Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Innusy, привет! у нас с лечением мужа (но спермики были, только морфология плохая) + анализы + медикаменты (брала не в клинике) + заморозка в 4 носителях - перенос (отменили из-за гиперы) + лечение гиперы (капельницы + медикаменты) = 88тыс грн примерно, это с первого визита в имплант и до оф. окончания прота. платила часть в декабре 2016, часть в начале 2017. с тех пор цены чуть выросли. (пгд и кариотипы не делали)

Спасибо. Мужа мы уже лечим и морозим спермики,так что я интересуюсь ценой на сам протокол с лекарствами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо всем за приятные слова!!!!

 

just-a-girl, знаете, а я только что вспомнила, что вы мне сегодня снились. И приснилось, что у вас двойня. Я ещё ночью с просони подумала, что нужно вам написать и спросить сколько деток вам подсаживали, а то не помню! Тихонечко вас поздравляем и чихаем на закрепление!!! Девочки! И на всех заразительный забеременительный чих!!!!!

 

 

Ну ничего себе!!! Очень надеюсь, что сон будет вещим! :) спасибо за чих!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, и я тоже очень надеюсь, что он вещий!!! Вот интересно будет!!!:))) ведь мы даже не знакомы, а вы мне снились и я даже не знала, что вы планируете сегодня хгч сдавать!:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., почитала график, как вижу многие это сегодня делали... пациентка ВЮ... Господи, за что людям такие испытания и деткам такие страдания??? Буду помогать чем смогу с каждой зарплаты

 

МамочкаДеточек, да уж, действительно так интересно! Мы все друг с другом не знакомы, но порой так сильно подсознательно чьи-то истории западают в душу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innusy, тогда все по прайсу - что назначит ре. медикаменты - заложи 25тыс (но это не имплантовские цены), думаю и меньше может выйти в итоге. в проте ты за свой счет еще анализы будещь досдавать, прогик и ддимер. еще ттг, если есть проблемы - лучше контролировать. опять же, если будет гипера - капельницы могут прописать, и за наркоз на пункции могут также попросить доплатить.

и до момента взятия тебя в прот платишь за узи, конс, может еще и допанализы какие или процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, тихонечко, на ушко шепчу: поздравляем с этим предновогодним чудом!!! Держим кулачки, чтобы все и дальше было окейно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, тихонечко поздравляю! Пусть малыши крепятся хорошо на все 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у тебя дела?

Сегодня все хорошо. Лежу весь день. По чуть-чуть выходит гематома. Живот не тревожит (надо было раньше папаверин колоть).

 

just-a-girl,  я безумно рада за тебя!!!! Умничка!!! Береги себя и малыша(шей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl,  Новость супер, много-много кулачков!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lazareva79,  мы кстати в 22000 в лекарства не влезли, доплачивали ещё 3000 почти гривен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, у меня примерно так же вышло (больше 22). точно не помню, а чеки лень поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу и здесь.

Может кто то помнит и знает нашу мамочку и планюшку Олю Гаврюшечку. В ее дом постучалась беда. Долгожданный сынок заболел.

Вот текст с ее странички с фб.

Вот текст с ее странички с фб.️S O S

Помогите спасти сына!

Мой сыночек, Максим Терпелюк, 2 годика.

25.11 диагностирована опухоль головного мозга.

29.11 в срочном порядке прооперирован в госпитале Западной Галилеи в городе Наария, Израиль.

К большому счастью, оперирующему хирургу, профессору Жану Сустиэлю, удалось удалить опухоль полностью и не задеть жизненно важные отделы головного мозга.

После операции малыш восстановился полностью и выглядит совершенно здоровым.

Но к сожалению по результатам гистологического исследования тканей, Максиму поставлен диагноз - Эпендимома 2 степени злокачественности.

Это очень редкая опухоль головного мозга, всего 2 случая на миллион.

Очень хорошо, что она удалена полностью, Это значительно увеличивает шансы не получить рецидив.

Болезнь настолько редкая, а Максим настолько маленький, что в силу его возраста в Израиле нет нужного оборудования для лечения, а именно протонной терапии.

Протонная терапия единственный шанс побороть рак с минимально возможными последствиями облучения для ребенка.

