Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@Витульк@ у тебя отеков случаем нет? 

5 часов назад, Витульк@ сказал(а):

Там девочка // со мной была, у неё М потерялись. Она ей сказала гормоны сдать- прогик на 21 дц, а у девочки О поздняя судя по узи

Я не поняла.. Девочка беременная и месячные потерялись? 

@Анастасия@ Насть, погодь,сходишь к гематологу поговорите. Хорошо что возможные риски уже обнаружены, будете бдить и терапию при необходимости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NaskaI не, не беременна. По узи была О, есть жт, а месек нет. Там конечно ещё ? с собой - эндометриоз, киста. Но не суть. Суть в том, что очередной организм пошёл под трактор неграмотности врача ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Витульк@ в вашем варианте хоть прогик назначили. Мне просто дюфастон. Ни узи, ни гормоны, ни что-то еще. Иди пей 3 месяца и радуйся. Я отпила правда один месяц и то помоему не до конца. Сначала эйфория врач жежь, а потом вникать стала. Но что удивительно с месячными проблем больше никогда не было 

Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

С наступающим, девочки! Пусть исполняются ваши самые главные мечты :girl_dance: желаю вам беременных пузиков:t8313:, а так же :aistbp::mama_::sperm2: (тоже хороших не помешает ;):sling::pregnant::monstr:ну в общем вы меня поняли :)

Позитива вам на все это, свежего взгляда, трезвых мыслей, здоровья конечно, фин возможностей! 

Беременяшам, Рита и Вита, родов в срок! Легких, счастливых! В наступающем году мы уже будем держать наших малышастиков на руках :molitva:  Здоровья крепкого! Позитива и легкого остатка беременности ?

И конечно же исполнения всех нашим мечт! Путешествий незабываемых, финансового благополучия, карьерного роста! Терпения и сил на постройку дома ;) на ремонты и все задумки,на протоколы успешные, а пусть и без них в конце концов ;)

Будьте счастливы дорогие! Целую и обнимаю ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки! Поздравляю с Наступающим Новым годом!?☃️ Желаю всем неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и огромного семейного счастья ☀️?????? Всем планюшкам по ??????????? всем беремяшкам- легкой беременности, всем мамочкам- здоровья деткам в первую очередь ???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!  Поздравляю вас всех с новым годом!  Здоровья вам и вашим семьям, любви, хорошего настроения!  И пусть исполнятся ваши главные желания! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы с пузиком поздравляем всех с наступающим Новым годом ?!!! 

Желаем благополучия, здоровья как у борова?, понимания и любви в семье!! 

Планюшкам нескончаемого оптимизма и сбычи мечт!!! Пусть ? принесет только хорошее?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привеееет и с Наступающим!!! ??????

 Это мой третий Новый год уже с вами. Можно сказать, вертуальная семья ? Всем вам я желаю ещё больше счастья, больше новых впечатлений от жизни, новых целей в работе, хобби и просто повседневных делах!  ??‍?‍?‍???‍♀️????‍? Мамочкам желаю мирных ночей, здоровья деткам нашим, каждую секундочку радоваться и наслаждаться общением с малышами. Нашим волшебным девочкам ?? - Ритуле, Витуле, Настёне: беременного кайфа))) Успеть доделать все ваши дела и начинания, порхать до конца, и конечно легко родить своих первенцев) ?????? 

Нашим планюшкам любимым я желаю в новом году прихода счастливой здоровой беременности и рождения детишек ??????????????, мира в доме, здоровья! 

Всем отличного праздника сегодня, вкусных угощений, ярких феерверков, самых дорогих людей рядом! 

О, Господи!! Не знаю что со смайлами случилось ??

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@iTatoshka зато все видно очень хорошо :girl_haha:

Как отметили? Вита, ну как родственники пережили сюрприз? 

Мы по домашнему всецело)) самый спокойный нг на моей памяти))) в начале 4ого я уже урчала в подушку)) при этом поспав днем, но не помогло видно))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@NaskaI родственникам муда так и не говорим?. Сказали моей второй бабушке. Но её это не сильно впечатлило, но мы особо и не расчитывали, т к у неё кукушка понемногу улетает?

Мы отмечали дома. На салют не пошли у нас и с окна всё отлично видно?, 10 этаж с удачным расположением окон - 3 района видно?

@NaskaI а как вы провели вечерок? ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!) Мы на НГ с мужем выпили гампусика и вырубились :)весь день спали, ближе к вечеру только сходили к моим родителям за подарками :D

Забавно :) У мужа родная сестра врач-педиатр (участковая), сегодня ее дежурство выпало, говорит, что большинство вызовов- обожравшиеся дети :( и каким только г**ном их не накормили: майонезными салатами (покупными причем, фу), и сомнительными "деликатесами" (типа фуа-гра), а уж мандаринами обожрались как в последний раз ?

А друг мужа- детский хирург, тоже сегодня дежурил. Говорил, утром привезли 5-месячную девочку с ножевым ранением? мешала взрослым НГ отмечать... уроды

Ссылка на это сообщение

@Витульк@ ооо, у нас с сатом аналогично)) все шпарило перед окнами. 7 этаж. Я рада что в этом году даже тратиться не стали, такое шоу офигенное было)) 

Посидели с моими родителями и бабушкой) сейчас в гости потопаем) 

@Gladis ого.. Ножевое это слишком уже(

А культура еды у нас давно потеряна. И родители настолько все позволяют, что говорить не о чем. Две невестки на меня посмотрели укоризненно, когда я спросила, точно ли надо 7 ми мес. ребенка кормить оливье и сомнительной дешевой колбасой :anger:

Видели, под завалами в Магнитогорске младенца вытащили живого? Больше суток в такой мороз, обалдеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С новым годом, дорогие девочки! Пусть этот год принесёт только доброе в дом! Здоровья нам и близким! Планюшам быть ошарашенными самым счастливым сюрпризом-беременностью и наконец взять на ручки своего долгожданного малыша! 

Нашим пузикам здоровой и счастливой беременности! 

Благополучного нового года!!! ???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и с новым годом! Пусть все ваши заветные желания сбудутся!

Мы тоже праздновали дома, днём только сходили к маме посидели. У нас каждый Новый Год квест, как выгулять собак. Одна у нас боится так что у неё все сфинктеры перемыкает и она не идёт в туалет,  тянет только домой как бешеная. В итоге подгадываем вот уже три дня время между салютами и бегом бегом к лужайке чтобы хотя бы пописать успела. Терпеть не могу фейерверки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня отпуск и выходные опять в болезни прошли - горло,уши,жуть одна. А завтра уже на работу в аврал,закрывать квартал,год( 

Вопрос к знатокам. Ре сказал мне за цикл до предполагаемого протокола прийти на УЗИ на 2-3 дц чтоб прикинуть какой будет и уже со следующего цикла начать. Я на ОК. Мне можно сразу после отмены с началом М или цикл пропустить? Я забыла уточнить,а платить за консультацию по такому вопросу не хочется( И вот теперь голову ломаю как поступить - допивать эту пачку и идти или ещё пропить одну и идти сразу. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...