Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

У меня последний амг 3,33... врач говорит, что раз яичники трогать не будем (мы посмотрим только трубы), то он значительно не снизится... еще сказала форумы не читать :D

Но я не могу, ссыкотно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я принимала последний месяц по ложке инозитола против половины в предыдущий период. Инозитол снижает е2, при низком е2 повышается ттг. У меня за этот месяц вырос с 1 до 3. Возможно, что именно эта связь сработала, но могли быть и другие причины.

у меня и перед прошлым протоколом ТТГ скаканул, и мне не один эндокринолог не сказал почему. Я думала из-за гормонов может, а сейчас я кроме помогаек ничего не пью. Буду закругляться с инозитолом.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, теперь и я буду закругляться с инозитолом :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли антитела к бета-2-гликопротеину и к аннексину, норма.

У нас не делают антитела к хгч, может быть в них причина, кто сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вижу вы обсуждали полипы. Я делала гистеру в июне 2017 там обнаружили полип, удалили.

Протокол не получился. Как думаете если в июне-июле протокол, то гистеру опять надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, мне гематолог сказала сдавать ВА и антитела на кардиолипины и бета 2 гликопротеины из АФС, и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ты уже сдала? я думаю, могли ли результаты быть хорошими из-за того, что я принимала метипред, а гомик из-за того, что пила метилфолат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ты уже сдала? я думаю, могли ли результаты быть хорошими из-за того, что я принимала метипред, а гомик из-за того, что пила метилфолат...

 

скажи пожалуйста, а метипред для чего пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ты уже сдала? я думаю, могли ли результаты быть хорошими из-за того, что я принимала метипред, а гомик из-за того, что пила метилфолат...

 

да, я сдала все что мне назначили :) а как долго принимала метипред и метилфолат? у меня кортикостероиды только в протоколе после переноса

 

сколько был гомоцистеин раньше? если снизился на метилфолате значит стоит принимать периодически, в проте особенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гомик снизился на 3 шт метилгуард, но не до нормы, сейчас 9. Принимаю больше 2 месяцев. Плюс увеличила физич активность, убрала почти весь кофе, стараюсь снизить негативные факторы. И все равно ло нормы еще далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гомик снизился на 3 шт метилгуард, но не до нормы, сейчас 9. Принимаю больше 2 месяцев. Плюс увеличила физич активность, убрала почти весь кофе, стараюсь снизить негативные факторы. И все равно ло нормы еще далеко.

ты за раз 3 шт принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот написала про В8,а сообщения нет,ну лан,повторюсь,ранее писала про Инозитол,прилагала статьи,что длительный прием(более трёх месяцев по2 гр и более)снижает Е2,в протоколе стоп!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у тебя в норме они? антитела к кардиолипинам пришли, тоже в норме. Фолат пила месяца полтора, метипред дней 10. Гомик раньше не сдавала..

 

olkinna, сама не знаю для чего, в поддержке был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, да в норме, все свои анализы у меня в профиле, очень удобно, раз открыл и смотришь динамику.

напомни сколько у тебя гомоцистеин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, мне гематолог назначал ат к хгч.Сдавала 1 раз,обнаружилисьIgM. До протокола и в протоколе назначили ИГ капать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, а не надо без ума что-то сдавать. Разумно-разумно надо. У меня все возможное из этой темы сдано по другой причине, а вопросов не меньше и динамика сомнительная. Я это больше для себя написала.

 

Я все-таки псих программу хочу составить для лечения головных глюков. Глюки могут что угодно напеть-нашептать и пользы мало.

 

Дня 2 уйдет на решение, думаю.

 

еще бы псих-спеца нормального. Тревожный синдром - реально все силы высасывает. Скоро до панических атак дойдет, чувствую.

