Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

А в тот раз у меня у мужа просили флюорографию , сказали об этом когда на учёт вставала.щас нет.кто нить что то знает об этом?и да,просили принести его резус и группу.щас тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Очень морально тяжелая работа ((( психологичес и сложно очень, наверно (

да, твоя правда,и с семьёй несовместимо... Даже не знаю буду ли возвращаться..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюорографию и группу крови мужа сказали принести. И гинеколог, и в стационаре об этом напоминали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал про анализы-врачей. Вот что есть у меня в обменке.

Терапевт, экг, стоматолог, лор, офтальмолог. Также если есть что-то хроническое или состоите на учете по болезни, также надо будет пройти соответствующего специалиста.

 

Анализы: ОАК, биохомия (общий белок, альбумин, креатинин, АСТ, АЛТ,GGT мочевина, билирубин), глюкоза, гликированный гемоглобин, глюкозотолерантный тест, коагулограмма, вич, сифилис, гепатиты в и с, пцр хламидия гонококк трихомониаз Mikoplazma, мазок, цитология, посев мочи,TORCH инфекции, токсоплазмоз, краснуха, впг, цмв. Это все до 12 недель. Ну и группа крови ваша и мужа.

 

Я разболелась совсем, вчера только горло, была в поликлинике и на работе, а к вечеру совсем расклеилась. Сегодня отпросилась. Температура 37,3, горло, голова болит, половина носа заложена. Спина еще в районе поясницы или чуть выше побаливает. К вечеру еще какое-то красное пятно на ноге сзади выше колена обнаружила. Мысли конечно самые плохие лезут...

Но знаете, я уже даже переживать устала. Уже что будет.

Завтра еще родителям собираемся рассказать про беременность,у мамы День рождения. Но настроения никакого конечно.

Здоровья!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  скорейшего выздоровления!

Блин а моя новая гинеколог ничего не сказала об этом ((

Она меня кстати и не взвесила,вес спросила с моих слов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, в этот раз попросили только флюорографию.

 

Irrushka, поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento,  я и не знала , что врач ) теперь будем советоваться обо всем с тобой );

sorento, наверное, уже пожалела, что призналась)) Девочки,давайте не выходить за какие-то рамки. Скорее всего, вечером после работы sorento хочется другим заняться, чем консультировать (бесплатно) форум в интернете. Я, как сама в этом лагере будучи, говорю)

Изменено пользователем Titite
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в тот раз у меня у мужа просили флюорографию , сказали об этом когда на учёт вставала.щас нет.кто нить что то знает об этом?и да,просили принести его резус и группу.щас тоже нет.

Меня тоже просили флюорографию и группу-резус мужа, так как у меня отрицательный резус фактор.

Вообще меня когда на учёт ставили, про мужа больше вопросов задали , чем про меня))))))) как будто он рожать будет!)))

 

Флюорографию и группу крови мужа сказали принести. И гинеколог, и в стационаре об этом напоминали.

Скорейшего выздоровления! И хорошего настроения!

В у тебя , наверное, как и у меня , резус отрицательный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!))

спасибо за ответы!

прогулялась сегодня в свою жк на разведку.

большинство анализов бесплатно, если я по прописке, но запись на их сдачу на неделю-две вперед)) так же, как и на кардиограмму и узи. Запись в очередь электронная через инет, но очереди под кабинетом "живые")))

часть анализов отправляют сдавать платно в л/р миллениум (не самая лучшая и дешевая лаба), так что сделала вывод - все что отправят в миллениум - сдать в норм. частной лабе, ну и да, фильтровать назначения.

Девочки, завтра консультация генетика по первому скринингу - так страшно((( боюсь прокол назначат делать((

 

Irrushka, как самочувствие? выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!))

спасибо за ответы!

прогулялась сегодня в свою жк на разведку.

