Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@*Юлишна* понимаю, тоже всю перешли, половину схватки получалось продержаться, а вторую половину тужилась уже

@*Юлишна* поздравляю с рождением малыша, скорейшего восстановления и заживления, прихода молочка и спокойного животика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

01.03.2019 в 19:50, Jun сказал(а):

@Normyshka пробовала, с моей не работает пока. У неё ещё привычка, как только грудь увидит, сразу руки в рот суёт и насасывает? хоть связывай. 

@l@n@3005 ага. Ничего, подрастут, полегче будет. 

У нас видимо сестры , моя кулак запихать пытается в рот, даже закрытые ручки не помогают, про “хоть связывай” в точку ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатульОК у меня уже почти месяц идут. То хлынет, то ничего нет.

@*Юлишна* поздравляю с рождением! Здоровья и скорейшей выписки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением малышей!)

Жалко деток с ключичками, но так бывает иногда((

У меня выделения 3 недели идут, то густо то пусто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время, девочки! У меня выделения закончились в три неделе. Сейчас бывает что как сукровица выбежит, как водичка. Я конечно, не знаю, какие должны быть выделения после кс, но после ер, у меня поливало конкретно. А тут с самого начала немного было, только в течении первой недели. Когда приехала с роддоме, сразу перешла на ежедневки.  Мне это как то не нравится. Хочу выбраться на узи. Может, конечно, так оно и должно быть....?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamasonechki @*Юлишна* Ой, амы почти такие же родились)) 53 см 3370)). Роды были быстрые, тоже вся порвалась (хорошо хоть только промежность, шейка целая) 8 швов. 

Сходила я сегодня на УЗИ, матка увеличена. Внутри матки есть содержимое! Вообще я и у врача побывала и в роддоме, где рожала, тоже была. Везде одно и то же сказали. Обратилась вовремя - попить анальгин - хенин 5 дней. Возникает вопрос как теперь кормить? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2019 в 22:57, lemonpie сказал(а):

@PoddubnyakA с рождением сыночка! Скорейшего восстановления и возвращения домой!

Надя,поздравляю с рождением доченьки! Как вы чудесно в последний день февраля уложились! Скорейшего возвращения домой!

@margosha34 а почему ты думаешь,что не хватает своего молока? Живот запросто может болеть от смеси. Если хочешь со временем перейти только на гв,то сначала грудь,потом смесь. И грудью,как и писали выше,кормить очень часто,по каждому требованию- чем чаще сосёт,тем больше вырабатывается молока,организм запоминает. Иначе все усилия сведутся к нулю и останется только смесь. Лекарства от котиков можно чередовать,но нам ничего,кроме времени,не помогало.

Если кормлю смесью может проспать 4 часа, а после груди час-два и то не крепко, ещё она грудь чуть соснет и спать, будить бесполезно, как соску начинает сосать, я бы конечно хотела только на гв остаться, но пока это только мечты

а вот как понять сколько она из груди высосала и сколько потом дать смеси? Я пока держу ее на сиське и 2-3 раза в сутки смесь даю, почему то кажется, что она бедная голодная у меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбегала почитала про этот хинин. Ммдааа, с осторожностью, если будешь пить. Ну как не пить - то....Надо тоже идти, не пропустить момент 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у нас похоже запоры что ли(((( какает редко 

девы, а как часто ваши малыши какают?

и ещё вопрос, как часто вы купаетесь с головой 

?

@PoddubnyakA @reflex поздравляю, девочки! Крепкого здоровья вам и малышам! ❤️?

19 минут назад, НатульОК сказал(а):

@mamasonechki @*Юлишна* Ой, амы почти такие же родились)) 53 см 3370)). Роды были быстрые, тоже вся порвалась (хорошо хоть только промежность, шейка целая) 8 швов. 

Сходила я сегодня на УЗИ, матка увеличена. Внутри матки есть содержимое! Вообще я и у врача побывала и в роддоме, где рожала, тоже была. Везде одно и то же сказали. Обратилась вовремя - попить анальгин - хенин 5 дней. Возникает вопрос как теперь кормить? 

