Перейти к публикации

Болталка мамочек февралят


Valeri_Anna

Полезные сообщения

nusik78, посмотрела в интернете, у сына бывает на щечках, а так нет

 

kleopatra@, так 3 см это же хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nusik78, посмотрела в интернете, у сына бывает на щечках, а так нет

 

kleopatra@, так 3 см это же хорошо)

Мне кажется мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у ваших малышей бывает мраморная кожа иногда

да, конечно :)

У меня у самой бывает из-за ВСД :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, Отверстия должны зарости по идее,как у многих овальное окно закрывается. А вот про открытый артериальный проток не знаю ничего. В интернете нашла только чтт если до 3-х месяцев не закрылся сам,то лечат медикаментозно или операционным путем.Надеюсь всё обойдётся. Запишемся к кардиологу.

 

Anasti, надо попробовать шарик :)

 

Вчера взвесились у гастерэнтеролога,набрали за 3 недели 860 гр. И это на постоянных срыгиваниях. Врач сказала,если бы не срыгивали набирали бы по 1,2-1,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", у нас кроме открытого окна еще какая-то приклапанная регургитация. Ничего толкового в интернете не нашла, пойдем к кардиологу, когда карантины все отменят

 

"Юлиана", а что вам про срыгивания сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78,  да , у моей бывает

 

Kolibry,  так ножки и не надо сковывать, только ручки , а ножки широко пеленать. Лучше всего трикотажная пеленочка, тогда и движения немного сохраняются и уют создается. Но ты как хочешь, просто я бы чекнулась весь день на руках носить и Пробовала уже бы все способы облегчить себе жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", у нас кроме открытого окна еще какая-то приклапанная регургитация. Ничего толкового в интернете не нашла, пойдем к кардиологу, когда карантины все отменят

 

"Юлиана", а что вам про срыгивания сказали?

К кардиологу обязательно надо,на долго карантин интересно? У старшей овальное окно ещё не закрылось,но уменьшается. Раз в пол года капельки пьем.

Пока при срыгиваниях Мотилиум прописали. Ещё УЗИ желудка нужно сделать. Кал несколько анализов сдали. На повторной консультации уже более точно скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", у меня и на мотилиуме срыгивал. Карантин на две недели, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, мою вообще никак не запелинаешь. Булет орать и крихтеть одновременно пока руки не освободишь.Даже на руках. Я накупила пеленок-коконов. Лежат пылятся.

 

У сестры доча засыпать любила в пеленках. Помню ей 8 месяцев было,время спать,мама её пеленку берет,а у малышки такая радость и ручки по швам приготовила :) так умилительно. Редкость наверное!

 

"Юлиана", у меня и на мотилиуме срыгивал. Карантин на две недели, наверное

мы тоже пока. Хотя принимать только начали. Старшей помог только переход на лечебные безлактозные смеси. На время помог хорошо докорм антирефлюкс смеси. Но были на СВ. А сейчас полностью ГВ. Изменено пользователем "Юлиана"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", на 21 к кардиологу записалась платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с прогулки, сегодня тепло у нас, +8. И вроде хорошо, можно дольше гулять, но как же тяжело с коляской сейчас. Все тает,кругом грязь, лужи и мокрый снег. Столько сил прилагать приходится. Вымоталась за 1,5 часа

 

Хорошо завтра посоезавтра муж выходной, пусть он коляску катает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от гинеколога, всё ок по осмотру, дали добро на активную жизнь)))

 

Муж опять оставался с сыном, уложил даже его)))

 

Поздравляю! Здорово!

 

Kolibry,  если у тебя слинги с кольцами, то да, все равно поддерживать. У меня шарф, в нем как раз вертикальное положение. Так мой еще в процессе намотки заснул сегодня. Так с ним сегодня и готовила. Сегодня прям совсем не лежит без меня((( даже 10 мин.

 

Mariashka26,  а шов у тебя давно зажил?

Изменено пользователем Терцелия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, у нас +5, тоже собираемся гулять)

 

Терцелия, шов даже не знаю, месяц назад, наверное, уже не беспокоил. Но тянет иногда бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в пятницу к гине. У меня никак нитки не рассосуться... И вот там где стежок нитками, никак не зарастает, если дотронься, то больно и кровати даже. Наверное будут снимать нитки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

А мы заболели. Третий день типа поноса, водичка идёт и пена. И так раз 10 в день. Сегодня уже раз 15 спускалась газоотврдкой. Вкрапления в водичке желто-зеленого цвета. Кира спит по 10-20 минут и кричать начинает. Плачет со слезками, жалко безумно. Сегодня вызвала врача, она дала направление на копрограмму. Выписала смекту и бифиформ. Смекту даю, пока не помогает. Так эалко малютку((((

А мы пробовали ПА. Было ужасно сухо и больно. Решили смазку попробовать, сухости нет, а боль так и осталась.. После первого КС при ПА боли не было. Завтра к гинекологу планирую, если в больницу не загремим с Кирой.

 

 

"Юлиана", у меня тоже пеленки-коконы лежат без дела. Кира спит с раскинутыми руками. С боков на спину легко переворачивается, а вот обратно уже никак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78

Пока только с одного бока получается, но уже мощный прогресс))

 

♥...olga...♥

Ой, поправляйтесь скорее!!! Здоровья крепкого-крепкого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", а у нас мне и папе улыбается. Даже просто голос мужа слышит и улыбается. А вот старшей не улыбается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то давал ссылку на страницу в Инстаграмм с картинками сыпи, не могу найти(( дайте ещё раз плиз. А то моего обсыпало, не пойму что это((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78,  у Киры кулачки мраморные. А у меня ноги всегда мраморные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, поправляйтесь!

Мы па еще не пробовали, лубрикант я мужу заказала тоже купить)

 

♥...olga...♥, у нас Егор улыбается и мне и мужу, а больше у нас некому улыбаться))

 

Девочки, а вы витамин д даете? Какой и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina,  я давала! Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия

Спасибо огромнейшее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, я даю вигантол по капельке с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня у гинеколога была. Говорит матка еще не до конца сократилась, с па подождать. А у меня выделений уже почти 2 недели нет и швы рассосались. Я не стала долго ждать, мы уже пробовали. В 1й раз больно было немного, во 2й только в определенной позиции больно. В конце месяца на узи схожу, надеюсь совсем уже сократится. После осмотра сегодня мазало.

 

А еще я сегодня у Вадьки приступ газиков купировала. Только начал ножки поджимать и капризничать, сразу боботик дала и солевую грелку к животу. Столбиком поносила и с грудью вкровать. Все, вечер спокойный.

Вчера час почти плакал, жалко маленького. Но нам еще наверное повезло, 1-2 раза в сутки такие приступы, обычно в пределах часа.

Видимо коликов нет, они же вроде по времени долгие говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и не хочу вообще кекс((( вот даже думать не хочу((

Это пройдёт когда-нибудь? А то мужа жалко.. Он уже на кривой кобыле ко мне подъезжает, а я отказываюсь, что пока нельзя, но он уже скоро верить перестанет. Что делать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...