Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

korovko, а вдруг она здесь на форуме тоже есть и тебя узнает, круто будет если напишет тебе :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки!!! Это было за деньги!!!

 

korovko, а вдруг она здесь на форуме тоже есть и тебя узнает, круто будет если напишет тебе :confusion: :confusion: :confusion:

Это было было прекрасно!!!

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что в крио идут через цикл два, но пол года это мне кажется оч долго.

А вдруг О своей вообще теперь не будет, поэтому врач сказала можно в крио но на згт. Тем более кист нет.

правильно, можно в крио через цикл или два, НО на блокаде, а не в крио в естественном цикле как ты ранее хотела.

Именно поэтому врачи любят/предпочитают крио на ЗГТ, потому что даже после восстановления организма в цикле может не случиться О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох 40 дней очень много, у меня циклы 26-27 дней, никогда задержек не было.

У меня циклы 22-26 дней, сегодня 45й ДЦ. Овуляция была на 9ДЦ. Это первый цикл после протокольного цикла. На отмене поддержки М пришли вовремя.

Но такие качели после протов могут быть. пару циклов и должно восстановится.

Хотя раньше после всех протоколов дней 5 максимум были задержки. Всегда все вовремя. Первый раз такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я есть мама, поздравляю с рождением принцессы) желаю много молочка, спокойных ночек и хорошего настроения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю многие мониторят кровь, пьют кардиомагнилы, колят гепарины. Что то я стала за себя волноваться. Мне моя ре по поводу моей крови ничего не говорит.хотя я понимаю, что во время протокола кровь может сгущаться и в Б тоже. У меня уже от этих мыслей пухнет голова, ре говорит не забивать себе этим голову и выполнять все ее назначения. Я очень послушный пациент, все рекомендации выполняю. А еще прочитала темку тромбофилия , так думаю , может я что то упускаю.

Изменено пользователем happiness//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, тоже были такие мысли, поэтому теперь контролирую когуалограмму, ддимер (может он и не показателен, но на всякий пожарный), гомоцистеин. Только после того как сдала фолатный, тромбофилию и гомоцистеин, увидела, что мне походу обычная фолька, которую я пила годами, как зайцу 5я лапа. Зато за неделю приема фолатов и диеты он снизился. Но ре это все не контролирует, я инициатор и делаю это вместе с гематологом, мне так спокойнее

Изменено пользователем just-a-girl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Девочки, подскажите кто сталкивался с этим? Назначили колоть клексан 0,4 1 раз в день. А он бывает только в шприцах? Нельзя купить большой объём и набирать 0,4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka111-111, кажется, девочки писали об этом раньше, подожди, знающие подтянутся и ответят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, тоже были такие мысли, поэтому теперь контролирую когуалограмму, ддимер (может он и не показателен, но на всякий пожарный), гомоцистеин. Только после того как сдала фолатный, тромбофилию и гомоцистеин, увидела, что мне походу обычная фолька, которую я пила годами, как зайцу 5я лапа. Зато за неделю приема фолатов и диеты он снизился. Но ре это все не контролирует, я инициатор и делаю это вместе с гематологом, мне так спокойнее

Я тоде самостоятельно сдала гомоцистеин, пью с айхерба метилфолат. Тромбофилию сдала в Исиде, Ха сказала ничего страшного нет, больше ничего лишнего не сдавать. Блин, не знаю как быть. С одной стороныу меня коагулограмма всегда в норме,тромбоциты в норме. Когда начинать сдавать коагулограмму? Уже в протике? Если фибриноген повышен будет паниковать? Короче, может я уже загоняюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, лишнюю панику не нагоняй) фибриноген мой гематолог смотрит в комплексе с остальными показатеоями, он у меня на сотые доли выше верхней границы нормы, все остальное в норме, поэтому не паникуем, но раз в неделю контролю и меняю аспирин карлио и дипиридамол. Я мониторила за день до пункции, за день до переноса, на 4-5 дпп и теперь раз в неделю пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka111-111, он есть в по 3 мл,ещё фленокс его аналог,и эноксапарин,дешевле выйдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, лишнюю панику не нагоняй) фибриноген мой гематолог смотрит в комплексе с остальными показатеоями, он у меня на сотые доли выше верхней границы нормы, все остальное в норме, поэтому не паникуем, но раз в неделю контролю и меняю аспирин карлио и дипиридамол. Я мониторила за день до пункции, за день до переноса, на 4-5 дпп и теперь раз в неделю пока что.

