Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Мои в полтора года только на велосипеде могли прокатиться, от колясок уже избавлялись к этому возрасту.

Нам до весны как до луны пешком, по ночам заморозки, кое где только травка зеленая начала появляться. Я по утрам еще в шапке хожу, ветра холодные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olyala33, поздравляю с покупкой! Интересная колясочка.

Кто лечит зубы с обезболиванием? Перерыв делаете? Мне врач сказал через день ходить

я сегодня иду менять пломбу, тоже с обезбаливанием буду....

Всем привет, пузики с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

 

Пузиков с недельками.

 

Девочки у меня паника,я боюсь,как уже когда то писала муж военный и вот нас переводят в другой город,если конечно его городом назвать можно. И дернула меня вчера почитать про их роддом.теперь боюсь туда идти. Мужу говорю со мной в роддом пойдешь,сказал пойду ,но чёт я сомневаюсь в этом. Там отзывов от людей хороших очень мало,а основном такие блин страсти. Правда и давность большая у этих отзывов,может конечно чего уже изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, не настраивай себя на плохое заранее! Сходишь, осмотришься...

 

:shok: :shok: :shok: встала на весы и офигела - за 3 недели +1,6 :blym: Меня гиня прибьет через неделю...а за неделю я ж еще доберу будет все +2,5 :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  для меня такие перемены как кошмар. В прошлый раз была беременна, переезжали в другой город, так я рожать возвращалась где первый раз рожала. В этом году планировалось начать подготовку к переезду в Краснодарский край, но так как осенью решились на малыша, всё откладывается.

А отзывы всегда разнятся и всегда есть недовольные. Может не так всё и страшно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, ну если интересно город Георгиевск,свежих новостей найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, отзывы везде будут разные,поэтому ни в коем случае нельзя на себя все переносить, роды у всех индивидуальные! Я правда вот сама, живя в Москве, оба раза ездила на родину рожать, там есть знакомый врач хороший, обеих девчонок с ней родила и сейчас разузнала, работает она еще, наверно опять поеду туда, так спокойнее)))

 

 

Всем привет! Вернулась с очередного приема, все у нас хорошо, растем! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я бы тоже поехала к тому доктору что принемала роды первый раз,но это другая страна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  я же с Украины! Нормально было не жарко, ну как в любой другой коляске!

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  я вас понимаю! Сама сейчас живу в другой области, здесь пока наблюдаюсь но чем ближе тем стрёмно становится. А теперь муж говорит что наверное опять будем переезжать, и снова другая область и ещё дальше от родных. Я то не против переезда, но вот рожать мне где придется даже не знаю???

 

Кстати за отзывы в интернете! Я так выбирала врача на первые роды! Посоветовали ехать в областной центр к одному, всё познакомили, вроде нормальный, приехала домой и давай читать интернет, я была в шоке. Как будто о другом человеке пишут. Меня он не подвёл и я рада была выбору, а писали что и на роды не приехал, и деньги взял перед родами, и тд и тп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела записи беременности с сыном, на этом же сроке весила на 5кг больше, прям полегчало мне как-то))

 

Я вот думаю, как бы сделать так, чтоб набрать не больше 10кг всего...так не хочу более набирать...тяжело потом сбрасывать и рожать тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  вот и у меня мечта набрать до 10 кг!!! А вот реальность против, так и подбивает меня на что то сладенькое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня психологический настрой на 10 кг. Девочки, а если к 23 неделям +6, дальше в прогрессии вес попрет? К чему готовиться?

 

Меня тоже на сладкое опять начало дико тянуть... Вчера ещё корпоратив был в рестике, коллегу провожали. Вот я вкусняшек налопалась...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня психологический настрой на 10 кг. Девочки, а если к 23 неделям +6, дальше в прогрессии вес попрет? К чему готовиться?

 

Меня тоже на сладкое опять начало дико тянуть... Вчера ещё корпоратив был в рестике, коллегу провожали. Вот я вкусняшек налопалась...))

Да, к сожалению, основной набор веса придется на последние два месяца и в 10 вложиться уже не получится точно... а почему именно эта цифра? До 15 кг считается нормальной прибавкой, так как это легко потом сходит, половина сразу после родов, остальное уже от вас зависит. У меня с девчонками в прошлые Б прибавка была маленькая, как я считаю, 12-13 кг и после родов реально 7 кг не было сразу, а остальное через несколько месяцев ушло. Сейчас прибавка будет побольше, уже вижу это, но если я буду не 42 кг (мой обычный вес) весить после этих родов, то оно только к лучшему)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я с сыном набрала 16, в роддоме 8 оставила...а потом их не скинула и еще набрала...это было ужасно, больше не хочу так!

 

Princess of the Forest, да, вес попрет, но если разгрузку устраивать, то только малыш наберет, а не ты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это очень индивидуально и непредсказуемо. Кто-то и за беременность мало наберет, а после родов распирает. Это же и обмен веществ и гормональный баланс, не угадаешь как организм себя поведет. Я обе беременности по 16 набирала, 8 оставшихся уходили после родов за 1-2 месяца до первоначальных 46кг. В этот раз думаю не меньше наберу. У кого склонность к полноте, наверное тяжелее приходится, контролировать нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сказала, что полные меньше набирают, они в начале Б теряют, и за счёт этого получается мало. Норма 8 кг, 10 максимум. Я и правда за обе Б по 4 кг теряла в токсикоз, а потом где-то 6-8 набиралось. Но у меня вес после родов не уходит, на ГВ прёт очень сильно. +10 от каждой беременности осталось. Вот после 3его буду сгонять всё, если получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, вот я так. В беременность немного набираю, после родов быстро скидываю, но потом нажираю на гв((. Начинается жор и очень хочется сладкого, иначе хоть на стенку лезь. А некоторые наоборот на гв худеют так, как не могут похудеть в обычной жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я с сыном набрала 16, в роддоме 8 оставила...а потом их не скинула и еще набрала...это было ужасно, больше не хочу так!

Вот я об этом и писала, что половина сразу уйдет, а остальное только от нас зависит, я одна с детьми всегда была, помощи никакой, поесть-то некогда было, в таком режиме набрать нереально было просто, ушло все само собой и без стараний, так что не только от набора веса во время Б это происходит, а от нашего ритма жизни после родов и конечно же, от обмена веществ, от этого никуда...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками)) Я за свой вес не переживаю, у меня проблема наооборот в наборе веса. Сейчас вес потихоньку прибавляется, но где он? Я не вижу, как была худенькая, так и осталось. Пока +4,6 начиная с 8 недели. Я вот очень хочу чтобы ребёнок не был крупным, хочу 3500-3600 кг. Но на это не повлияешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Princess of the Forest, к сожалению, да..основной набор впереди.

Barbariska80, вот я на гв очень очень сильно похудела, прям сама обалдела..хотя диету не держала.Просто нервы, недосып, ела по порциям как до родов, и сын всё высасывал :) ничего не откладывалось

 

Эх, заметила вечером, что ноги немного отекать стали..так рааано блин началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!)) Что-то погода в Москве сегодня фууу...с сыном дома сидеть придется явно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!)) Что-то погода в Москве сегодня фууу...с сыном дома сидеть придется явно...

и у нас плохая( дождик(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, прям печаль накатывает...хочется солнечных деньков после зимы, а тут серость, дождик и ветер...

 

У меня даже кот спит до сих пор и есть не просит!!!

 

И сын дрыхнет все еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, прям печаль накатывает...хочется солнечных деньков после зимы, а тут серость, дождик и ветер...

это точно( а мне завтра анализы идти сдавать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...