Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Доброе утро! Поздравляю всех с малышами! Наверно я следующая. Жду в роддоме ПКС.

А во сколько неделек вас положили в р.д. и через сколько дней назначили день пкс? Сколько получается дней лежать до кс??? Домой не отпускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас срок одинаковый.)

Ооо, и правда! Хоть не одиноко будет дохаживать)

А то у нас тут столько ранних пташек)

Как дела? Как в целом самочувствие?

У меня после мазков 3й день ноет поясница...

Сегодня еду на кольпоскопию сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, а где занести?

 

На своей странице нажимаешь "таблички и группы".

Выбираешь там группу "ноябрята 2018"

Там есть слева "наши пдр"

И сразу под "наши дети"

Вот в "наши дети" и можно занести)) :)

 

 

вверху этой темы нажать на форум группы и увидишь закладки:коляска,полезные списки.ноябрята 2018.

 

Нашла! :)

Ну так же и список "наши дети" можно найти.

Так же сверху этой темы нажать на "ноябрята 2018".

И потом слева выбрать "наши пдр" и "наши дети" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, у меня там ничего не получается занести (((

 

Я в октябрятах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza

Я не специалист)) но прострелы и боль внизу живота назвала бы тренировочными схватками))

Еще нет такого. Поэтому сама не знаю, но гинеколог вчера так мне объяснила. Сказала, не волнуйтесь, схватки Вы точно не пропустите :)

 

Сделала мне вчера тест на подтекание околоплодных вод, говорит, ничего нет еще, идеально.

Шейка не укорачивается. Ребенок уже начал опускать головку и изнутри шейка уже не такая закрытая, если я правильно ее поняла. Т.е. ходить и ходить ещё :)

 

Лялюня набрала вес! По УЗИ 2940гр.

Ну я и по её оттопыриваниям ощущаю, что подросла моя крошка))) теперь боюсь, как бы не слишком крупной она была... 2900 я рассчитывала к моменту родов))

 

Ах, девочки! Скоро уже скоро мы все встретимся со своими крошками! :) :) :)

 

Меня мама начала доставать ежедневными вопросами: когда уже???

И это при том, что мне еще хороших 3 недели ходить! А спрашивать она начала еще раньше!!!

Я раньше и не думала, как может нервировать такой вопрос.

Оказывается, не меньше, чем: когда вы забеременеете? :(

Уффф....

 

 

 

 

Наденька_К, Блин, как меня задолбали там в этой ЖК.. Зачем вот еще и на кольпоскопию тащиться?! Эх... эрозия у меня уже давно, какой смысл ее сейчас трогать..

 

Ого... эрозию вообще не нужно трогать. Это нормальное физиологическое явление. Просто раз в год наблюдаться у гинеколога и сдавать анализы. И всё.

По тв смотрела, что даже в России к этому мнению пришли, наконец. Но, видимо, еще есть особо дремучие доктора, которым чужды новости медицины.

 

Пряня

С тремя детьми... один из которых младенец... оооо!))) ты мать-героин! :)

 

Curly Straight, Спасибо, пойду поставлю.. А то нош-па не помогает.. может в совокупе с папаверином поможет

 

А, может, ты уже того?)))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка,  да так и есть.сегодня сильнее все простреливает и болит. Ждемс))))то,что шейка укоротилась уже хорошо. Состояние никакое... еле хожу. Больно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly

Ох, удачи вам!! :) ждем с хорошими новостями!))

 

mrs.hahuza

Ахаха!

Готова?)))))

 

Я вчера как Обычно после врача пошла домой пешком. Там идти чуть больше 3 км.

Но я их впервые так долго шла... И пришлось 1 раз посидеть минут 10, передохнуть)))

 

В итоге вчера прошла за день 5 км. И к концу дня промежность болела. Эх, сдаю позиции)))

 

Curly Straight

 

Ааа... значит, родившие раньше не могут туда писать? Эх, жалко

 

Curly Straight

Время-то как летит!!! Вам месяц уже скоро!!! Мама мия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка,  хочу скорее уже)))но морально не готова)боюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, дааа)) через 6 дней уже месяц нам... большун )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza

 

Не ссы! Все там будем! ;) Кто раньше, кто позже))

 

Я тоже морально не готова. Более того, кажется, что я не создана для этого дела. Как инкубатор да, может быть)))

Но как воспроизводитель.... :) :)

Такие мысли есть, что не смогу! Все могут, а я вот не смогу! Я ж ни разу не пробовала... как оно может получиться с первого раза??))))))

 

И понимаю, что всё когда-то впервые прошли через это...

