Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Ирискискиска,  вот не знаю, стоит ли им заниматься. В бланке написано же, что менее 500 это отрицательный.

Причём, это герпетический центр так пишет.

Может, тогда и надо считать его отрицательным и не травиться лишними лекарствами.

 

Наверное, придётся на приём сходить, хотя не охота ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Naudachu, не сильно то и гадость эти противовирусные. Я всю беременность пила в ударной дозе, чтобы герпес не высовывался. На малыше не отразилось. Лучше перебдеть в этом плане.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, да у меня все было чисто пречисто, я ж в ноябре к криопереносу готовилась, гистеру позже делала. Потом эта инопланетная ЕБ случилась и откуда то вылезли и энтероки во вл, эндоцервицит, бактерии в моче...

 

И тромбофилии нет у меня..

 

 

Наличие ПАЙ - независимый фактор тромбофилии, усиливающийся в Б. Это уже подтверждают все мало мальски толковые гематологи.

 

Снижение иммунитета в Б - это норма. Всё, что дремало в малых титрах - вылезает букетом, т.к. организм сам снижает активность иммунитета для имплантации эмбриона и его развития. Ничего удивительного.

Всё не долеченное еще более усилится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А думаешь, такое возможно, что если у одного есть, то у другого нет?

Наверняка, у него такая же картина)

 

Хотя для интереса можно проверить

У меня муж всю жизнь с герпесом на губах, все " жду" когда ж меня эта прелесть посетит, но уже 10 лет не посещает. При этом у меня обнаружили герпес 6, а у него нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, у меня такая же ерунда.

Изменено пользователем конфеткаа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  вот не знаю, стоит ли им заниматься. В бланке написано же, что менее 500 это отрицательный.

Причём, это герпетический центр так пишет.

Может, тогда и надо считать его отрицательным и не травиться лишними лекарствами.

 

Наверное, придётся на приём сходить, хотя не охота ужасно

Если целуетесь и занимаетесь орально-генитальными контактами, то вирусы одинаковы у обоих, но в разных титрах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташа, я хотела спросить про препарат магния от тонуса, что у Вас в профиле. 500 мг это не слишком много за один раз? Допускается такая доза единовременно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирамисинка, суточная дозировка 400 мг, в 1 капсуле 500 мг, я с тонусом пью всю Б 2/500=1000 мг. Хиз одобрила. Попыталась убрать магний, живот стал каменеть, вернула. Он на сосуды хорошо влияет. Мне удобнее 1-2 капсулы его пить, чем горсть Магне В6 и разница в цене ощутимо. Если боишься его, возьми хелатный магний 200.Тоже хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, может мне тоже на такой магний перейти. Достал этот тонус. Сил моих нет уже

 

Наташ, а ты бандаж носишь? Чулки от варикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, бандаж от Фест взяла с дырочками для вентиляции за 500 что ли рублей на WB.

И чулки там же компрессионные заказала, а то мои старые уже в затяжках.

Бандаж ношу по магазинам или в Москву одеваю, с ним получше, спинку поддерживает. Чулки старые тоже 3 дня носила, даже Вена на ноге спряталась. Буду носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, в Б все повылазит точно...((( у меня два раза герпес на губе был, до этого много лет тишина. После родов один раз тоже уже был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, может мне тоже на такой магний перейти. Достал этот тонус. Сил моих нет уже

Я этим магнием очень довольна, там 3 разных формулы для наилучшего усвоения. И стоит банка 400 руб, хватает надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  я компрессионные в Б носила, здорово помогали, если ездила и ходила много, ноги в щиколотках не отекали. Бандаж лентой носила и потом его же после родов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня лента см 8-10 спереди и повыше на спинке. После родов его можно наоборот носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а я вчера купила бандаж. Орто. очень нравится. всего один день эксплуатирую. Тонус. Даже посуду мыла в нем. классный. Чулки вот хочу 1 компрессии взять

 

podruzka//, закину, наверное, в корзину. Хотела купить приправы и патчи под глаза как раз

