Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Barbariska80,  Бесплатно выписали флебофу, вот и думаю купить флебодию все таки или флебофу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! У нас дождина,так неохота никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И у нас дождливо..а я поехала анализы сдавать(уже кушать так хочу и малыш возмущается чё не кормлю его :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  а у меня очень плохо со сном((( все спять, а я засыпаю очень поздно и рано встаю потом...

 

У нас дождика сегодня нет, надеюсь с сыном сходим погулять!)) А то вчера весь день дома...тяжко ему было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я анализы сдаю, глюкозу опять. Сижу жду чтоб через 2часа снова пересдать. кушать уже так хочу, а ещё пока домой доберусь....малая так и буянит в животе.

У нас сегодня ветер сильный, утром вроде было тепло, а теперь тучи и холодно стало.

 

b.e.s.07,  о сестра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег вчера шел, местами еще и не растаял. Ночью сегодня -5 было и ветер холодный постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

b.e.s.07, mucjka, хороших анализов, девочки! Я с утра тоже отнесла ОАМ и сдала кровушку...

 

А я анализы сдаю, глюкозу опять

у тебя показания к сдаче? я и в 3 Б написала отказ от сдачи глюкозы

 

Пузики с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

Пузики с недельками

 

Я опять растроилась,лечили уреаплазму,а она как была так и осталась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Сегодня прям день сдачи крови))). А тоже с утра сдавала на титры-антител (по резусу), а потом поехала на рынок, очень клубники хотелось да и мама продуктов заказала. Так я чуть слюной не изошла, пока по рынку пробежалась :D .

Lucita,вот ты аудит ждёшь, а потом на декрет настраиваешься, а я сама аудитор и фирма у нас с мамой аудиторская, декрет мне не светит(((, на мне вся отчетность по фирме, кроме основной работы. Буду работать до родов, а потом малявка будет со мной работать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет без показаний,у нас все сдают! Не слышала что можна отказаться.

Еле дошла, в маршрутке стало плохо и вышла, ещё так плохо не было. Как в тумане домой приползла и вот лежу одхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, от любого анализа можно отказатся) просто пишешь отказ и все) Я тоже с Украины)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,  у нас весна полным ходом! Вторую неделю вдень +20, а то и больше. Сегодня только ветер сильный, вот от него и холодно

 

mucjka, от любого анализа можно отказатся) просто пишешь отказ и все) Я тоже с Украины)

От спасибо, больше я эту глюкозу пить не буду. Мне так плохо, что даже не знаю как объяснить что со мной не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, у нас весна полным ходом! Вторую неделю вдень +20, а то и больше. Сегодня только ветер сильный, вот от него и холодно

 

 

От спасибо, больше я эту глюкозу пить не буду. Мне так плохо, что даже не знаю как объяснить что со мной не так.

ну вот ссылаясь на очень плохое самочувствие и боязнь за свое состояние можно и написать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я анализы сдаю, глюкозу опять

Я сегодня вместо глюкозотолерантного теста сдавала гликозилированный гемоглобин (кровь из вены), Г назначила.Он показывает уровень глюкозы в крови за последние 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вместо глюкозотолерантного теста сдавала гликозилированный гемоглобин (кровь из вены), Г назначила.Он показывает уровень глюкозы в крови за последние 3 месяца.

и у нас такой можно сдавать взамен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне гинеколог вообще никакие другие анализы не назначала, кроме ОАМ. Как сдала при постановке на учет ОАК, биохимию, ВИЧ, сифилис, гепатит, хламидии, ТОРЧ, гормоны, так больше ни на что и не направляли. Когда в стационаре лежала, сдала ОАК и биохимию повторно. Это норма, девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HAMEL-87//, ну вообще сейчас по 3 раза заставляют сдавать все это, в каждом триместре по разу, точно ОАК, биохимию, ВИЧ, сифилис, гепатит, я уже по второму кругу сдавала на прошлой неделе. Сама не знаю зачем, раньше при постановке и после 30 недель сдавалось все это, сейчас аж три раза ввели в стандарт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  я что-то и с вены сдавала сегодня, шприц 20 мл и к нему три анализа

 

//HAMEL-87//,  мне сказали что это уже готовимся к декрету

 

Ксюshkа,  теперь буду знать! Я почему-то думала что это обязательно

 

Блин, я в эту беременность точно как в первый раз! Наверное с третьим заходом буду уже умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всякие вич и тд сдают два раза, в начале и перед декретом.

Девочки, пожалуюсь...опять у нас потоп...две недели без света сидим от прошлого и сегодня у нас трубу прорвало, весь день сантехники возились, варили, а мы с сыном все это нюхали...я в шоке короче((( надышалась дряни по самое...окна мало спасали...Плюс опять драила и воду убирала....как я от этого всего устала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, ужас какой,что ж они так через попу делают.

 

 

У меня доченька поднялась.лежу а она мне наверно ножки выпирает над пупком уже)

 

Я сегодня тоже сдавала кровь на свёртываемость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном только вечером гулять смогли выйти, бедный в разнос пошел совсем от сидения дома, еле спать уложила!

 

Я за сегодня дико устала, но даже это не помогает мне заснуть...мои все спят, а я опять одиноко тусуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  у меня тоже сон ужасный! Глаза слипаются, а я просыпаюсь каждые полчаса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками пузики

нинулькин, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...