Перейти к публикации

Анализы перед Лапароскопией


Полезные сообщения

Здравствуйте, у меня несколько вопросов.

 

1) Сдаю анализы для лапароскопии + гистероскопии ( бесплодие первичное 6 лет + полип)

 

Скажите с каким минимальным показателем, гемоглабина могут взять оперировать?

Поясняю: у меня "забыли" взять общий анализ крови, буду доставать, но по биохимии "сывороточное железо" - 2.2 ммоль, при норме от 5.8. У меня все признаки низкого гемоглобина, боюсь что откажут в операции.

 

 

2) Впервые сдаю анализ Антимюллеров гормон, значение в 4.44 насколько хорошо для мои 28 лет?

 

3) Спермограмма мужа ( ему 37л) диагноз - нормозооспермия с агглютинацией - информация в интернете, что шансы на зачатие равны нулю - это верно?

post-246465-0-10810000-1517836542_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Все зависит от ситуации. Во время любой операции происходит небольшая кровопотеря и уровень гемоглобина может понизиться. Это может отразиться на быстроте восстановления от операции.

Если операция не является экстренной или по жизненным показаниям - вполне возможно возникнет необходимость скорректировать уровень гемоглобина, после чего планировать дальнейшее лечение.

Окончательное слово за хирургом и терапевтом, который будет Вам давать заключение о возможности проведения оперативного лечения.

С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...