А при выписке делали узи в роддоме? Чето я теперь тоже боюсь, мне в пон в роддом на проверку 

Девочки, кто то писал про больные соски, пурилан вам в помощь, чудо мазь, у меня один сосок тоже страдает, ночью намажу утром как огурчик 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 мне тоже казалось что не хватает молока, еще все рядом твердили, раз каждый час сосет и просыпается точно не хватает. Да, на смесе лучше спит, но не хочу я на смесе сидеть.  Сейчас чувствую, что раскачегарили мы немного наши сиськи, и спать стали по два часа и паника про голод у меня немного отошла в сторонку.

Недели две назад я сидела и плакала ни сна ни отдыха, реально башкой об шкаф билась, но не стала возвращаться к смеси. И так недели две ее ели. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Юлишна* а что ж разорвалась, вроде не крупный детёныш?! Поздравляю от души)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какает моя раза три за сутки всего,  обратила внимание и запереживала, но прочитала, что это может быть нормой, если ребенка ничего не беспокоит , то нормально все.

С головой мы еще ни разу не купались.  Боюсь, она такая маленькая. Да и как неделю назад хлебанула она у папы воды, так вообще перепугались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 2 раза в день сейчас какаем , полностью на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 Да, делали мне УЗИ в роддоме, только после этого и выписали. До УЗИ мне ещё кололи уколы, сокращающие матку, после УЗИ перестали. Сказали все хорошо. Муж подозревает что это все от отёков, говорит что если есть такие сильные наружние - то скорее всего и внутренние тоже есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С головой купаться не будем. Считаю это не к чему, так развлечение))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой какает после каждого кормления, да ещё и по несколько раз сразу))) прям какой то засирунчик)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходите в новую ветку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mamasonechki сказал(а):

Сбегала почитала про этот хинин. Ммдааа, с осторожностью, если будешь пить. Ну как не пить - то....Надо тоже идти, не пропустить момент 

Вот и мы почитали..... Позвонила гинекологу у которого наблюдалась в ЖК она вообще сказала - не заморачивайся даже это все в пределах нормы. Так бывает, то ливанет, то вообще чисто. Кому верить, кого слушать...?

@amina_muham Куды переходить? На какую ветку? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатульОК мамочкина болталка ветка. Ну вот у меня вроде все прошло, а тут бац и ливануло жестко. Гиня сказала, что это норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 у нас какает раз 6-8 за день на гв, с головой купаемся два раза в неделю когда моемся с мылом, в остальные разы просто водичкой. Крем не успевает мне помогать, кушаем часто, ночью где- то каждые полтора часа, а днем интервал три часа, но после сна она гуляет где-то час -два и за это время успевает раз шесть приложиться к груди. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Juliavolodina сказал(а):

С головой купаться не будем. Считаю это не к чему, так развлечение))) 

А смысле вообще голову не будешь мыть? ?

Девочки, я чето расстроена, у вас так часто какают, моя раз в сутки и то не всегда, может ваши постарше и поэтому?  

Либо реально ей какать нечем

Вообще как то мы никак режим не сформируем, ест когда поросит, интервал не соблюдаем

4 часа назад, l@n@3005 сказал(а):

@margosha34 у нас какает раз 6-8 за день на гв, с головой купаемся два раза в неделю когда моемся с мылом, в остальные разы просто водичкой. Крем не успевает мне помогать, кушаем часто, ночью где- то каждые полтора часа, а днем интервал три часа, но после сна она гуляет где-то час -два и за это время успевает раз шесть приложиться к груди. 

А сколько вам сейчас уже? Вы так долго гуляете уже? Моя прям совсем немного, но нам и 2 недель нет ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 у меня тоже может через сутки/двое какать. Давай в мамкину болталку пошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а запоры есть у кого? Вроде бы обсуждали ранее, но что то не могу найти на какой странице бейби-калм

19 минут назад, amina_muham сказал(а):

@margosha34 у меня тоже может через сутки/двое какать. Давай в мамкину болталку пошли)))

Иду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 нет нырять не будем. Голову мыть конечно будем. Вот только из больницы надо выйти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 и запоры есть... это жесть конечно. Я с первой таких прелестей не знала. А тут познала все прелести,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...