большинство анализов бесплатно, если я по прописке, но запись на их сдачу на неделю-две вперед)) так же, как и на кардиограмму и узи. Запись в очередь электронная через инет, но очереди под кабинетом "живые")))

часть анализов отправляют сдавать платно в л/р миллениум (не самая лучшая и дешевая лаба), так что сделала вывод - все что отправят в миллениум - сдать в норм. частной лабе, ну и да, фильтровать назначения.

Девочки, завтра консультация генетика по первому скринингу - так страшно((( боюсь прокол назначат делать((

 

Irrushka, как самочувствие? выздоравливай поскорее!

ну если комбинированный риск будет превышать базовый то да, предложат инвазивную диагностику.Хотя уже распространен Панорама тест,и можно безопасно с точностью 99% выяснить кариотип плода.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

панораму мы в данный момент финансово не потянем.

подожду рекомендации генетика, может и правда все не так страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, завтра консультация генетика по первому скринингу - так страшно((( боюсь прокол назначат делать((

А что-то не так с первым скринингом? ты уже видела результат.

Я делала прокол, амниоцентез. Вообще ничего страшного. В обеденный перерыв сделала и на работу вернулась. С прошлым ребёнком. С этим тоже буду делать обязательно так как возрастные риски, каким бы ни был результат первого скрининга. Я за "лучше перебдеть"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж заболел кишечным гриппом. Я переехала к родителям на 2-3 дня.....(((...Побоялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Вчера к вечеру отпустило. Сегодня только насморк и чуть горло. Допплером сердечко нашла сегодня)))

Про резус спрашивали, да, у меня 4 отрицательная, у мужа 2 положительная.

У нас если на учете в ЖК, все анализы бесплатно из стандартного набора в обменке.

Едем к маме на ДР, в рамку вставим фотку узи и тест, завернем как подарок и подарим, когда гости разойдутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  у нас глюкозотолерантный тест в 23-24недели делают

 

sonusic,  у нас с мужа требуют флюрографию и кровь на вич

 

sol_brillarТТТ, что бы все обошлось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa, в том то и дело - все завтра скажут.

на словах только сказали, что по узи отклонений нет, и предположительно девочка.

а заключение с полной расшифровкой узи, доплер + кровь + расчет рисков по астрае - завтра, как и комментарии/рекомендации.

боюсь, потому что мне не 20 + эко без генетич. диагностики - обычно это дает высокий риск по программам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lazareva79, удачи на завтрашнем приеме! Все будет хорошо. Наши положительные флюиды с вами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lazareva79,  все будет хорошо ! Удачи завтра !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Вчера к вечеру отпустило. Сегодня только насморк и чуть горло. Допплером сердечко нашла сегодня)))

Про резус спрашивали, да, у меня 4 отрицательная, у мужа 2 положительная.

У нас если на учете в ЖК, все анализы бесплатно из стандартного набора в обменке.

Едем к маме на ДР, в рамку вставим фотку узи и тест, завернем как подарок и подарим, когда гости разойдутся.

Здорово с подарком придумали!)))

Если мама очень ждёт внуков, самый лучший подарок будет, дороже всего!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa, в том то и дело - все завтра скажут.

на словах только сказали, что по узи отклонений нет, и предположительно девочка.

а заключение с полной расшифровкой узи, доплер + кровь + расчет рисков по астрае - завтра, как и комментарии/рекомендации.

боюсь, потому что мне не 20 + эко без генетич. диагностики - обычно это дает высокий риск по программам.

Удачи! Все будет хорошо! Мы с Вами!

 

 

Здорово с подарком придумали!)))

Если мама очень ждёт внуков, самый лучший подарок будет, дороже всего!!!)

Родители очень ждут, я у них один ребенок, а у меня первая беременность.

Были мама, папа и тетя. Мама открыла и смотрит - понять не может. Первая тетя догадалась, ну а мама по ее реакции уже догадалась. Всплакнули от радости всей толпой)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  как трогательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, С недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento,  спасибо!!!

 

У тебя тоже по субботам недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento,  спасибо!!!

 

У тебя тоже по субботам недельки?

ага, с разницей мы в 2 недели))))Что самое интересное с дочкой первой тоже по субботам были)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...