Но в голове не укладывается.... Я могу хорошо готовить, убирать, собирать пазлы, поддержать друга в беде.... Но рожать??? Не знаю... не пробовала... а вдруг не могу? :О

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с ЖК.. ну как приехала, приползла.. живот тянет после этой кольпоскопии.. шейка загнута была.. пока ее подцепили.. в общем искры из глаз..

В итоге делали из-за полипа... поставили железистый полип задней губы шейки матки,цервицит ( лейкоциты повышены).. назначили гексикон на 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight

 

Эх, остановись, мгновение!))))

 

Вчера с мужем говорили, что недели быстро пролетают. Вот только в пятницу ездили в гости. И уже опять пятница!

Я говорю, дааа... не успеешь оглянуться и Лялю замуж отдавать пора будет! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza

Я не специалист)) но прострелы и боль внизу живота назвала бы тренировочными схватками))

Еще нет такого. Поэтому сама не знаю, но гинеколог вчера так мне объяснила. Сказала, не волнуйтесь, схватки Вы точно не пропустите :)

 

Сделала мне вчера тест на подтекание околоплодных вод, говорит, ничего нет еще, идеально.

Шейка не укорачивается. Ребенок уже начал опускать головку и изнутри шейка уже не такая закрытая, если я правильно ее поняла. Т.е. ходить и ходить ещё :)

 

Лялюня набрала вес! По УЗИ 2940гр.

Ну я и по её оттопыриваниям ощущаю, что подросла моя крошка))) теперь боюсь, как бы не слишком крупной она была... 2900 я рассчитывала к моменту родов))

 

Ах, девочки! Скоро уже скоро мы все встретимся со своими крошками! :) :) :)

 

Меня мама начала доставать ежедневными вопросами: когда уже???

И это при том, что мне еще хороших 3 недели ходить! А спрашивать она начала еще раньше!!!

Я раньше и не думала, как может нервировать такой вопрос.

Оказывается, не меньше, чем: когда вы забеременеете? :(

Уффф....

 

 

 

 

 

 

Ого... эрозию вообще не нужно трогать. Это нормальное физиологическое явление. Просто раз в год наблюдаться у гинеколога и сдавать анализы. И всё.

По тв смотрела, что даже в России к этому мнению пришли, наконец. Но, видимо, еще есть особо дремучие доктора, которым чужды новости медицины.

 

 

 

А, может, ты уже того?)))) :)

Поздравляю с наборчиком веса)) наели щечки)

 

Нее, ещё не того ))

Шейка длинная и закрытая.. видимо просто очень чувствительно все после первой неудачной Б, очень после зеркала больно.

Сегодня буду лежать весь день, после кольпоскопии тянет ужасно все..

 

Мои тоже начали страдать фигней типа: "Ну когда уже? ", а то что ходить еще почти месяц никого не волнует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с ЖК.. ну как приехала, приползла.. живот тянет после этой кольпоскопии.. шейка загнута была.. пока ее подцепили.. в общем искры из глаз..

В итоге делали из-за полипа... поставили железистый полип задней губы шейки матки,цервицит ( лейкоциты повышены).. назначили гексикон на 10 дней

 

Ну полип это не уберет??

Зачем кольпоскопию сейчас делали? Не могло подождать до после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, дааа)) через 6 дней уже месяц нам... большун )))

Вай, какие вы уже большие ))

Вроде только писала, что родила и уже месяц)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежи, отдыхай!!

Наколупали тебя... И так тут на финишной прямой, так еще и лазить туда начали...

 

Будем спокойно инкубировать еще с месяц :) в общем, пока деть не решит разведать обстановку снаружи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ооо, и правда! Хоть не одиноко будет дохаживать)

А то у нас тут столько ранних пташек)

Как дела? Как в целом самочувствие?

У меня после мазков 3й день ноет поясница...

Сегодня еду на кольпоскопию сдаваться

У меня мазок брали в 34-35нед.,взяла мазок пальцем(без зеркала). У меня что-то тромбоцыты понизились 129,а нижняя граниица нормы 150. Вот отправили к гематологу,т.к.будет пкс.( Сейчас сижу в очереди к этому врачу. Отеки что-то замучили. Утром руки и лицо отекают(кольца снять не могу),а днем снимаются спокойно. Зато к вечеру ноги отекают сильнее. У тебя есть отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну полип это не уберет??

Зачем кольпоскопию сейчас делали? Не могло подождать до после родов?

Нет, толку вообще никакого от этой кольпоскопии. ((Если в родах не уйдет, то тогда уже удалять будут (

 

Лежи, отдыхай!!

Наколупали тебя... И так тут на финишной прямой, так еще и лазить туда начали...

