Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

Полос@тик, самочувствие - хоть в космос :D анализ сдала в понедельник, результат на следующей неделе, не знаю даже когда, так как генетик говорил понедельник/вторник, а девочка на ресепшене сказала не раньше пятницы. В любом случае - ждем. Сегодня познакомилась с врачом акушер-гинеколог, которую мне репро рекомендовала, понравилась мне, все по делу, сказала, что она на связи практически всегда и писать/звонить, если что забеспокоит, мне такой врач очень нравится, отвечает оперативно, уже списывалась с ней по этому приему, приемы ведет быстро, но просмотрела мою стопку анализов за этот беременный цикл, она прифигела, что их у меня так много, при этом отправила сдавать почти все тоже самое у них в клинике. Жду результат НИПТа и заключаю контракт у нее на ведение беременности до родов, рожать тоже у нее буду. По сегодняшнему узи: малыш размером ровно на 10 недель, как раз сегодня 10. Сказала, что он позади прикрепился, поэтому домашним допплером могу и не услышать, а так как мы с мужем глухие, буду уже ждать шевелюх.

Как твоя кровь по скрингу? Кстати, предположили на скрининге пол малыша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули! Всем привет! Что то я немножко выпала отсюда!

Наташенька,очень рада,что все у вас хорошо и что врач тебе нравится! Пусть и дальше все будет легко и непринужденно!

 

Новенькие девочки! Много @@@@@ вам,чтоб все было так как надо!

 

Катюша! С + неделькой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Feliç, я в жк скрин делала поэтому результатов еще не знаю. Да и поо бесплатно не говорят...вот пойду платно недельки через две с дочкой и мужем.

Ссылка на это сообщение

•♥•СветиК•♥•, ага скажут, я галку специально ставила :D Видимо, старею, искренне все равно какого пола, главное, чтобы здоровый малыш. Хотя не произвольно в разговорах и при обращение к малышу считаю, что это мальчик. Оооо, я думала у меня нет проявлений токса... сегодня первый раз начиная с НГ до работы сама добиралась, обычно муж на машине возил, укачало не хило в маршрутке и в метро, че то не хочу токс :sorry: фууу ощущения

 

°•. .•Purity•. .•°, Катя с неделько+

 

681b99d6d316.jpg

 

Все заслуженный декрет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташа, декрет с 30 недель!!

 

 

Привет всем.

Новеньким добро пожаловать.

 

Наташа одержим с Иваном крепкие @@@@@@@!

 

Лиля как будите Милашин годик отмечать?

 

Всех с округлением вчера Олю и Наташу, сегодня Катю и Есению.

 

Оля мне в же сказали через две недели результат крови. А УЗИ рано ещё.

 

Мы тут закупались в снегу. Ванюша любит на снегокате кататься. Отметили мамин юбилей, ждём фоток.

Ссылка на это сообщение

Kuzечка, Feliç, Lana 813, спасибо за недельки!

 

Да и поо бесплатно не говорят.

мне все разы говорили в жк

 

Все заслуженный декрет?

с четверга декрет
Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//,  Лилечка, с днем рождению дочу -здоровья и счастья принцессе. Как у вас дела?

90a6ab1e2b2b.jpg

Ссылка на это сообщение

Полос@тик,  вот только пришел, еще даже без перевода, генетик тут же позвонил

 

МЫ ЖДЕМ ЗДОРОВОГО СЫНА!!!!!

 

Сегодня ровно 11 недель.

 

Это не описуемое чувство подтвердить внутреннюю уверенность, что малыш здоров. Еще два узи скрина пройти завтра и в понедельник и точно будет "выдыхай бобер".

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Feliç, Наташа,ура!!!

Я ни сколько не сомневалась,что у тебя здоровая и счастливая беременность мальчиком!Береги себя и малышастика!

 

Всем большой-большой привет!!!

Изменено пользователем OlenjКa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Feliç, о, господи!!! как же я рада за вас!!! вы это заслужили!!! поздравляю вас!!! Ура!!!

Но на самом деле мы все здесь не сомневались что так и будет!

С неделькой тебя и с сынишкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Feliç, услышала новость! бегу поздравлять! Натусик, как я рада - словами не передать! чудо из чудес!)) здоровья вам с сыночком, мама Наташа!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

МЫ ЖДЕМ ЗДОРОВОГО СЫНА!!!!!

 

Сегодня ровно 11 недель.

 

 

Наташа как Здорово!!!!! Я тоже была уверена, что будет ЗДОРОВЫЙ СЫНОК у Вас с мужем!!!!

С 11 недельками вас с сыном! @@@

 

Полос@тик,  Оля с 15 недельками!

 

 

Пузикам погладушки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

 

Спасибо за поздравления. Вчера прям глаза на мокром месте весь день и вечер.

 

Влпрос: кто с какого периода начинал контролировать шейку. Мне репро пару недель намерила 39мм, а сегодня узист 30мм. В понедельник скрин узи, попрошу еще глянуть. Есть шанс, что шейка вытянется? Или уже готовиться к писсарию...

Ссылка на это сообщение

Feliç,  я смотрела каждые 10 дней. Ну и никаких нагрузок. В твоём сроке скорее зашьют чем кольцо. Но это не страшно )) главное тот, ради кого это делать ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...