Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

просто до этого, на седьмой день, всегда уже призрак был хорошо видимый, а тут ничего, стерильность. У меня до сих пор руки трясутся, хорошо что утрик не выкинула....

Просто могла концентрация в моче быть другой, тест другой, что угодно. Ну в любых раскладах, отменять поддержку раньше 9 дпп считаю крайне неправильным (две в пустом цикле).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anyuta.guseva.,  а почему отменили поддержку? С ре советовались? На фото видно 2ую бледную полосочку. Неужели врач не сказала проверить хгч прежде чем отменять все??

Ссылка на это сообщение

Anyuta.guseva.,  а почему отменили поддержку? С ре советовались? На фото видно 2ую бледную полосочку. Неужели врач не сказала проверить хгч прежде чем отменять все??

я с врачом не советовалась, и на хгч по ее назначению не ходила, она советовала на 9 дпп сдать хгч, не пошла, 100 % уверенность была что ничего нет. Сегодня ещё дома все цветы в ванной перемыла, горшки тяжелые тягала туда обратно, сейчас поясницу жутко тянет. Идиотина я, больше просто слов нет. Так ждала эту беременность, и столько глупостей наворотила, лишь потому, что прямо уверена была, что ничего нет. Теперь переживаю, даже слов нет как, как дожить до завтра?!
Ссылка на это сообщение

Девочки снова всем привет. Уже не знаю что и думать. Смирилась с пролетом, отменила всю поддержку, ощущений никаких, грудь как тряпка, ничего не болит, сегодня, а точнее сейчас, сделала последний тест, так ради спортивного интереса. Мне кажется призрак есть, но Подруга, посмотрев говорит одна полоска, и точка. Я конечно понимаю, что если бы что то было, полоска вторая была бы ярче и видимой уже, но блин, глаз же что то цепляет. Фото не знаю как отправить. Хотя когда сфоткала, как то практически не видно на фото. Но тут все опытные в тестах, может что скажете?

 

40c85a6eb654.png

Ох,бабоньки,Ну вы даете!! Столько пройти чтоб так глупо все отменить?!Полоска однозначно есть! Ставь утрик и бегом сдавать хгч завтра

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я с врачом не советовалась, и на хгч по ее назначению не ходила, она советовала на 9 дпп сдать хгч, не пошла, 100 % уверенность была что ничего нет. Сегодня ещё дома все цветы в ванной перемыла, горшки тяжелые тягала туда обратно, сейчас поясницу жутко тянет. Идиотина я, больше просто слов нет. Так ждала эту беременность, и столько глупостей наворотила, лишь потому, что прямо уверена была, что ничего нет. Теперь переживаю, даже слов нет как, как дожить до завтра?!

Ну так нельзя ей Богу! Как же вы так шли на эко, что веры никакой не было? И отменять самостоятельно поддержку- Это самодурство какое-то! Не обижайтесь пожалуйста, но я таких действий не понимаю. Возвращайте поддержку и срочно на хгч.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anyuta.guseva. что-то никак не загружаетя фотка сюда.

У меня в графиках есть тесты с 6 дпп. А сегодня 10дпп и бледнее полоска с утра, даже выкладывать не стала и делать не хочу больше. Пошла сдала хгч, жду.

 

julija21, я с 6 дпп дня делала по 3 тестов в течение дня) и с утра бледнее всего почему-то было

По идее ведь с утра наоборот концентрация в моче выше, ведь бещ питья.

Изменено пользователем Janettik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Janettik,  ждём твое ХГЧ, напиши сюда. Я завтра тоже сдам будет 10 дпп, а тесты уже делать не буду, только волнуюсь от них.

 

Anyuta.guseva.,  уже ничего не поделаешь, ты поступила так как поступила, поэтому не нервничай сильно, это дополнительный и ненужный стресс, дай Бог все ещё можно спасти!!! Держу кулачки за вас с малышом!!!

Изменено пользователем julija21
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

julija21

 

У меня завтра 9 ДПП, утром тоже пойду сдавать. Тестики полосатые,но полосочка не одинаковая с контрольной. Перечитав много информации - по этому поводу больше не волнуюсь.

