Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Nusya555, судя по тому что ты пишешь, качество яйцеклеток может быть не очень((( Относительно того сколько берут клеток получается мало э., и плюс все остальное у тебя в норме.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

По поводу количества яйцеклеток..у меня тоже из 21, что взяли, получилось 7 эмбриончиков...а в первый раз из 15 получилось 3..И они у меня не имплантируются...причину до сих пор не выяснили...анализов уже целый талмуд...трубы на месте, проходимы, с яичниками всё ок, своя овуляция каждый месяц, гормоны в норме, кариотипы тоже, мужской фактор в норме, по крови три мутации, но не очень серьёзные по словам доктора...что ещё сдавать и проверять я не знаю уже....и не знаю как идти на очередную подсадку...

Вероятнее всего сами клеточки слабые, а если еще есть влияние МФ....

Пробуйте еще.

Nusya555, из 7 Э обязательно должен быть хотя бы 1 сильный и здоровый эмбриончик, который прикрепится к мамочке на положенный срок

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nusya555, судя по тому что ты пишешь, качество яйцеклеток может быть не очень((( Относительно того сколько берут клеток получается мало э., и плюс все остальное у тебя в норме.

перед вторым протоколом я пропила три месяца кучу бадов, которые здесь обсуждались много раз с iherb..для улучшения качества яйцеклеток...но видимо это не помогло мне(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед вторым протоколом я пропила три месяца кучу бадов, которые здесь обсуждались много раз с iherb..для улучшения качества яйцеклеток...но видимо это не помогло мне(((

многим не помогают бады, к сожалению((( Сейчас в Исиде очень многим предлагают ПГС, думаю и тебе посоветуют сделать, но это конечно удовольствие не из дешевых, и не гарантирует имплантацию(((
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nusya555,  по мимо ИГХ, я б еще переговорила с РЕ про скретчинг эндометрия перед подсадкой

 

http://www.swiss-clinic.ru/metodiki/skretching-endometriya-pri-podgotovke-k-eko/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего сами клеточки слабые, а если еще есть влияние МФ....

Пробуйте еще.

Nusya555, из 7 Э обязательно должен быть хотя бы 1 сильный и здоровый эмбриончик, который прикрепится к мамочке на положенный срок

доктор сказала что МФ в норме...и мужу вообще ничего не надо было принимать..из 21 яйцеклетки 5 было пустых, из оставшихся 16 оплодотворились 11.. на 5-ый день заморозили 5 и на 6-ой 2.

Спасибо большое, очень надеюсь, что хотя бы один окажется тем самым долгожданным чудом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь, что хотя бы один окажется тем самым долгожданным чудом

обязательно, и может даже не один))) Когда едешь к ре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многим не помогают бады, к сожалению((( Сейчас в Исиде очень многим предлагают ПГС, думаю и тебе посоветуют сделать, но это конечно удовольствие не из дешевых, и не гарантирует имплантацию(((

я тоже это понимаю....(((

Nusya555, по мимо ИГХ, я б еще переговорила с РЕ про скретчинг эндометрия перед подсадкой

 

http://www.swiss-cli...dgotovke-k-eko/

мне делали гистероскопию , всё в норме было. И скретчинг мне делали перед каждой подсадкой, и хэтчинг эмбрионам((

 

обязательно, и может даже не один))) Когда едешь к ре?

спасибо большое) буду надеяться. Дождусь месячных и потом после них съезжу на узи и консультацию. Но я знаю, что она мне скажет...этот цикл пропустить естественно, в следующем блокаду сделать..и потом аж подсадка ...так что 2-3 месяца отдых точно

Изменено пользователем Nusya555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nusya555, а в связи с мутациями в протоколе назначали что-то? У меня две, в крио до Исиды имплантации не было, в Исиде я на НМГ обе беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Уже 2й день тянет праввый яичник. Сначала думала, что это М начали прорыв, но нет - живот не болит совсем, именно одна сторона тянет постоянно....

14ДПП только в среду, поддержку думала вчера отменить, но решила до завтрашнего приема у Ре оставить, чтоб М не пришли еще пару дней и успеть до них узи съездить сделать...

Как думаете - что это может быть? Может какая-то киста после стимуляции там вырасти? Кист у меня никогда не было - не знаю, как они себя проявляют. ВБ исключена - тесты вообще пустые, ХГЧ <1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, Очень часто после стимуляции бывает фолликулярная киста, она сама уходит через цикл или с помощью контрацептивов, которые назначает Ре. У меня они были два раза, но никаких болезненных ощущений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, может быть киста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только этого еще не хватало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, не переживай, они обычно сами уходят с М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, не переживай, они обычно сами уходят с М.

 

Спасибо! Завтра на узи, их-же будет видно, если есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, да, если есть - увидят.

Может еще Я на стимуляцию так реагировать. Не обязательно киста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, напоминаю, кто хочет встретиться Киев-планюшки в эту субботу- пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, да, если есть - увидят.

Может еще Я на стимуляцию так реагировать. Не обязательно киста.

 

Они до вчерашнего дня молчали вообще, а стимуляция закончилась еще 30.01...Неужели могли через 2 недели начать бунтовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, это у вас же в свежем протоколе была подсадка? у меня в цикле в котором была пункция, месячные были очень болезненные...и за несколько дней до них яичники очень сильно болели...всегда болят...но в тех циклах особенно сильно было. Я тоже боялась, что киста...но всё ок было. Не расстраивайтесь заранее

 

Nusya555, а в связи с мутациями в протоколе назначали что-то? У меня две, в крио до Исиды имплантации не было, в Исиде я на НМГ обе беременности.

аспирин кардио с начала протокола, а потом с дня подсадки добавляли клексан 0,4

Изменено пользователем Nusya555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, это у вас же в свежем протоколе была подсадка? у меня в цикле в котором была пункция, месячные были очень болезненные...и за несколько дней до них яичники очень сильно болели...всегда болят...но в тех циклах особенно сильно было. Я тоже боялась, что киста...но всё ок было. Не расстраивайтесь заранее

 

 

Спасибо, немного успокоилась, что это просто предвестники нового цикла. Да, подсадка была в свежем...

 

С ужасом теперь жду этой боли((( Дома пересидеть не смогу - сейчас годовые отчеты, нужно быть на работе постоянно...Буду запасаться обезболивающими(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, держитесь..мне помогает комбиспазм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем не по теме, но может у кого есть знакомый стоматолог??? Ела оливку без косточек и, зараза, попался осколок косточки;((( треснул задний зуб. Пока я не в протоколе нужно сделать и чтобы не обобрали как липку;(( Помогите, а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем не по теме, но может у кого есть знакомый стоматолог??? Ела оливку без косточек и, зараза, попался осколок косточки;((( треснул задний зуб. Пока я не в протоколе нужно сделать и чтобы не обобрали как липку;(( Помогите, а!

 

Вам в Киеве нужно? Если да, то у меня есть. Много кто со знакомых делал - все довольны. По ценам - как везде. Я там 2 года назад много делала зубов, и потом импланты ставила. Перед протоколом ходила проверять - все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaszzurka, Удачи Вам! будем держать кулачки!@@@@@@@@@@@@@@

 

И памперс Вам полный на удачу!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...