Поэтому израильские специалисты отправили нас в Австрию в клинику MedAustron проходить протонную терапию.

По первоначальному счету на лечение требуется 77220 евро.

 

Такая сумма является для нашей семьи не подъемной, поэтому мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи.

Будем благодарны за любую возможную помощь.

 

Карта приват Банк

5168 7422 0348 2983

Гавриленко Ольга - мама

А вот ее аккаунт

http://www.babyplan.ru/user/100435-gavrushechka/

 

Сегодня увидела пост про малыша в инстагамме Славы из Неангелов. Надеюсь, это привлечет внимание как можно большего числа людей и все мы сможем спасти кроху

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, спасибо, что откликнулись. На данный момент собрана маленькая часть первоначального взноса, но собрана. Каждый из нас внёс свою посильную помощь. Будем и дальше распространять, с миру по нитке и поможем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня увидела пост про малыша в инстагамме Славы из Неангелов. Надеюсь, это привлечет внимание как можно большего числа людей и все мы сможем спасти кроху

Тоже видела в инстаграмме пост Славы. Я сделала репост и на Фейсбуке.

Изменено пользователем happiness//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lazareva79,  вы ещё собираетесь в крио? Эмбрионы остались ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а возможна ведь клиническая гистероскопия??? Мне тут сделали узи с СГС. Без расствора эндометрий хороший, а когда ввели жидкость, то увидели 3 полипчика. Я результаты и фото узи скинула Ши, а она говорит, что ничего «такого» не видит(((( Можно ведь попросить гистеру, а если ничего не увидит то и «шкрябать» не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, ну это наверное диагностическая,посмотрят если все ок трогать не будут. Но я помню что у вас она не первая,мне ре говорила гистера очень вредна для шейки,потом может быть невынашевание(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гистера очень вредна для шейки,потом может быть невынашевание(((

а с полипами будет неимплантация.

разузнайте, вроде МРТ можно делать чтоб полипы разглядеть.

Но мне странно что на ГСГ (гистеросальпингография) увидели полипы. По идее, там только контраст в трубах можно увидеть и все. Но не берусь утверждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, у меня на мсг тоже впервые увидели полипы, точнее как сказала врач "что-то похожее на полипы" после чего назначили гистероскопию и подтвердились полипы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka

Так у меня уже шейка подвела;((( может пессарий поможет

 

Opset

Это СГС, я сама видела когда ввели катетр и пустили воду, такие бугорки видно стало.

 

Моня_Моня

Но это правда, что можно ввести наркоз, потом камеру и если всё хорошо, тотнисего и не делать??? Я просто не знаю чего бояться - ослабить шейку и/или не получить имплантацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Моня_Моня,

Но это правда, что можно ввести наркоз, потом камеру и если всё хорошо, тотнисего и не делать??? Я просто не знаю чего бояться - ослабить шейку и/или не получить имплантацию.

 

да, правда.Мне Ги тоже говорила, что так часто делают...По деньгам это намного дешевле выходит, чем лечебная гистера...

 

но Вы попробуйте в сл.цикле в начале сделать УЗИ...У меня на первом узи показало 2 полипа, на сл.цикла сделала гистеру - удалили только 1, второго не нашли...Ги сказал, что они имеют свойство уходит со слоем эндометрия во время М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня

И я так же. Мозгом хочу довериться врачу, АН полностью доверилась...делала всё что она говорила, но теперь не понимаю зачем она мне отмену прогика сделала, если двойня. Не виню её, но не понимаю.

Хочу Ши тоже доверить себя, но и не упустить что-то что меня коробит внутри. Хочу действовать по инстинктам. Я уже многое знаю, но не всё естественно. А если реально гистера на шейку влияет?? А у меня плюс уже было 11 общих наркозов.... короче ищу баланс

 

Гистера ведь тоже деньги, у меня весной 1.500 вышло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom,  мне весной делали диагностическую гистеру под местным наркозом. Процедура не из приятных, но потерпеть можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom,  мне весной делали диагностическую гистеру под местным наркозом. Процедура не из приятных, но потерпеть можно.

Ооо, можно так?? Я и не знала, супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...