Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

СоваСергеевна

Клеееевый какой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стеклянная красотка, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эээ...а что не так с розовыми прядями?))))У меня вон полголовы розовым выкрашена :D

 

Да вот и я говорю ..че такого то ?)))Лёгкую растяжку розовым ..ну у меня первая свекруха у виска покрутит ,а следом все родственники мужа ..а моя мам тоже блондинка и тожа розовые хочет )))да полюбому сделаю !!для фотосессии )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все идут на фотосессию? Просто сами в красивых нарядах тоже считается за фотосессию)

Перекличка))

мы да, сами будем++

 

И ещё, заполните пожалуйста табличку ;)

post-274063-0-21853500-1529858382_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все идут на фотосессию? Просто сами в красивых нарядах тоже считается за фотосессию)

Перекличка))

мы да, сами будем++

 

И ещё, заполните пожалуйста табличку ;)

 

Я иду ,хочу проф. макияж ,причёску..только фото хочу не полуголые или в белье ,а в красивом платье ,с мужем ))последний раз такие фото были 5 лет назад ,на нашу свадьбу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не знаю на чет фотосессии. То хочу, то не хочу. С дочей была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, ну да было бы странно если бы на свадьбу были полуголые фото или в белье))) я тоже за фото а одежде;)

Хотя на линейке у меня и не совсем одежда, но и не голая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все идут на фотосессию? Просто сами в красивых нарядах тоже считается за фотосессию)

Перекличка))

мы да, сами будем++

 

И ещё, заполните пожалуйста табличку ;)

Я пока с фотографом не договаривалась, но собираюсь. Тоже в красивом платье и с мужем, если у него конечно настроение будет. Надо запечатлеть такой красивый период. У меня уже есть фотограф, который три фотосессии мне делала, это очень красиво)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, ну да было бы странно если бы на свадьбу были полуголые фото или в белье))) я тоже за фото а одежде;)

Хотя на линейке у меня и не совсем одежда, но и не голая))

 

В красивом пеньюаре или кружевной накидке итд. я не осуждаю ,но как то стрем такие выкладывать потом или показывать кому то ..а как раз на август планирую ,где нибудь на природе ,раскинуть скатерть и фрукты ,арбузы ..ну вообщем пусть моя фотограф думает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с моим арбузом можно хоть завтра уже идти на фотосессию :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу фотосессию, потому что ощущаю себя бегемотом

 

наш кусочек лета

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

Хорошие фоточки

 

Я люблю фотографироваться, но пока не обдумывала вариант возможности фотосессии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте обживать раздел покупок раз уж о нем речь зашла

 

СоваСергеевна, не, меня чтоб высветлить надо постараться будет, волосы не податливые, да и отросшие корни через 2 недели, я денег ненапасусь)

Я туда уже скидывала)))

сейчас спец высветление делают на черные корни. Типа модно)))

 

СоваСергеевна, Клеееевый какой!

Вот и я в восторге)И мяяяягонький, прям мурр)

 

 

Я не особо горю фотосетом, так как потом стыдно будет за мои +11,5кг за 24 недели

Изменено пользователем СоваСергеевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть ето чтоль?

 

Тогда я сразу в разряд #фрикессастайл перейду :D

post-274063-0-77266200-1529865787_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть ето чтоль?

 

Тогда я сразу в разряд #фрикессастайл перейду :D

Нет, наоборот корни темные - кончики светлые)

Вот же советское воспитание. При чем тут твои волосы и фрики? Почему вообще ты должна кому-то выглядеть так, как хочется им а не тебе?

Не понять мне этой зависимости от окружающего мнения(

В финляндии вон в пограничниках девушки работают с розовыми и ярко голубыми волосами - а у нас все от совка и его одинаковости отойти не могут(

Как по мне - это красиво!

%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%B5-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-2.jpg

Изменено пользователем СоваСергеевна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотосессию не планирую, не люблю себя беременную.. вот рожу тогда уже полным составом будем фотаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так суть в том что мне это и ненравиться, я как обезьяна с белым панком буду выглядеть :D

Это мы сейчас о высветлении корней*

Именно так ты написала

 

 

 

А про осветление кончиков я мильён раз думала, но не вижу смысла, вот прям каждый раз собираюсь и как ток дело доходит до конкретного надо решать, я сливаюсь) ничего не поменяется потому что, "мои черные волосы с осветленными концами" риторический вопрос " и чё?"

А координально высветляться, как раз почти от самых корней, мне волосы жалко, волосы, повторюсь, не податливые, и рыжей я ходить или лысой не хочу)

 

Фото меня блонди прилагается

 

Уточню... Конечно если меня изуродуют я так ходить и не буду, о чем это я)) я распсихуюсь однозначно, сама ся налысо побрею и буду 2 года дома в заперти сидеть) вот это больше похоже на правду))

post-274063-0-51519000-1529867189_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так суть в том что мне это и ненравиться, я как обезьяна с белым панком буду выглядеть :D

Это мы сейчас о высветлении корней*

Именно так ты написала

 

 

 

А про осветление кончиков я мильён раз думала, но не вижу смысла, вот прям каждый раз собираюсь и как ток дело доходит до конкретного надо решать, я сливаюсь) ничего не поменяется потому что, "мои черные волосы с осветленными концами" риторический вопрос " и чё?"