И ещё пришла в голову такая мысль: вот мы все экошечки каждый день по 3 теста делаем и смотрим - ярчает или нет, насколько ярчает. А те,кто не ждёт,так как мы - просто сделали тест (и то после задержки) увидели 2 полосочки и в принципе не "парятся" по поводу яркости и контрастности - есть и всё. Приминают, как факт.;)))

 

Девочки снова всем привет. Уже не знаю что и думать. Смирилась с пролетом, отменила всю поддержку, ощущений никаких, грудь как тряпка, ничего не болит, сегодня, а точнее сейчас, сделала последний тест, так ради спортивного интереса. Мне кажется призрак есть, но Подруга, посмотрев говорит одна полоска, и точка. Я конечно понимаю, что если бы что то было, полоска вторая была бы ярче и видимой уже, но блин, глаз же что то цепляет. Фото не знаю как отправить. Хотя когда сфоткала, как то практически не видно на фото. Но тут все опытные в тестах, может что скажете?

 

40c85a6eb654.png

 

 

Вот не понимаю я таких подруг!!! Не понимаю!!! Мы все по фото видим полосочку, а она в реале - нет. С такими подругами и врагов не надо. Больше чем уверена,что она не прошла и сотой доли того,через что прошли вы в желании иметь ребенка. К сожалению,как алкоголику не понять трезвенников,так и девушки у которых нет проблем с зачатием никогда не поймут нас((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anyuta.guseva.,  не переживайте, все будет хорошо! Полосочку хорошо видно. поддержку возобновляйте. Малыш у вас сильный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Janettik,  у меня так было впервую Б, тесты вечером были ярче чем утром. Попереживала я тогда.

 

Девочки всем хорошего хгч!

Изменено пользователем Ve$nushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anyuta.guseva.,  а вы зачем вообще ЭКО тогда делали? ! У меня слов просто нет... это ж хватило ума без анализа хгч все отменять..

 

Девочки, трехзначных хгч вам@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Darisha2412,  удачи завтра, пусть будут трёхзначные циферки!!

 

Очень очень очень верю в это!!!! Но результат только во вторник;(

 

 

Ссылка на это сообщение

Anyuta.guseva.,  Удачи Вам!

Но это какое то не правильное безответственное отношение!!

С чего Вы вообще решили что обязательно должны быть признаки?? Кто то вообще 3 месяца ходит и не знает о беременности.

Так нельзя ((

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне врач сказал сделать ещё одно УЗИ через 4 дня, что рано мне ещё в крио( эндометрий ещё не весь отошёл ... опять придётся ждать...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в шоке. Хгч на 10дпп 301.2. Вот и вруны эти тесты, 2 дня ходила никакая и в расстройствах что бледная полоска.

Отличный ХГЧ ...тихонечко поздравляю.. вот И верь эти тестам...У меня только на 15дпп полосочки стеснялись на тесте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все привет давно к вам не заходила. Ну вот и мои новости пункция была 11.07.18, 11 яйцеклеток оплодотворились))) на третий день динамика хорошая 9 отличников))) завтра 16.07 перенос 5 дневок. Буду надеяться, что мои яичники восстановятся завтра, из за того что было много клеточек они огромные врач говорит что если не восстановишься мои клеточки заморозят(

 

На 4 день после пункции так и бегаю в туалет часто ощущение полных яичников(((( очень надеюсь что завтра все состоится и будет все хорошо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот читаю всех и понимаю что у всех все проходит абсолютно по разному! Кто то уколы стимуляции плохо переносит- у меня наоборот все нормально было. Кто то после пункции безболезненна переносит- я наоборот мучаюсь. Просто думаю надо прислушиваться к своему организму и расслабиться. Смысл тестов если все равно будете сдавать ХГЧ) нервы себе мотать только и призраки разглядываться ну бред правда, у меня подруга на 3 месяце беременности делала тест и он был отрицательным) поэтому все будет хорошо не паникуйте раньше времени. Ребёночек у всех будет всему своё время)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вопрос наверное больше к тем, у кого получилось и кто в ожидании: назначали ли вам препарат магний диаспорал?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...