт плохо и мало растут помогите врачам веры нет все тянуть из них надо устала сама уже скоро начну и узи конечно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня стала пить новую пачку метформина в Сиофоре - 1000 утром и 1000 вечером. Чую моя доза - тяжесть в желудке.... видимо 850 - не мое - ни чего не чувствовала. Надеюсь новый цикл будет правильным.

Мне врач выписала 5 дней дюфастон 100*2 пить - что бы М пришли. Но начитавшись тут поняла, что правильная доза 10 дней как минимум. Странно как то.

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня стала пить новую пачку метформина в Сиофоре - 1000 утром и 1000 вечером. Чую моя доза - тяжесть в желудке.... видимо 850 - не мое - ни чего не чувствовала. Надеюсь новый цикл будет правильным.

Мне врач выписала 5 дней дюфастон 100*2 пить - что бы М пришли. Но начитавшись тут поняла, что правильная доза 10 дней как минимум. Странно как то.

Ну ваще стандартная схема на 10 дней.

Мне тоже врач в этом цикле странно написала, Дюф на 12 дней :think1: То ли тоже предполагает, что фоллики могут дорасти :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На обед с работы пришла домой...сделала тест на О....и о чудо, за много лет я впервые увидела четкую яркую вторую полоску.

Я верю у нас все получится

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'К......тя' , старайтесь с мужем )))

 

пошла сегодня кровь сдавать и обломалась(((( инвитро карту халва не принимает...пришла домой и зафигачила утрожестан, буду 2 фазу создавать, живот тянет а толку нет. Понимаю, что 37 дней это совсем мало,но не хочу я циклы длинные, тем более в этом месяце ничего не отслеживала. М если раньше придут все равно через утрик прорвуться

 

что за день то такой(((((((((( еще и зеркало большое разбила((( прям с утра не задалось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла сегодня кровь сдавать и обломалась(((( инвитро карту халва не принимает...пришла домой и зафигачила утрожестан, буду 2 фазу создавать, живот тянет а толку нет. Понимаю, что 37 дней это совсем мало,но не хочу я циклы длинные, тем более в этом месяце ничего не отслеживала. М если раньше придут все равно через утрик прорвуться

 

что за день то такой(((((((((( еще и зеркало большое разбила((( прям с утра не задалось(((

Я сегодня тоже ходила кровь сдавать, но у меня получилось удачно :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К......тя, круто! ... а мне не информативны такие тесты ((( жаль....

СаШКиНаРаДоСТЬ, главное скажи,что зеркало забрало все плохое на себя и с тобой все будет хорошо.

Мне ужасы снились сегодня очень отчетливо - мелатонин не выпила на ночь и кошмары иногда выбивают из колеи. Но как говориться куда ночь туда и сон! улыбаемся и машем )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'KGalinkaW', сегодня не мой день, сижу реву, остановиться не могу блин((((((((( как то так обидно, как то все не так, все жизнь меня отводит от анализов да узи, не пойму почему((((

 

на прогик сдавала??? когда результаты?

 

'Ма&ha' , спасибо, проговорила слова)))

 

ой, в питере жара весь июль, мне каждую ночь сниться всякий бред((( я не могу выспаться вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К......тя, круто! ... а мне не информативны такие тесты ((( жаль....

СаШКиНаРаДоСТЬ, главное скажи,что зеркало забрало все плохое на себя и с тобой все будет хорошо.

Мне ужасы снились сегодня очень отчетливо - мелатонин не выпила на ночь и кошмары иногда выбивают из колеи. Но как говориться куда ночь туда и сон! улыбаемся и машем )

Раньше мне тоже были не информативны

А этом цикле после стимуляции и тест показали я ее чувствую.

Раньше даже и не чувствовала О.

С 16дц прием дюфастона на 18 дц на узи.

Вера очень много стоит. У нас девченки у всех все получится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на прогик сдавала??? когда результаты?

Ды нет, не прогик сдавала. Гомоцистеин, D-Димер, Фибриноген, АЧТВ, ОАК+СОЭ. Наверное, всё кроме гомоцистеина будет сегодня уже вечером.

Хочу начать их отслеживать до Б, а потом в Б.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже какой-то депресняк, начали через день по графику с мужем кружочки рисовать и все меня накрывает, расслабится не могу, оргазма нет, настроения нет, начинаю дюф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже какой-то депресняк, начали через день по графику с мужем кружочки рисовать и все меня накрывает, расслабится не могу, оргазма нет, настроения нет, начинаю дюф

Оно и у меня настроение паршивое (((

Как-то надо взять себя в руки :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже принимаю глюкофаж 500 три раза в день! Доза выходит 1500 ! По первости хорошо прочистило меня теперь нормально жду и не жду своих красных дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, та да, на улице солнышко, прекрасная погода, а на душе вообще паршиво. Ну ничего как-то перешагнем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь.

Была сегодня на УЗИ (правда в другой клиники, в которой в прошлый раз меньше показывало) 10 дц:

ПЯ: максимальных 3 фоликулы 13-15;

ЛЯ: максимальных 2 фоликулы 13-15.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...