А координально высветляться, как раз почти от самых корней, мне волосы жалко, волосы, повторюсь, не податливые, и рыжей я ходить или лысой не хочу)

 

Фото меня блонди прилагается

Я значит не правильно выразилась) Я имела ввиду именно высветление кончиков омбре)

И на самом деле визуально человек оооочень меняется) Краски сейчас есть те, которые не портят структуру волоса, просто аккуратно вымывают пигмент. Это тебе не блондораны и белая хна, которые убивают волосы выжигая температурой верхний слой волоса.

Но тут дело каждого-свое. Не хочешь - не красься) Я все это просто к тому, что с нынешними технологиями окрашивания и красками - вполне реально перекрашиваться хоть каждый месяц и при этом не убить волосы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не настроена на фотосессию. Уже плюс 9 кг)). Вчера измерил муж обхват живота - 87 см,но я в жизни худая, талия - 63)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, да я знаю что сейчас волосы не портятся от краски, я имею ввиду что цвет не тот выйдет в итоге, что я хотела. Есть же три типа волос насколько я помню, которые к желтому, синему, и красному переливают на свету, точно не помню цвета, и у меня к желтому, вот и вдруг будет мое омбре не белым, пепельным там, а рыже-желтым, вот я тогда точно на лысо бахнусь))

И я ходила лет в 16-17 с синими волосами, у меня нет заскока кто что обо мне подумает)) тогда это был не такой яркий цвет как сейчас, но все же..

 

Вся беда ещё в том что нет у меня мастера, даже элементарно того кого бы посоветовали, сама то я его явно никак не найду)) короче я трус и псих)

Хожу со своим естественным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, да я знаю что сейчас волосы не портятся от краски, я имею ввиду что цвет не тот выйдет в итоге, что я хотела. Есть же три типа волос насколько я помню, которые к желтому, синему, и красному переливают на свету, точно не помню цвета, и у меня к желтому, вот и вдруг будет мое омбре не белым, пепельным там, а рыже-желтым, вот я тогда точно на лысо бахнусь))

И я ходила лет в 16-17 с синими волосами, у меня нет заскока кто что обо мне подумает)) тогда это был не такой яркий цвет как сейчас, но все же..

 

Вся беда ещё в том что нет у меня мастера, даже элементарно того кого бы посоветовали, сама то я его явно никак не найду)) короче я трус и псих)

Хожу со своим естественным))

Сейчас такие краски, что им все-равно твой тип волос - желтизна убирается с первого раза))))

Это так, мало ли все же дозреешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравились фиолетовые кончики! Так и хочется что-то эдакое выкинуть! Но у меня тоже нет проверенного парикмахера :(. А фотосессию хочу! Так, как сейчас, я не выглядела еще никогда, в смысле с пузом!! И не факт, что еще когда-нибудь буду. И что странно, кожа лица сейчас лучше, чем когда-либо, тьфу-тьфу! Только вот я зажатая и нефотогеничная :( Правда, есть у меня надежда совместить фотосессию со свадьбой... В конце 7-го месяца :).

Изменено пользователем Теплая Кошка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, отзывы не читала ниразу?)

Даже тут на бп. Через неделю красота иногда смывается, остаются жёлто-зеленые сосульки((

Скок стоит твоё перевоплощение? Так вот если прикинуть что через неделю ещё столько же выложить придется.. я цен совсем незнаю.

Хотя надо бы)) волосы до.... По самое нехочу короче))

 

Теплая Кошка, о! Среди нас невеста :erotic_44::regulations:

Когда девичник :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, отзывы не читала ниразу?)

Даже тут на бп. Через неделю красота иногда смывается, остаются жёлто-зеленые сосульки((

Скок стоит твоё перевоплощение? Так вот если прикинуть что через неделю ещё столько же выложить придется.. я цен совсем незнаю.

Хотя надо бы)) волосы до.... По самое нехочу короче))

 

Зачем мне работать с отзывами, когда я крашу людей? И если происходит то, что ты описала-значит хреновый мастер экономящий на материалах попался. А так вся красота выйдет - высветление 1500+тонирование 800. Ну и работа мастера - тут уж от жадности мастера зависит.Лично у меня на повторную тонировку приходят через месяца 3-4 :sorry:

Единственное "НО". "Беременные" волосы хуже держат тонировку и могут учудить с цветом - потому беременным я говорю потерпеть до родов))

Изменено пользователем СоваСергеевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у меня теперь есть мастер в питере :embrace::girl_dance:

 

 

А вобще о том и речь, что нет проверенного у меня, или хотя бы такого кто за репутацию свою переживает, отзывы ведь тоже неоднозначные иной раз(

Изменено пользователем Стеклянная красотка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...