Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

Я вон вчера хлеба перед сном напекла, естественно наелась , а утром встала и думаю, не, ничего не выйдет, хочу хлеба вкуснющего, а потом форум открыла, все напоминает про марафон, такая хорошая возможность похудеть участвуя в марафоне, ради спортивного интереса, такая идея классная, ем только правильные продукты сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька,  3 раза в неделю минимум. Хотя при первом гв мне 2 хватало, правда там ещё бассейн после был.

Буду стараться каждый день, а там по самочувствию

Изменено пользователем Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с этими поделками прокрутилась сейчас 4 часа, мамочки, так устала... сегодня только завтракала, не правильно, но аппетита нет, напилась чая с малиной, пойду лягу... Пресс качать не буду, плохо, но сил нет.....

 

Джилл - отличные тренировки, но мне сильно раскачивают спину, прям печаль. А так - я по ней с удовольствием занималась. Последнее, что делала - Революция тела - шик программа)))

Еще у нее есть плоский живот за 6 недель, но скучновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я достала свой круг с магнитами и прокрутили ровно 1 минуту на футболку(( таааак больно,сил нет терпеть. жир болит невыносимо,может завтра на 2 минуты меня хватит.

после этого позанималась на кухне на каремате. что то тело помнит, но в основном о себе кратко - я дерево.

завтра продолжу. но вообще надежд мало, пока кормлю просвета мне не видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот идти до работы 5-7 минут, если медленно.:

 

Блин,хоть и не по-марафонски, но как же это круто!)))

У меня до работы было часа полтора в одну сторону. Сейчас за ребенком в школу хожу, 30 минут бодрым шагом. Зато за день 10+ тыс шагов набегает и редко меньше. Но я все равно предпочла бы школу и работу в 5 минутах)))

 

девочки кто в теме силовых, вчера оч хорошо проработали ноги. от и до.. хожу с трудом, мышцы забиты молочной кислотой. если сегодня сделать кардио, станет легче????? тренер пишет - ну попробуй. может вы знаете. спс

Мне растяжка помогает. Прям какое-то извращенное удовольствие, приятно такие мышцы тянуть, хоть и больно.

 

 

А по поводу тренировок, джиллиан крута. Я у нее почти все прошла что длинное и не скучное. Еще мне Шон Ти нравится. Очень рекомендую тем кому джил надоела. Те же 30 минут, но жесткача еще больше))) начните с Т25. А потом переходите на инсанити, если выживете)))

А я пас как минимум до 55 кг. Колени убиты напрочь. Вот стану тонкой и звонкой и буду с ними рельеф отрабатывать. А скакать под них с лишним весом - смерть коленям. Лучше буду больше ходить...

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,когда делаете вакуум или Бодифлекс желудок не болит?

Я все никак не настроюсь на полноценный бодифлекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  я тоже особо не скачу. В меру. Колено после Б и от катания коляски болит, после всех родов так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодифлекс я не могу))) начинаю дико ржать))) да и дети, боюсь испугаются)))

Есть аналог, оксисайз. Круто подтягивает живот. Но я так не полюбила. Предпочитаю более бодрые тренировки. Железо тягать - прям мое. Кайфую в зале. Жаль что с приходом осени дети непереставая болеют((( уже месяц не была на тренировках(((

Кстати, вдруг кому пригодится мой лайфхак))) кардио много мне надо. А дорожка это скучно. Я качаю сериальчик, у дорржки угол повыше и пошли. Приятно и полезно))) даже домой дорожку захотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я тоже обруч свой достала, 2 минуты и все. Причём не от того, что больно, а как будто разучилась, наверное, живот мешает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а почему колени болят от коляски? Я чего-то не думала в этом ключе. Да и колени начали болеть после собственно тренировок. Хотя я все правильно делала вроде. Коляски к тому времени у меня закончились. Но что Б здоровье подорвала - это да.

 

 

Дети вообще подрывают здоровье))) Дочку приступ астмы вот накрыл. Не могу раздышать 4 дня. Дозы убойные. Ингаляции по часу каждые 4 часа, и ночью в т.ч. А утром в 7 старшего надо собирать в школу. Я зомби. Седой зомби с дергающимся глазом))) какие мне тренировки, я вот только сейчас поняла что я вообще поесть сегодня забыла. Держусь на кофеине.

