Перейти к публикации

Весенний марафон


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мира, я от табаты вдрызг мокрая вся. Но не от одной. 4-5 кругов делаю, если дома отсрочит позаниматься. В первом марафоне все табатами увлекалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zagorodka, О как! Домработница это хорошо. Кто бы мне приготовил :D

Лучше б ее не было, вот честно. Она делает охренительную выпечку))))

И я ее ем.

Ну и пересаливает часто.

Но очень вкусные баклажаны с перцем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, Можно попросить чуть меньше солить, и делать для вас салаты и мясо))

Я сама тоже пеку, выпечка это то, чему мне сложно сказать нет..опять же, только мое домашнее..Но Я стараюсь устоять) В маркетах не покупаю..Но.. Лучше кабачковые блины, либо белковые сырники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня домработница адски пересолила все что могла- рыбу, гречку, даже салат капустный. Пью воду как не в себя и ещё наелась сухариков((( блин.

Вечером и ночью ещё с собакой гулять... что-то жизнь какая то скотинская стала как уволилась. Учебой не занимаюсь вообще, все какие то дурацкие домашние дела. Завтра опять три сотни км отмахать, спина болеть будет(((

Вчера 40 мин смешан кардио позанималась и то хлеб, сегодня немножко подрастянусь. Если время будет

 

что это у вас за за 3 сотни километров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, Можно попросить чуть меньше солить, и делать для вас салаты и мясо))

Я сама тоже пеку, выпечка это то, чему мне сложно сказать нет..опять же, только мое домашнее..Но Я стараюсь устоять) В маркетах не покупаю..Но.. Лучше кабачковые блины, либо белковые сырники..

Мы ей постоянно говорим меньше солить)))) не помогает. Но сегодня вообще треш. Я барабулю в рот взять не могла

 

 

 

что это у вас за за 3 сотни километров?

На машине)))) в соседний город по делам. Спина болеть стала после поездок, кресло никак не приспособлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была в зале. Занималась низом. Жму уже в тренажере 90-кг + платформа. Прот даёт неслабый прилив сил. Толи ещё будет))

Давление вроде нормализовалось.

Чувствую себя лучше.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно отеки сегодня.

61,5 кг плюс полкило с прошлой пятницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, подведу свои итоги недели.

-1,5 кг. ПМС, КД и, как следствие, один день обжираловки. Сейчас вес встанет точно недели на 2,теперь я знаю эту "фишку" своего организма, главное, продолжать тренировки и ПП, и вес пойдет вниз.

Было 3 тренировки (1-хот айрон, 2-кардио+силовая), думаю в апреле взять 4 тренировки в неделю. Еще бы на йогу...Но это уже будет перебор.

 

А табата-это жесть...У меня с техникой всё нормально, но из-за бешеного темпа табаты она страдает .Поэтому табату не люблю, для меня техника важнее. Тем более с возрастом колени начали побаливать и чтобы еще сильнее не усугублять ситуацию стала более тщательно следить за техникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.

У меня вопрос,на упаковке овсянки пишут ее калорийность в расчёте сухого продукта или готовой каши?

ну вот ,например,у меня написано одна порция 40гр=153кал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tan4ik2401, в расчете на сухой продукт.

У меня сегодня вес 72.8. Отвес 300 грамм. Немного но есть. Так что все ок идём дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Я по традиции не взвесилась опять. Каждую пятницу забываю, потому что встаём поздно и носимся. Как кони, собирая детей в школу и сад. Я и воду не успеваю выпить натощак. Кофе с закрытыми глазами обычно. Правда, вакуум иногда делаю, типа сегодня)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

besska87

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на тренировку собираюсь. Планирую функциональную и силовую осилить. Больше 2 раз выбираться не получается в неделю у меня. Поэтому занимаюсь по 2 часа. Хоть это и неправильно немного(

Надо бы лучше 3 раза. Но пока добавить дома не выходит. А надо бы небольшую треньку.

