Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

@Laplandiyaочень рада что ты сохранила гв!!!знаю это непросто!!!

Мне тоже педиатр назначил Вит д а я вот думаю...

Оля что это за лекарство для зубов? Как действует?хорошие отзывы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Natalika_82 отзывы хорошие ,как действует не знаю ))) не пробовала .. гомеопатическое .. Даёшь капельки и должно облегчать прорезывание зубов и снимать сопутствующие зубам истерики ,сопли .. ну это так пишут . Девочки знакомые пользовались советовали .. ну я и взята -пусть будет .

в аннотации написано :

 

Может временно уменьшить*

  • Боль при прорезывании зубов
  • Беспокойство
  • Зубную боль
  • Воспаление или высокую чувствительность десен

NatraBio стремится производить инновационные продуктов для здоровья, разрабатываемые и изготавливаемые по фармацевтическим стандартам.

  • Без побочных эффектов
  • Не вызывает сонливость
  • Изготовлено в соответствии с требованиями гомеопатической фармакопеи США
Ссылка на комментарий

Оля спасибо! Думаю надо запастись!!!

Девочки вторника с недельками!!!

Вчера нас посетил сильный зуд, малышка с криками терлась  о мои плечи щёчками!!! Начала капать Фенистил...

Ссылка на комментарий

@Natalika_82 ого ,откуда ж что берётся .. пусть проходит зуд У малышки !!!!

Вторника с недельками .

я потопала в жк ,39,5 недель мои .. в четверг пдр 

Перед выходом дома у меня вылетела коленка .. у меня так с детства было иногда .. наверное от веса набранного давление на суставы -муж испугался я перед ним упала и заорала .. доехала на такси в жк .. говорю посадите меня на ктг,правда я не записалась на ктг ,они:ой без записи нельзя .. я говорю я себя плохо чувствую и 12 дней не делала .. сказали подождать .. а в 10 у меня у неё приём .. тоже мне ,нельзя .. я устрою им тут .. а я и правда волнуюсь может малышу тесно или чего но он может меньше двигается может мне кажется .. может ещё что .. да и вообще 12 дней не делала .. а им все жалко в этой жк ... ооооо, девочки !!!!

Ссылка на комментарий

@Natalika_82 спасибо , ктг хорошее ,схваток по ктг нет ,живот пощупали -очень низко и живот схватывает врач сказала . Ну не знаю ) типо скоро рожу)))

колено слава богу почти не болит .туда на такси ехала -обратно сама уже прогулялась ,Погода морозно-сказачная.

Ссылка на комментарий

Девочки вторника с недельками. 

Ужасно мучает изжога даже просто от чая. Если скушать супчик, то пока его не вернуть белому другу прям кислотой выходит (извиняюсь за подробности) что делать не знаю? Молоко не помогает, рени на 10 минут. Пью боржоми вроде легче становится но получаю расстройство кишечника в результате понос (сори за подробности). Что делать, врач пожимает плечами, я уже в весе теряю из-за этого всего. Отекать стала больше, с утра вся раздутая встаю, ужас! 

Девочки на какой недельке вы колясочки, кроваточки, пеленальные комодики выбираете или планируете покупать? Я вот что то сижу мозгом думаю пора, а не как не получается, все какие то дела находятся, анализы, УЗИ, ктг, круговорот какой-то. Надо ехать в рд контракт заключать и тоже не получается. Все переношу и переношу, а новый год на носу уже, а там длинные выходные, а вдруг раньше рожать но ну, ох вся измучилась думками. 

Ссылка на комментарий

@ЮОЯ+ ужас ... меня все это обошло .. изжога пару раз была и то слабая... знаю что при отеках все равно надо пить воду простую в дневной норме. И соль не исключать -ну как обычно все ... иначе организм ещё больше запасает воду в виде отеков . Не сильные отеки не опасны -это может в Б быть. Моча давление в норме ?

Ссылка на комментарий

@Natalika_82 , Наташ, а почему не Зиртек? Сыпь есть?

@Baby_be , Олечка, без паники, перед родами малыши меньше шевелятся, это нормально. Коленку береги!

Я позже вам напишу, как я в роддом съездила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ЮОЯ+ коляску я взяла на 26 неделе.

кровтаку присмотрела до декрета  и купила наверное на 32 где -то.на сайте Акушерство ру взяла ( там много чего вообще брала и цены хорошие ) кроватка кубаночка из бука без маятника и ящика за 6600 ,3 положения дна ,реячное дно ,стенка опускается ,колесики  есть ,снимаются можно качать ( не маятник ) ой разошлась -я к тому что бук и в магазине цены выше,тоже походила посмотрела  . Там вообще цены неплохие и доставка есть .и матрас там выбрала . 

@ЮОЯ+ ты выбери модели ,и мужу или кому хоть оставь ссылки если что без тебя уже закажут )))  

Ссылка на комментарий

@ЮОЯ+ мне Боржоми не помогает, только Ессентуки 4 спасает.

девочек вторника с недельками!! Мне сегодня пришла кроватка, муж стал собирать,а там 1 стенка не от нее(как оказалось, деталь пришла сломанная, они перезаказали, а им пришла все-равно не от этой кроватки). Короче взяли другую, тоже трансформер. Хорошо, что хоть другая была... Собрали круглую пока. Ещё с почты получила конверт на выписку и кокон. Коляска должна завтра-послезавтра придти, сегодня звонили. Потом ещё жду посылки) ещё альбом заказала ручной работы для малышки до года) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Baby_be давление в норме, белка в моче нет, но ноги как оглобли стали, пью канефрон, брусничный лист, не помогает. Всё сапоги стали очень узкими. 