 

Ух, я тоже обруч свой достала, 2 минуты и все. Причём не от того, что больно, а как будто разучилась, наверное, живот мешает:(

Извините, не обижайтесь, но чет вспомнилось)))

af4600fe7cd3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не обижайтесь, но чет вспомнилось)))

У нас сегодня фраза дня «Манана, не порть фигуру»:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и настрочили тут за день, еле осилила. Большинство за пятницу, поэтому пишем вес в пятницу. Не забывайте добавлять предидущий вес, хорошие результаты будут дополнительной мотивацией для жрущихнаночь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на ГВ худелось легче, да и времени было много - хочешь дома скачи, хочешь с сыном на улице. А с работой+подготовкой к работе уже гораздо сложнее выделять время на спорт, чтобы ещё мужа с сыном не обидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  не коленки, а левая коленка. Все началось с самой первой коляски ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  не коленки, а левая коленка. Все началось с самой первой коляски ещё.

тема не раскрыта))) в чем же дело?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А табличка у нас будет,где каждую неделю будем отмечать изменение обьемов и веса?

 

Где вы меняете вес в линеечках диетс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тема не раскрыта))) в чем же дело?

да болит каждый раз с месяца ребёнка и пока на трость не перевожу) реально походу от затаскивания коляски по лестнице)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я насмотрелась на степ аэробику, та которая на платформе, опять захотелось заняться. Степи что ли дешевенький прикупить да в домашнем спортзале поставить...

Не ела сегодня арбуза, посмотрю завтра на вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю таблички не надо, так как не все отписываться будут. Это чисто для "порадуй свой глаз", себя показать и на других посмотреть как на доп мотивацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я конечно опоздала,но можно мне тоже к вам? Тоже хочу поучаствовать,может хоть так вес пойдет вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1507545142' post='17802824]

*Ма**Ма*, а я загорелась похудеть и подтянуться...

Во первых - на гаризонте маячит развод, я просто обязана хорошо выглядеть.

Во вторых - у меня взрослеет сын, у него появилась подруга. Мне нужно не ударить в грязь лицом))

Дочь растет.

 

Ну и вообще-то хочу быть подтянутой, стройной.

Вижу картинку - иду гулять с четырьмя детьми, и у прохожих недоумение-восхищение!

 

А еще, лишний вес мешает гармонично работать всем органам. А мне нужно быть здоровой, т.к детей нужно поднять, воспитать и т.д

 

Ну и вдруг прЫнца встречу (ржачный смайлик)) должна принцу соответствовать)))

Ну да, развод - веский повод ;)

Я с подругой сына познакомилась будучи на 37 неделе беременности двойней))) Не, худеть то я буду, постараюсь стрессы не заедать (основная моя проблема, нервы - жру, не сплю - жру). Только грустно от того, что мне ничего нельзя... Бассейн только, но я детей сейчас на мужа не оставлю. Буду шкелетом без жира и мышц :Crazy:

 

На ГВ с дочкой я не поправлялась разве что от воздуха. Гуляла с подругой, она таяла просто, не знала, как и чем удержать вес, при этом была в шоке от того, насколько активно проходят у нас с дочкой прогулки и вес у меня только прибавлялся. А вот мелких родила - я пол года худела со страшной скоростью. От меня почти ничего не осталось, жор был нереальный, но худееела. А потом в их 6 мес, когда они заболели, всё, резкая прибавка и худеть перестала потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! И я с вами. Рост 173. Вес 76700 ( хочу к декабрю 69кг. К весне 63. Фигура яблоко ( Проблемные места бока, живот, то руки, нечеткая талия. Плюс - длинные стройные ноги. Сегодня первый день метаболической диеты. 1 фаза. Пока 2 недели в отпуске возобновляю бег 10 км. Как то так )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 10 вакуумов по 15 сек, сырая водичка натощак...

Всю ночь у совы мяукали птенцы, а мне казалось дети плачут...просыпалась раз 5(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в расстроенных чувствах, неделя прошла и +250 от первоначального на сегодня. Могу списать только на то, что сегодня третий день после отмены утрика, и может все же М пойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурленка, тренировки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...