 

elp2105,  я табаты больше на верх и пресс люблю, или кардио. Ноги тоже из-за коленок опасаюсь перегружать. Или уже качественно, без скорости, делаю. Пусть 6-8 раз, но качественно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда скакала высокоинтенсивные с Шоном Ти. То сначала в своём темпе чтоб качественно было. Потом скорость увеличивается и через недельку скачешь на равне со всеми. Главное за пульсом следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Возьмите меня в марафон?) Вес ориентировочно 65 кг, мне бы хотелось быть меньше 60. Сегодня-завтра начну принимать визанну. Бегаю каждый день почти три года, перерыв только на время вмешательств, уже 2 месяца пропустила. К бегу вернусь во вторник, после сдачи всех анализов. Всем удачи в снижении веса и улучшении качества тела)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaYdahy, я на препарате, подобном визанне, поправилась, наоборот. Правда, это было почти 7 лет назад.

 

Сегодня 47кг. Пресс ежедневно. Пока ни на что больше не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Возьмите меня в марафон?) Вес ориентировочно 65 кг, мне бы хотелось быть меньше 60. Сегодня-завтра начну принимать визанну. Бегаю каждый день почти три года, перерыв только на время вмешательств, уже 2 месяца пропустила. К бегу вернусь во вторник, после сдачи всех анализов. Всем удачи в снижении веса и улучшении качества тела)

Ой, я на визанне за первый месяц 5 кг набрала. Это было сразу после лапары, сильно не позанимаешься. Потом начала следить за питанием и зал 3 р/неделю. За оставшиеся 10 мес. в таком темпе набрала еще 5 кг. Потом скидывала 10 кг.

Поэтому внимательнее с визанной следите за весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мира, я от табаты вдрызг мокрая вся. Но не от одной. 4-5 кругов делаю, если дома отсрочит позаниматься. В первом марафоне все табатами увлекалась.

Видимо я не была в первом марафоне. И как итог у людей? Вчера выбрала табату 13мин на низ. Сегодня не передвигаюсь воообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я не была в первом марафоне. И как итог у людей? Вчера выбрала табату 13мин на низ. Сегодня не передвигаюсь воообще

 

Оксана имела в виду, что она увлекАлась, а не люди.

всем привет!

я без весов, поэтому никаких цифр. спорта нет, но стараюсь правильно питаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сластена

Ааах вот оно что) а почему ее никто не делает? Она плохая, не эффективная или что?( это единсвенное на что я нашла силы и время. Но если от нее нет проку или проку как от козла молока, тогда может ну ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, а Вы какой протеин нашли? Который почти без углей. Как вкус?Пьете какие-нибудь ВСАА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сластена

Ааах вот оно что) а почему ее никто не делает? Она плохая, не эффективная или что?( это единсвенное на что я нашла силы и время. Но если от нее нет проку или проку как от козла молока, тогда может ну ее

Делай. Хорошая тренировка. Намного лучше, чем просто гантели лёгкие в зале поднимать с огромными промежутками и паузами) стесняясь и кокетничая перед инструктором)

 

Выдержала я две групповые. Одна на босу-полусфере на все тело, с элементами табаты. Другая силовая на ноги с штангой. Люблю так удачно приезжать по расписанию)

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

У меня вроде все отболели, так что с понедельника я снова с вами)))

ХЗ, что делать буду - дай Бог велик катать, надо вот тоже табату посмотреть на пузан. Я могу понаглеть и попросить ссылку на них, пожалуйста)))???

А вообще весна чую будет активная - муж сказал, определятся с работой или быть домохозяйкой. Дома сидеть не хочу, а работа в другом городе - пока буду все искать, оформлять забегаюсь и авось похудею :D

Изменено пользователем ЛеснаяФея
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, :plus1: я бы не выжила после такого (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея

Я просила уже ссылки в вопросах) никто не дал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...