Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Девы, да у меня все было чисто пречисто, я ж в ноябре к криопереносу готовилась, гистеру позже делала. Потом эта инопланетная ЕБ случилась и откуда то вылезли и энтероки во вл, эндоцервицит, бактерии в моче...

 

И тромбофилии нет у меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вы сдавали посев из цк перед гистероскопией? Мне Ре сказала сдать и если что-то высеется, начать пить антибиотики. У меня ентерококки 10^5. Но я хотела сдать бакпосев из матки. На фоне приема аб это смысла не имеет. Как быть не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, сдавай из ЦК, что найдут, лечи, а то в матку их затащат катетером.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташа, а вот магнезиум 500мг - это аналог нашего магне в6 форте? или там еще больше магния?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирамисинка, просто магний 500 это чистый магний, без В6. А Магнезиум это магний +В6, только концентрированный. В российском в одной таблетке 48 мг, а в этом вроде 400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, сдавай из ЦК, что найдут, лечи, а то в матку их затащат катетером.

Наташа, но пересдать же я не успею, то есть лучше перенести гистеру ещё на цикл? А разве при переносе эмбрионов не перенесли это все в матку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, если не успеешь, то делай гистеру, после неё лечение должны назначить. Просто мне кандиду в матку так затащили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, может занесли. может не занесли, кто знает. если плохо стал расти э.сразу после эко, как у меня,то занесли уже.У вас мазок то какой был с энетрококами-повышены лейкоциты? сейчас пересдатm мазок с ц/к и если после леечния снизились,то можно на гистеру. У меня лично не реагировали лейкоциты на инфекцию, т.е. замученный организм, не показатель это был. Чем лечили? мужа лечили тем же и предохранялись сейчас до излечения?

 

Uramargo, тебе оправданы бактериофаги сейчас и а/б, если к разрешенным в б.есть чуствительность.к тому же до 8 нед считается можно любые лекарства типа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут, я помню, многие сдают вирусы.

Может, кто подскажет?

Был ВЭБ в слюне 12 000.

Сейчас 320.

 

В этом же бланке написано, что если менее 500, то считается отрицательным. Сдавала количественный.

Но этот результат выделен красным шрифтом.

 

Это всё-таки означает, что не надо лечить? Или как понимать?

 

Если важно, сдавала в центре на гримау

 

Еще вот что интересно.

 

Эндометрий накануне О был 8 где-то.

А сейчас, на 4 дпо - стал 11. Так разве возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, может занесли. может не занесли, кто знает. если плохо стал расти э.сразу после эко, как у меня,то занесли уже.У вас мазок то какой был с энетрококами-повышены лейкоциты? сейчас пересдатm мазок с ц/к и если после леечния снизились,то можно на гистеру. У меня лично не реагировали лейкоциты на инфекцию, т.е. замученный организм, не показатель это был. Чем лечили? мужа лечили тем же и предохранялись сейчас до излечения?

 

Uramargo, тебе оправданы бактериофаги сейчас и а/б, если к разрешенным в б.есть чуствительность.к тому же до 8 нед считается можно любые лекарства типа

Свечами гексикон лечила эндоцервицит, но недолечила, мазня пошла, кстати прочитала, что и от гексикона может быть. 8 неделек уже есть, теперь буду аб лечить бактерию в моче после 12-й недели, если подтвердиться бак посев и если каким то чудом дотянем мы до 12-й недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, бактериофаг пей от инфекции в мочевом, хотя мне кажется малоэффективен, а вдруг.Бакпосев мочи с чувсвт-тью к бакьериофагам, в больнцие в ОМС входит, делали моей невестке посев с бактериофаг аж в поликлинике-спроси. Если нет,то пробирку с мочей отнесите в лабу

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, может занесли. может не занесли, кто знает. если плохо стал расти э.сразу после эко, как у меня,то занесли уже.У вас мазок то какой был с энетрококами-повышены лейкоциты? сейчас пересдатm мазок с ц/к и если после леечния снизились,то можно на гистеру. У меня лично не реагировали лейкоциты на инфекцию, т.е. замученный организм, не показатель это был. Чем лечили? мужа лечили тем же и предохранялись сейчас до излечения?

Эндометрий у меня всегда плохо рос, сколько себя помню. Мазок на флору всегда идеальный, несмотря на то что в посеве есть энтерококки и кишечная палочка.

Мужа не лечила. никто не говорил из врачей, что надо (( предохранялись, но пару раз порвался през-ив

А как мужа лечить? Ему наверно тоже надо посев сдать с чувствительностью к аб? Сперму можно сдавать?

 

Светлaнa, если не успеешь, то делай гистеру, после неё лечение должны назначить. Просто мне кандиду в матку так затащили.

Я просто не пойму как лучше сделать. Никто меня сейчас на гистеру насильно не гонит. Может надо пролечить, подождать месяц, пересдать посев и после уже на гистеру, чтобы потом ещё и посев из матки взять?

Изменено пользователем Светлaнa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в этой темке я новенькая,надеюсь поможете советом. для меня завтрашний праздник совсем не кстати, пошла по графику на узи,(как специалистом не довольна).В общем написал такое заключение:

 

7марта 5дц.

матка 42,5-34-44,5

п.я 13мм/8.7мм . Единичный фоллик 8мм

л.я 15мм/8,7мм фоллик не найдено.

Эндоментрий 1,7мм .аваскулярный.