@Baby_be наверное надо срочно покупки делать. Слышала  про акушерство сайт, надо посидеть приглядеть хотя-бы кроватку. А какая у вас коляска? Думаю брать 3 в 1, на сколько нужно кресло переноска и как долго прослужит? 

Ссылка на комментарий

@ЮОЯ+ я взяла Teutonia коляску и прогулку  и автокресло ( автолюлька)до года точнее до 13 кг идёт  .сейчас эту коляску немецкую сняли с производства ,ещё летом с мужем смотрели ее в магазине живьём  2в1 стоило 48+тыс .

мы взяли на авито б/у . 3в1 по хорошей цене -весь текстиль съемный перестирали . В автолюльке из роддома забирать ,если не надолго в тц рядом с домом выйти  .  В Поликлинику сходить или на авто удобно в автолюльке   ..  автолюлька -это безопасность перевозки в автомобиле  все же  .  Но автокресло я бы макси кози взяла .. ну да ладно .. 

там нужен ещё адаптер на автолюльку  на шасси -взяли все в комплекте сразу ...

если не планируете в машине ездить может вам и не нужно .. 

Ещё такой момент -в автокресло взяла конверт с прорезями для ремней( ремни бывают 3х точечные И 5 точечные и конверты разные адаптированы под эти ремни ) -так как в зимних комбинезонах обычных малыш не плотно пристегнут будет .. 

конверт можно и в коляске использовать тоже . Вот зимний ребёнок  так приходится  продумывать)))

Ссылка на комментарий

@Baby_be https://instagram.com/shipovskaykate?utm_source=ig_profile_share&igshid=590x05dmcfoe у неё брала. В наличии по скидке был за 2000. Бебибук для девочки от 0 до года
60 иллюстрированных страниц
Обложка выполнена из итальянского переплетного кожзама
Термоустойчивая надпись
Формат 21*21см
Состав:
?Титул
?Альбом принадлежит
?Как все начиналось
?В ожидании
?Выбор имени
?Узи
?Мама
?Папа
?Семейное древо
?Ты появилась на свет
?Первое фото
?Выписка
?Бирочка(конверт)
?Дорогие мелочи(конверт)
?Наша семья
?Крещение
?Ты растешь
?Зубки
?Ручки
?Ножки
?1-11мес
?1год
?Первая круглая дата
?Локоны(конверт и фото)
?Достижения
?Словарик
?Первые шаги
?Новый год
?Заметки

Во всяком случае лучше, чем в магазинах продают. Можно самой выбрать страницы и на заказ сделать, будет подороже. Меня этот устроил)

посмотрите, может понравится что)

@ЮОЯ+ нам автолюльку отдали. Она до года-макси кози. Коляску заказала 2 в 1. Экспандер ксенон экокожа на классическом шасси. Завтра-послезавтра должны привезти

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вторничные девочки, а теперь уже и среды с недельками!

у меня коляска и кроватка с юлы. Коляска 2 в 1. Кроватка можга от завода красная звезда, взяли в очень хорошем состоянии. Вообще в принципе я собрана уже. Сейчас настирываю вещички малышу. 

Я девочки в полнейшем раздрае(( изза тазового малыша. Переживаю очень, что в ер пустят, не могу рисковать, а на платные роды тупо нет денег... 

Думаю, может поговорить с воачом чтобы дала направление на пкс в другой роддом, не при жк. Псли вдруг не перевернется. В общем голова помидора.

1 час назад, Baby_be сказал(а):

@Иринка 88 спасибо ,гляну )

Девочки ,кто сидит в Инстаграм ,можете если хотите отправить свои ники в Сообщения ,я к вам добавлюсь с удовольствием )

Я там уже и забыла когда что то постила) все шифруюсь от знакомых разных))

Ссылка на комментарий

@ludmiladru молодец ,что подготовилась !

вот даже не знаю ,насчёт тазового ,но ещё же может перевернуться.

с врачом поговори ,скажи свои мысли ,.что тебе смогут предложить ,какие варианты .

ну и логично ,что тебе нужно дать направление ,если так малышок и останется в этой позиции ,не должны отказать. 

 

я в инста тоже шифруюсь,про Б не публикую фото ,)))

Ссылка на комментарий

Девочки ,привет ! Подписалась )

на связи неповоротливый колобок )

жду мужа чтоб вечером на прогулку ,спасаюсь душем-после воды как то легче ,завтра пдр,признаков никаких .

сегрдня день Николая Чудотворца ,прошу его помочь)))

а завтра пдр ,и так случайно совпало ,что как раз наше выбранное имя -завтра именины ) но я не думаю что завтра рожу ,эх)

Ссылка на комментарий

девочки среды с недельками!!!

@ЮОЯ+ коляска б.у хартан 2 в 1 на 30 недели, люлька из лозы для сна, но наверное не надолго, отдали, кроватку будет позже брать.

От езжоги попробуй семечки сырые или орехи.

В Инстаграме я есть но его у меня нету)))

О

Оля, молитва обязательно поможет

2 вечер у нас истерики и капризы... начала боятся вечеров.. хорошо есть грудь, повисит на ней, затихнет чуток...о том что давать раз в 3 часа и речи нет... девочки мамочки из опыта это очень плохо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...