Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

11.12.2020 в 14:52, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ привет, у меня все хорошо, жду с нетерпением праздничных выходных))) ну хорошо, что всё хорошо, а теперь какой у тебя план действий? 

В январе сдам андрогены,будут по результатам решать назначать ли дексаметазон. И в феврале хочу в крио если все хорошо будет

Ссылка на комментарий

Привет всем! :Hello:

У нас никак, собираемся с деньгами на следующее эко. Пойдем уже в следующем году. Я пока даже думать не хочу на счет того, в какую клинику идти - там где 1-е эко делали, или же в другую , где дешевле :think1:

Меня что-то после неудачного эко вообще вся эта тематика аж бесит.

Вкладываешь столько сил, эмоций, денег, а в итоге никакого результата. Наверное, у меня уже и терпение и оптимизм закончились 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Всем привет )

@Terci да оптимиз пропадает вместе с желанием что то делать в этом направлении ))

Мы вот пошли в школу приемных родителей ,уже было несколько занятий ,и ещё я хочу сделать ринопластику )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Я -Юля- какие в молодцы. Муж спокойно согласился? 

Блин, нос, не боишься? Я тоже хочу, но так боюсь боли, мне кажется вся чкрепушка болеть будет

Ссылка на комментарий

@Витульк@ да муж ,согласен )

я не боюсь боли ,я боюсь попасть к криворукому хирургу ,и ещё боюсь ,что результат не понравится ,все же 3D моделирование и реальность -разные вещи ...

вот сегодня еду на консультацию к хирургу .

Плюс я не хочу кардинально менять ,в принципе мне нравится мой нос ,но я б его немного изменила ,мне не оч нравится ,что многие хирурги одинаковые носы клепают всем и не важно идёт к лицу или вообще нет :think1:

Ссылка на комментарий

@Витульк@ Да,мне тож надо перегородку исправлять +ко всему )

ну отходняк потерпеть чуть ,обезболивающие облегчат боль ,зато потом супер дыхание )

Ссылка на комментарий

@Glow привет!  как твои дела? У меня похожая ситуация...

Девчонки всем привет! Хотелось бы с вами познакомиться и пообщаться:kiss1:

Ссылка на комментарий

@Val_ привет! В моём случае не так повезло, у меня дефицит ферритина и у мужа спермограмма так себе. после разных исследований и планирования год, репродуктолог назначил инсеминацию со стимуляцией, хотя своя овуляция есть... Не получилось. В запасе ещё два цикла с инсеминацией. Теперь несколько циклов отдыхаю.

Постепенно задумываюсь об ЭКО.

А что у тебя? Сдавала что из анализов уже?)

Ссылка на комментарий

@Glow , а чем ре обосновывал проведение инсеминация? Да еще и в количестве 3-х процедур. 

по мне  инсеминация при сг, которая не очень -это вообще ни о чем. Ладно еще была бы проблема с овулкй и хорошая сг, тогда имело бы смысл.. 

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Terci сказал(а):

@Glow , а чем ре обосновывал проведение инсеминация? Да еще и в количестве 3-х процедур. 

по мне  инсеминация при сг, которая не очень -это вообще ни о чем. Ладно еще была бы проблема с овулкй и хорошая сг, тогда имело бы смысл.. 

Да ничем особо не аргументировал. Я хотела уже на ЭКО, но он считает, что пока ещё рано. Как промежуточный этап перед ЭКО. + у нас медицинская страховка покрывает 3 ИИ со стимуляцией.

У нас очень маленький объём спермы 0,6-0,8 с нормальной морфологией 4%. Получается, что если поближе сперму занести, то может хватить.

Ссылка на комментарий

@Glow , я то думаю, что за знакомая схема - 3 ии по страховке , без особой аргументации со стороны врача:Dпосмотрела, а вы оказывается из швейцарии . Привет вам из соседней германии, у нас тут тоже такая же схема (правда, только до 40 лет) :Hello:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Terci сказал(а):

@Glow , я то думаю, что за знакомая схема - 3 ии по страховке , без особой аргументации со стороны врача:Dпосмотрела, а вы оказывается из швейцарии . Привет вам из соседней германии, у нас тут тоже такая же схема (правда, только до 40 лет) :Hello:

Привет-привет! А он у нас вообще-то немец, считается одним из лучших в Цюрихе... Они меня вообще сначала послать хотели, после полугода стараний, типа вы вообще ещё молодая - 31, а я им нет, что-то не так, давайте проверять нас.

Ссылка на комментарий

@Анастасия@ Привет, я Валя, мне 27... СДелала фолликулометрию, доминантный фолликул созревает, эндометрий хороший, но жт тело так и не образовалось, овуляция не произошла. 
В след.месяце иду на повторную  фолликулометрию, врач сказала что в год 2-3 раза овуляция не происходит-это нормально. Ферритин хороший, с щитовидкой, витаминами всё хорошо, инфекций нет. 
Мб у кого-то был похожий случай... к чему мне готовиться дальше. 
Врач сказала, что будем в случае неудачи проверять гормоны. Если честно я уже предчувствую что всё будет по-худшему сценарию. Большое спасибо☹️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Val_ сказал(а):

@Анастасия@ Привет, я Валя, мне 27... СДелала фолликулометрию, доминантный фолликул созревает, эндометрий хороший, но жт тело так и не образовалось, овуляция не произошла. 
В след.месяце иду на повторную  фолликулометрию, врач сказала что в год 2-3 раза овуляция не происходит-это нормально. Ферритин хороший, с щитовидкой, витаминами всё хорошо, инфекций нет. 
Мб у кого-то был похожий случай... к чему мне готовиться дальше. 
Врач сказала, что будем в случае неудачи проверять гормоны. Если честно я уже предчувствую что всё будет по-худшему сценарию. Большое спасибо☹️

27 - это хороший возраст! Есть ещё время в запасе... Пусть всё у вас получится!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем приветик )

мы переехали из химок в Москву ,я вышла на новую работу и ещё закончили школу приемных родителей и сдали аттестацию —получили диплом :)))

@Анастасия@ ты как ,Настюш

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Маша93 @Я -Юля- привет)

@Маша93 сколько уже?

@Я -Юля- крутые перемены!) 

А я по старому,работа-дом) отложила до осени все вопросы, в августе на море а потом если все ок будет,то пойдем в крио. Собака у нас появилась в январе - не соскучишься)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...