 

Девочки,у меня такой эндометрий впервые в жизни, до этого пила фемостон,бым минимум 4,6 ,а в этом цикле ничего не пью. Это сильно плохо? док у меня в другом город,анализы отправила- но мне не отвчает,наверно только в понедельник ответит(( Я хотела попить шалфей в первой фазе-наверно его теперь пить не нужно? как демаете. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, если время есть, то лучше сдать бакпосев из ЦК, мужу посев спёрмы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, если время есть, то лучше сдать бакпосев из ЦК, мужу посев спёрмы.

Так я из цк и сдала. Сегодня результат получила - энтерококки 10^5, кишечная палочка 10^4 и лактобактерии 10^5

Ре хочет, чтобы я аб пропила и сразу на гистеру (через 2-3 недели). Но из матки тогда посев будет неинформативен

Изменено пользователем Светлaнa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да нет ещё , кошмар, надо написать в поддержку

Я кстати тоже свою посылку однажды два месяца ждала, в итоге написала в поддержку, они мне сразу вернули деньги, и я повторила заказ. Пришёл через две недели... Так что пиши, они хорошо реагируют

 

Спасибо вам девочки!

Отслойка большая, половина по-моему! Бактерию в моче нашли какую то и эндоцервицит недолечен. Клексан вчера только Акинь@шина назначила по 0,2.

Да, я тоже не думаю что из-за физ. активности, вчера только пешком ходила правда много...

 

Понятно девочки, буду учиться на своих ошибках, если конечно будет плохой исход

Держитесь крепко друг за дружку! У нас не только мы упёртые , но и наши детки такие же))) так что плохие мысли вон из головы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, при результате 12000 лечение было? У мужа слюну брали? Лечили его тоже?

 

Светлaнa, надо лечиться, все правильно врач говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, при результате 12000 лечение было? У мужа слюну брали? Лечили его тоже?

 

Светлaнa, надо лечиться, все правильно врач говорит.

 

Ничего не делали. Просто подозреваю, что вирус этот вылез после протокола ЭКО, там препараты такие были, иммунитет подавляли

 

Лечение пару месяцев назад назначили, кучу препаратов, но не успела пролечиться, решила, проверю ка перед лечением еще раз, что с этим вирусом

Изменено пользователем Naudachu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всех с праздничком! Тёплого и весеннего настроения, всем исполнения нашего заветного желания, а у кого исполнилось, тем терпения и всего самого наилучшего!!!

 

Всем привет, в этой темке я новенькая,надеюсь поможете советом. для меня завтрашний праздник совсем не кстати, пошла по графику на узи,(как специалистом не довольна).В общем написал такое заключение:

 

7марта 5дц.

матка 42,5-34-44,5

п.я 13мм/8.7мм . Единичный фоллик 8мм

л.я 15мм/8,7мм фоллик не найдено.

Эндоментрий 1,7мм .аваскулярный.

 

Девочки,у меня такой эндометрий впервые в жизни, до этого пила фемостон,бым минимум 4,6 ,а в этом цикле ничего не пью. Это сильно плохо? док у меня в другом город,анализы отправила- но мне не отвчает,наверно только в понедельник ответит(( Я хотела попить шалфей в первой фазе-наверно его теперь пить не нужно? как демаете. Заранее спасибо за ответ.

В принципе на пятый день эндометрий и должен быть не большой... Может у вас ниже нормы, но думаю надо ещё раз посмотреть ...

Шалфей можете попить, но лично мне он был бесполезен.

А 4,6 это на какой дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А 4,6 это на какой дц?

 

на 7дц в прошлом месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

на 7дц в прошлом месяце.

Сделайте еще раз ближе к овуляции, только у хорошего специалиста... Думаю картина изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, тогда хотя бы иммуномодуляторы пропец/проколи/провставляй. Циклоферон в уколах или Виферон в свечах.

 

Naudachu, пусть муж тоже слюну и сперму на ВЭБ сдаст, у нас тоже он был в слюне и мазке /сперме.

 

AlёnaYus, спасибо за поздравления) всем терпения и удачи в нашем нелёгком деле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.Здесь тоже отмечусь.Я новенькая,до многих тем еще не дошла,времени не хватает.))Постою почитаю на счет эндометрия.Тоже проблема с ним,тонкая.

Выше читала на счет врачей.Вот реально,как только они видят,что случай не простой,не удачные эко за спиной,сразу включают заднюю.Занимаются тобой спустя рукава.Вот не нашла я еще врача,чтоб от души хотел помочь,чтоб интерес проявлял к твоему не простому случаю.(((

 

С праздником всех.Здоровья и исполнения мечт.))

post-326253-0-47687900-1520497878_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, тогда хотя бы иммуномодуляторы пропец/проколи/провставляй. Циклоферон в уколах или Виферон в свечах.

 

Naudachu, пусть муж тоже слюну и сперму на ВЭБ сдаст, у нас тоже он был в слюне и мазке /сперме.

 

А думаешь, такое возможно, что если у одного есть, то у другого нет?

Наверняка, у него такая же картина)

 

Хотя для интереса можно проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, я б забила бы Вэб противовирусными до 0. Вирус то есть активный все равно,пусть малоактивный,на иммунку то влияет. На его фоне у меня же отслойка была (все,кроме иммунного ыактора причины к отслойке были устранены или скомпенсированы-кровоток,тромбофилия) , и утолщение и преждевр.созревание плаценты.Ну если есть время,то можно с виферона начать. Мне он только степень вэб уменьшил,но не забил. Притом у моего мужа вэб в слюне был 0 ,у меня 10в 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...