Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

Всем привет! С Новым Годом и наступающим Рождеством! Всем исполнения самого заветного желания! Всех люблю! Полосатик, Феликс, Сесса поздравляю вас с долгожданным чудом!!! Очень за Вас рада, держу @@@!!! Может кто еще Б? Я тут выпала немного, не в курсе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полос@тик, все нормально. Сын с октября все болеет по кругу. Иммунитет упал. В больнице полежал. Не хочу пока в садик отдавать пусть с бабушкой посидит до конца января. Сама как?

Ссылка на это сообщение

Полос@тик,  Оля с округлением @@@@!

 

Kuzечка муж шкаф делает в коридоре. Завтра с родителями планируем поехать в Москву гулять.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

 

Полос@тик,  Оля, с неделькой +

1042ead7adf7.jpg

 

Смурфа,  Таня - спасибо.

 

Kuzечка,  самочувствие хоть в космос. ;) походу я не узнаю никогда, что такое токсикоз, не приходит он ко мне.

 

Сегодня утром была на плановом узи, увидели серцебиение, но на таком сроке не замеряют пока чсс. Все хорошо. Говорит мне:хгч можешь уже не сдавать, сейчас наше всё это узи". Грю:"зря мне это озвучили" :) :) Но она молодец, через 10 дней на прием с узи, и валерьянку на 10 дней по 1 таб. Мы сегодня с мужем отличный день провели, после приема в кино поехали, потом обедать в центр в грузинский ресторан, туда друзья приехали, потом по Красной площади и Манежке погуляли, красиво, но очччень много народу и отужинали стейками. У меня ощущение, что последние 5 дней я постоянно ем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

всем приветик

с новым годом!

Полос@тик, с юбилейной неделькой!

походу я не узнаю никогда, что такое токсикоз, не приходит он ко мне.

радуйся!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

 

°•. .•Purity•. .•°,  Катя вас с неделькой +

 

e3609e053eb2.jpg

 

Как ты себя чувствуешь? Приготовила уже приданное для дочи?

 

Полос@тик,  Оля, как твое самочувствие, вернулись тошнотики? Когда на скрин пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Feliç, да мои тошнотики переодически со мной))) вот сегодня напугалась выделения какие то похожие на ЯБ светло коричневого цвета откуда то нарисовались((( лежу...на прием 10го там дату скрина назначат.

 

°•. .•Purity•. .•°,  с неделькой.

Ссылка на это сообщение

Feliç, спасибо! какой тортик красивый

Как ты себя чувствуешь?

тяжело, мелкая больно лупит, отбивает ребра

таз болит все так же сильно...вчера боли стали еще сильнее

Приготовила уже приданное для дочи?

да, я последнее все купила к 20 неделям))) теперь скучно))

Приготовила уже приданное для дочи?

спасибо!
Ссылка на это сообщение

Полос@тик,  а ты утрик вставляешь? Может чутка слизистую задела.

 

°•. .•Purity•. .•°,  ого, Катя, ты уже дату рождения Есении поставила. Думаешь 15 родится?

 

 

 

//Sessa//,  Света, как твои дела? Как пузожитель и Тимурка?

 

still*,  вы сейчас планируете сами или только ЭКО рассматриваете? У нас вообще бабушка генетик говорила, что в будущем все будет хорошо и не повторится. А генетик, у которого я сейчас, не такой оптимистичный был в отношении эмбрионов, поэтому для криопереноса размораживали по двое, чтобы было кого переносить. Ни моя репро ни эмбриологи МиД (я сейчас в клинике на Юго-Западной), но в 2015 общалась с эмбриологом тетечкой из ПМЦ - они не видели прямых показаний к пгс. Зато сейчас репро попросила разрешение рассказывать мою историю с эмбрионами.

 

°•. .•Purity•. .•°,  а что врачи говорят про боль в тазу? По-моему у нас у девочек у кого то тоже таз побаливал в Б.

Ссылка на это сообщение

. Думаешь 15 родится?

я на это очень надеюсь

я с сыном так же дату ставила)

а что врачи говорят про боль в тазу?

таз расходится

я с 7 недель мучаюсь

Ссылка на это сообщение

°•. .•Purity•. .•°,  Катя с округлением тебя и Есению.

 

Мы тоже гуляли в центре на красной и манежной. Людей море, несканчаемый поток, толпы.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

Всех пузиков с округлениями-извините, не могла заходить неск дней, чтоб вовремя поздравить!

Наташа, рада за тебя, держу кулачки и дальше@@@@@

Оль, болей нет? Наблюдай, здоровья с малышом!@@@@@

Таня-смурфа, привет! Скоро сынок вырастит и будешь рассказывать какой непослушный был в детстве) не болейте!@@@@@

У меня все более менее пока. Тим взрослеет со всеми вытекающими))) хвала Всевышнему, я довольна своей жизнью и ценю все , что он мне дает. Ходила на узи до скрина-боли были непривычные.но видимо кишечник, ибо заставила узистку со всех сторон меня осмотреть и все норм пока по женской части. Через пару дней прошло. Раскрою интригу (если она есть))): мы ждем еще одного мальчика) поскольку у мамы моей мы с братом и у брата-сын и дочь, я думала у меня будет также. Очень непривычно, что буду мамой мальчишек) и радостно.

Всем здоровья и счастья!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Поёт колокольный звон.

Так много отрадного в нём.

В прекрасную ночь Рождества

Исполнится чудом мечта.

Вокруг озаряет добром

С Христовым Вас всех Рождеством!!!!

c2bcea42163841ecf5f648d69d808efcd9764f297947679.jpg

Девочки, с самым светлым, сказочным и волшебным праздником (лично для меня) с Рождеством Христовым! Всех благ идобра в семьях.

 

Раскрою интригу (если она есть))): мы ждем еще одного мальчика) поскольку у мамы моей мы с братом и у брата-сын и дочь, я думала у меня будет также. Очень непривычно, что буду мамой мальчишек) и радостно.
Сесса, поздравляю со вторым сыном, муж наверно в восторге. Сыновья - это продолжение рода!!! Это же так здорово!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с Рождеством поздравляю! Счастья и всех благ!!! Радостно читать хорошие новости от наших пузиков.

Наташа, ты на каком сроке будешь неинвазивный тест делать?

 

//Sessa//, очень рада, что у вас все хорошо! Мальчишки, да ещё погодки это ж здорово! Им никогда скучно не будет. Будут развлекать друг друга сами! Светик, у вас мальчики, как продолжатели рода, особо почитаются наверное ?

 

°•. .•Purity•. .•°, Катя, с + неделькой вас Есенией ! Уже 25 , круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Sessa//, спасибо за недельку

с сыночком тебя!

 

Татьяна вет., спасибо!

 

gina-iren, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки с Новым Годом и с Рождеством! Счастья в ваши дома. Девочек с +недельками, так приятно их отсчитывать)

 

//Sessa//,  с сынишкой вашу семью

 

Feliç, Натусь когда следующее узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...