ну почему же сразу "без ума"?? я ничего лишнего не сдаю никогда, так денег не напасешься и вен. из последнего, что сдавала - так это гормоны, которые мне нужно было обновить, дабы я их последний раз сдавала год назад. а антитела у меня были повышенные, вот пересдала, чтобы посмотреть, есть ли изменения. гомоцистеин никогда не сдавала и волчаночный тоже, думаю, что это важные анализы. ну и по совету ре кариотипы, мутации, фосфолипиды и тд тоже не считаю лишними :think_1:

 

да и переживай, на метилфолате упадет гомик, только принимай 2 месяца (это если купишь дозу 400 мкг) и потом пересдай гомоцистеин, на уколах есть смысл сидеть если протокол совсем скоро, а так у тебя до сентября есть время

ага, так и сделаю. у меня муж тоже может горсть таблов махом выпить, я сразу выхожу из комнаты, потому что мне становится дурно от увиденного :D

 

Сегодня 7 день.... Ощущения осознаваемые, но ненавязчивые, не напрягают.... Вот и думаю, если это не влияет на имплантацию и не является признаком тонуса, то может ничего и не употреблять... Или дело не в дискомфорте и надо снимать это состояние... Как думаешь, Кристин?

ты знаешь, у меня в протоколе, где была имплантация, сразу все болело и тянуло, папаверин каждый день вставляла. еще с 7дпп пару дней немного коричневым мазало, так слегка. так вот, а в пролетных протоколах, без имплантации, вообще никаких ощущений не было, ни живот не болел, ничего и не тянуло, ну у всех, конечно, по-разному бывает, но если тянет, то думаю - это хороший знак)

 

Девочки привет. Вижу вы обсуждали полипы. Я делала гистеру в июне 2017 там обнаружили полип, удалили.

Протокол не получился. Как думаете если в июне-июле протокол, то гистеру опять надо делать?

привет! а ты у врача не спрашивала? что он сказал по поводу повторной гистеры? я делала в августе 2017 после пролетного прота и перед след протом в октябре который был, так вот меня плохо почистили, тк на узи подозрение на полип. след прот примерно в сентябре и врач снова отправила на гистеру в июне-июле..

 

блин, девочки, ну вы меня прям расстроили насчет ттг и инозитола. я теперь вот тоже что-то сопоставила факты и думаю, может и у меня тогда ттг поднялся из-за него? ведь до приема иноферта ттг никогда не был выше 2х. а щас больше 4х взлетел. а иноферт я пила уже 3 раза по три месяца.между ними перерыв тоже месяца три был. наверное допью остаток и не буду больше, надо хорошо подумать..

Изменено пользователем dынька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нигде не встречала информацию, но при приеме инозитола и дгеа у меня были кисты. Может и не от них, но..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, мне моя ре как подготовку к протоколу назначила андрогель. Что за зверь? Назначали кому-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, мне моя ре как подготовку к протоколу назначила андрогель. Что за зверь? Назначали кому-то?

Это тестостерон,для улучшения клеток и ответа,хотя сомневаюсь в этом,сама принимала мат гормон,мне не подошёл,затоптал женские пол гормоны,но согласна,что надо пробовать,чтобы знать,да или нет.

 

от Дгеа слышала про кисты,а Инозитол наоборот борется и предотвращает их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirabella79, мне назначали, в крайнем свежем протоколе для увеличения количества фолликулов. Выросло побольше, но помогает не всем, надо пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от Дгеа слышала про кисты,а Инозитол наоборот борется и предотвращает их.

 

Значит ДГЕА вызыает кисты(

Самое интересное что инозитол назначают для качества клеток, но при спкря. А у нас не разобравшись назначают инозитол при СИЯ.

у меня только сия, но тоже пила инозитол. А вдруг и мне поможет

Изменено пользователем olkinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkinna, разница в дозах В8,при сия 1-2 гр,при Спкя 3-4 гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkinna, разница в дозах В8,при сия 1-2 гр,при Спкя 3-4 гр

Это доктор сказал? или где то в научных статьях рассказывали?

Я читала,что инозитол пью не больше 3 месяцев. А РЕ сказала пить 6 месяцев. И где правду искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkinna, так ре продвинутые назначают,у которые не на Дя сразу с порога проблемных посылают,а пробуют побороться за свои яйцеклетки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olkinna, сама не знаю для чего, в поддержке был

 

iepurashu,  5,3

 

kseniya59, спасибо)

 

Для чего метипред вообще назначают, кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...