Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

А я нашла средство от тошнотиков для себя: черный чай с имбирем и сахаром. :thumbsup: Хотела спросить: имбирь ведь при Б не вреден? :scratch:

 

я как раз читала про это на сайте материнство, имбирь не вреден точно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Malinkaa, привет, можно я тебе отвечу? Мне кажется, что тебе не из-за чего переживать! Главное, что ХГЧ растет замечательно! Тошноты может не быть, ее у многих нет, радуйся этому!!! Про грудь, у меня навример, она вообще не болела, болели соски, причем то переставали болеть, то опять начинали, так что у тебя все ок, не переживай!

Marguha, и меня ты, дорогая, успокоила. У меня тоже только соски болят..ну, иногда подташнивает. Особеено, когда устаю сильно. И еще животик то тянет, то не тянет...Вобщем нас беременных не поймешь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с самого почти зачатия :blush: болит грудь, сейчас достаточно сильно,

ну кроме этого еще чувствую моральную и физическую усталость, хочется что все отстали... никто не трогал....

больше никаких симптомов нет! но я не вижу смысла из-за этого переживать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я очень рада))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я сдела ХГЧ в субботу. Срок 3,5 недельки. По табличке роды в двадцатых числах июня! Так что состав июньчиков пополняется! Я кстати тоже в июне родилась. Здорово день рождение летом!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я сдела ХГЧ в субботу. Срок 3,5 недельки. По табличке роды в двадцатых числах июня! Так что состав июньчиков пополняется! Я кстати тоже в июне родилась. Здорово день рождение летом!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня на 5 неделях симптомы затухали. ваще было тихо как в танке на день-два, потом по новой. сейчас и грудь болит и соски чувствительные, тошнит, не до рвоты, а так, как организм просыпается хавать просит если не покормишь - тошнотики. седня пришлось покормить квашеной капустой :grin: и еще если вкусного чего унюхаю слюни течь начинают ака собака павлова млин :shock: мрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соленое/кислое ваще ховайся уже 5-я банка огурцы-помидоры пошла в расход :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,и я бы квашенной капусты поела.давно о ней мечтаю.самой заквасить,что-ли.боюсь не смогу.только под руководством мамы что-то делала,а теперь... Да и мужа лучше не пугать.он и так на меня смотреть не может,когда я огурцы ем свежие,или когда салат делаю с помидорами и сметаной. выражет свое "бееее" всечески,аппетит только портит. а меня мутит когда он свои типично итальянские гадости ест. и как мы уживаемся,сама не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyk, С присоединением!!!!!Поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, имбирь, это то что с сушами дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того что пропали симптомы скажу, у меня так было, я сдесь на форуме писала когда-то об этом. Когда пропадают симптомы Б, обычно появляется постоянное чувство голода, а через недельку-другую симптомы опять могут вернуться.

Я вот хочу спросить кто-то ест красную рыбу сырую, в суши например? В инете читала что нельзя, а мне мой гинеколог сказала: "Ешь что хочеш, главное чтобы свежее было!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ятак, я люблю суши, но с Б, решила отказаться от роллов с сырой рыбой, теперь едим с овощами или обработанными морепродуктами. Все-таки сырая рыба, есть сырая рыба.

А симптомов у меня тоже практически нет: болит грудь, хочу спать (но это всегда со мной), редко по вечерам тянет живот. Тоже переживаю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня то есть то нет симптомов. Вот сегодня с утра опять тошнота легкая, и вчера вечером, а всю неделю нормально было все. Тут как организм сам захочет похоже :-).

Чай с имберем какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня!!!!!!!!! Мы тож в июне ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! Как все себя чувствуют????? Сегодня сдала анализы ХГЧ, прогик. и кортизол какой-то.......за что он отвечает??? Вечером на узи......ой волнуюююююсь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ручка, очень рады видеть тебя в нашей компании...... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!Привет! :wave:

Я порехала на Узи. :shock: ..боюсь...... :help:

Подержите за меня кулачки плиз! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, у нас сегодня и Боничка еще на УЗИ

держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и ждем результатов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, я с тобой..........я тоже сегодня иду на узи................аааааа :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я морально с вами и держу @@@@@@@@@@@@@@. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, спасибо.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это у вас первое узи? Я не знаю, с субботы уже собираюсь и никак не соберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, у меня будет второе.....Первое узи я делала в 5 ак. неделек. Нашли Плодное яйцо, ЖМ и ЖТ. Сказали, что позднее должен быть виден эмбрион и сердцебиение........переживаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоедениться к вашей компании. :wave: Думаю, что в июне у меня наконец-то тоже будет лялька! Сдавала в субботу анализы На 19 ДПО хгч - 2015, прогестерон - 48. Как думаете, не маловато прогестерона? Чувствую себя как небеременная, только бюстгалтеры сменила на большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...