Если будет фибриноген повышен надо что то предпринимать? Разжижать сильно кровь тоже не очень хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka, а из 3 мл можно набирать 0,4? в аптеке сказали что концентрация необходимая для 0,4 - идёт только в этом шприце... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, поэтому и писала, что смотреть не только на фибриноген, но и например на время загустения (не помню как точно называется) ну и назначением должен врач заниматься. Сейчас, когда аспирин мне понизил и так нормальные показатели (все кроме фиьриногена), меня перевели на дипиридамол и омегу3-они помогают регулировать гемостаз, но кровь сильно не разжижают со слов врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka111-111, я ещё так не покупала,но девочки говорят что инсулиновыми шприцами все набирают и колят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, поэтому и писала, что смотреть не только на фибриноген, но и например на время загустения (не помню как точно называется) ну и назначением должен врач заниматься. Сейчас, когда аспирин мне понизил и так нормальные показатели (все кроме фиьриногена), меня перевели на дипиридамол и омегу3-они помогают регулировать гемостаз, но кровь сильно не разжижают со слов врача

Позвонила Ха, она сказала не заниматься самолечением, все пока хорошо, что надо она сама доназначит. Тогда пока буду сидеть на попе ровно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka, именно клексан ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka,  у меня клексан с дозировкой 0,2 - он сразу в шприце с инсулиновой иголкой продаётся.

 

Кстати, наверное останется клексан у меня... лежит ещё 14 уколов. А мне их отменили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka111-111, ну помню девочку с нашего форума она клексан покупала . Я буду что то дешевле брать.

 

FLY1985, ну я ж про это и пишу,тоже в предыд.протоколах брала по шприцами,а теперь девочки подсказали что можно найти одной баночкой,в ней больше доз,выходит дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доза клексана 0,2. Покупала и его, и эноксапарин флаконами по 3 мл. Колю инсулиновыми шприцом 0,2 мл.

Если покупать готовыми шприцами, то 4000 МО содержатся в 0,4 мл заправленной в него жидкости. Во флаконе в каждом мл 10000 МО. То есть в 0,4 мл - 4000 МО.

Эноксапарин сегодня купила за 303 грн флакон, клексан у нас 420 где-то в АНЦ стоит. Шприцы - 3 грн за штуку.

 

 

darinkamalinka, а из 3 мл можно набирать 0,4? в аптеке сказали что концентрация необходимая для 0,4 - идёт только в этом шприце... :(

Набрать можно и 0,2, и 0,4 и т.д. Если выше мы все посчитали, то почему в большом флаконе не будет нужной концентрации?

 

Если все же в шприцах захотите, то за один шприц: клексан 125, фленокс 102, эноксапарин 92.

Изменено пользователем Литошка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ - все хорошо, только тонус сильный... это с учётом того, что я перед УЗИ уколола папаверин... блин... что с ним делать???????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ - все хорошо, только тонус сильный... это с учётом того, что я перед УЗИ уколола папаверин... блин... что с ним делать???????

А врач ничего не прописал от угрозы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, Спасибо большое за доступное разъяснение!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было. Все время лежала. В результате вчера 18 лет отпраздновали. Так что лежи. Мне врач сказала что даже просто сидеть нельзя, иначе передавливается матка и возникает угроза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...