 

Будем спокойно инкубировать еще с месяц :) в общем, пока деть не решит разведать обстановку снаружи)))

Так еще так больно все это.. сначала одноразовым зеркалом, потом на допотопный поменяли.. сначала смотрела врач, которая кольпоскопию делает, потом моя прискакала смотреть)

У тебя когда срок стоит? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю с наборчиком веса)) наели щечки)

 

Нее, ещё не того ))

Шейка длинная и закрытая.. видимо просто очень чувствительно все после первой неудачной Б, очень после зеркала больно.

Сегодня буду лежать весь день, после кольпоскопии тянет ужасно все..

 

Мои тоже начали страдать фигней типа: "Ну когда уже? ", а то что ходить еще почти месяц никого не волнует

Ого!бедненькая. Отдыхай конечно. Все будет хорошо.) Я тоже стала,как улитка. Вечером кости между ног болят,ноги выкручивает и фиг найдешь удобное положение.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня мазок брали в 34-35нед.,взяла мазок пальцем(без зеркала). У меня что-то тромбоцыты понизились 129,а нижняя граниица нормы 150. Вот отправили к гематологу,т.к.будет пкс.( Сейчас сижу в очереди к этому врачу. Отеки что-то замучили. Утром руки и лицо отекают(кольца снять не могу),а днем снимаются спокойно. Зато к вечеру ноги отекают сильнее. У тебя есть отеки?

С отеками вообщетне понятно, внешних нет. Но вес прет, видимо внутренние возникают. Пью канефрон, завариваю клюкву.. но толку не много. Давление и моча отличные, так что не знаю, что за хрень. Разгрузка тоже не очень помогает, только голодовка..или есть прям каплюшку

А ты пьешь что-нибудь от отеков?

 

 

Ого!бедненькая. Отдыхай конечно. Все будет хорошо.) Я тоже стала,как улитка. Вечером кости между ног болят,ноги выкручивает и фиг найдешь удобное положение.)))

А от судорог что пьешь?

Я пила кальцемин и магнелис, хорошо помогало. Сейчас стала отменять, появился дискомфорт..

А последние несколько ночей такое ощущение, что нога отнимается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами, у меня 37 недель сегодня :Hello: . Тоже по пятницам хожу в ЖК, жду когда эти похождения закончатся))

Живот не опустился у вас? У меня вроде совсем нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами, у меня 37 недель сегодня :Hello: . Тоже по пятницам хожу в ЖК, жду когда эти похождения закончатся))

Живот не опустился у вас? У меня вроде совсем нет

Привет) С неделькой тебя!)

А с какой недели в ЖК уже можно не ходить, а только в РД?

 

У меня тоже живот не опустился... думаю, что перед самыми родами опустится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С отеками вообщетне понятно, внешних нет. Но вес прет, видимо внутренние возникают. Пью канефрон, завариваю клюкву.. но толку не много. Давление и моча отличные, так что не знаю, что за хрень. Разгрузка тоже не очень помогает, только голодовка..или есть прям каплюшку

А ты пьешь что-нибудь от отеков?

 

 

А от судорог что пьешь?

Я пила кальцемин и магнелис, хорошо помогало. Сейчас стала отменять, появился дискомфорт..

А последние несколько ночей такое ощущение, что нога отнимается (

Магний В6 закончила дня 3 назад пить и врач сказала,что можно не пить. От отеков бруснивер пью,но толку нет. У меня тоже анализз мочи хороший. Еще немножко осталось.) В понедельник иду в жк за направлением на пкс. Врач считает недельки по понедельникам,а я по четвергам(я по месячным считаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, к сожалению, у нас до победного надо ходить в ЖК, даже когда обменку подпишу в 38 недель, всё равно раз в неделю к врачу своему. А она у меня советской закалки, со всеми вытекающими, пишу разные расписки да объяснительные постоянно)) Даже вот если платно ОАМ хочу сдать где-то, то расписку писать надо

 

 

Я тоже морально не готова. Более того, кажется, что я не создана для этого дела. Как инкубатор да, может быть)))

Но как воспроизводитель.... :) :)

Такие мысли есть, что не смогу! Все могут, а я вот не смогу! Я ж ни разу не пробовала... как оно может получиться с первого раза??))))))

 

И понимаю, что всё когда-то впервые прошли через это...

Но в голове не укладывается.... Я могу хорошо готовить, убирать, собирать пазлы, поддержать друга в беде.... Но рожать??? Не знаю... не пробовала... а вдруг не могу? :О

 

Интересно)) У меня вот наоборот. Думаю, что родить-то рожу, конечно, что это естественный процесс, организм сам все сделает, а вот что потом.. Тут уже страхи, а смогу ли с ребенком, ведь это навсегда, каково это себе не принадлежать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...