\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а как у тебя тонус выглядит? Какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  я лежу когда все нормально. Иногда только может каменеть на минуту. Это норма до 5 раз в день. А так достаточно встать, живот оаспирает как барабан изнутри. Так сильно, что я клексан не могу уколоть. Ложусь, через минуту отпускает. Я даже толком объяснить не могу. На Узи была во вторник, тонуса нет. Но стоя опять раздувает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер. Может кто ставивался с таким анализом по щитовидке как АТ-ТПО, сдала, сегодня пришел результат 21,7 при норме менее 5,6. Как я поняла, это что то с имунной системой. Может ли это влиять на прикрепление эмбриона, было три свежих протокола- пролет. Сейчас готовлюсь к крио. К эндокринологу записалась, может Вы что то подскажите, кто сталкивался. Остальные все гормоны (Т3,Т4 и ТТГ) в норме. Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, цифры гормонов выложите с нормами.Их в комплексе смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, цифры гормонов выложите с нормами.Их в комплексе смотрят.

Вот эти сдавала:

Исследование Результат Единицы Референсные значения

T3 свободный 4.6 пмоль/л норма 2.6 - 5.7

АТ-ТГ 7.2 Ед/мл норма <18.0

АТ-ТПО 21.7* Ед/мл норма < 5.6

Т4 свободный 12.63 пмоль/л норма 9.00 - 19.05

ТТГ 0.835 мЕд/л норма 0.4 - 4.0 Т

Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Ириска и Мун хорошо разбираются, придут, подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти сдавала:

Исследование Результат Единицы Референсные значения

T3 свободный 4.6 пмоль/л норма 2.6 - 5.7

АТ-ТГ 7.2 Ед/мл норма <18.0

АТ-ТПО 21.7* Ед/мл норма < 5.6

Т4 свободный 12.63 пмоль/л норма 9.00 - 19.05

ТТГ 0.835 мЕд/л норма 0.4 - 4.0 Т

Главное что гормоны у вас хорошие, с этими антителами ничего не сделаешь. У меня они вообще бывали под 2000.Я их сначала мониторила, а потом мне несколько эндокринологов сказали, что я деньги на ветер выкидываю, смысла нет их сдавать. Просто нужно мониторить ттг и т4св почаще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, от ат к щитовидке селен нужно принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила я к Ш@блий. Она сказала, что в принципе я могу идти в криопротокол, если по узи с эндометрием все будет ок. Назначила мне до начала цикла озонотерапию сколько успею раз до нового цикла. Один раз я уже сходила. Со следующего цикла(в протоколе), как вы и говорили, она назначила иммуноглобулин(октагам) на 7 д.ц. 50мл и еще 50мл за день до переноса. Гируда 1 раз с 1 по 6 д.ц.(для поддержки эффекта, курс я в конце января закончила).За 3 дня до переноса она назначила еще антибиотик суммамед (якобы по европейской методике). После переноса будут капельницы с магнием и актовегин внутривенно. Из витаминов оставила вит Д и метафолин 800+ангиовит+фолацин.

Была сегодня у П@нариной, она в принципе одобрила все, но вместо октагама посоветовала и.г.Вена. Девочки, где подешевле можно купить данный иммуноглобулин не подскажите?

Из этой схемы меня немного смущает антибиотик. Как считаете он не повлияет как-то отрицательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivetta31, я капала ИГ Вена, иитальянский, стоил в районе 5000 за флакон. Я капаю от Биовен ИГ человеческий нормальный , 25 мл стоят в районе 3000 руб. Ищи на справочных сайтах аптек, типа аптекамос и др. Просто набери ИГ вена наличие в аптеках Москвы и вылезет инфа, нужно прозвонить аптеки на предмет наличия. Или Иммуноглобулин человеческий нормальный 50 мл.

 

Смущает к Метафолину Ангиовит и Фолацин - это лошадиные дозы витаминов гр В, чесаться будете. Я бы оставила Метафолин и добавила Фемибион к нему.

 

аптекамос от 2700 руб

 

столички 2690 руб

 

цены за флакон в 25 мл.

 

ИГ ВЕНА цена за 50 мл

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...